Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loris

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
1 083
1 523
0
Курган
natalis66, а я думаю нормально все будет, не нагнетайте. Бы ли же приценденты на форуме и посылки не тем клиентам слали - кико все разруливал. Канечно время это займет, но др.выхода все равно нет.
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
ВАУУУУУУУУУУ!!!Какая красивая сумочка!
А зачем делать заказ на одинаковые сумки,разных цветов?
Лучше что то другое заказать на лето.

ГАЛА добавил 11.02.2010 в 00:08
Кристина,наверное надо 23 февраля писать.Сейчас в офисе никого нет.
 
Последнее редактирование:

Nastya_x

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
18
1
0
Санкт-Петербург
Девочки...пришла моя посылка от Сэма http://www.replicago.com/ (ещё 7 января)....я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ довольна...всё очень хорошего качества и клатч Bottega Veneta(сравнивала с оригиналом - не отличить!!) и шарф+шапка Luois Vuitton (всё в фирменной коробочке)...мне понравилось покупать у Сэма...всё чётко!! :))
 

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
43
МО, Щелково
Вести с полей. Китайцы написали, что их эккаунт на Пэй Пэл прикрыт в связи с расследованием (диспут открыли что ли?) и уже несколько дней напрямую с сайта оплатить нельзя. Но по запросу они выставляют счет на другой эккаунт. Так что платить можно :yes:
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Оу, так это в корне меняет дело, если реально это так. Девочки , купившие сумки у Кико, срочно ставте опыты:shriben:
 

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Уважаемые шопперы, кто заказывал часы у них? Дайте свои резенции. Стоит заказывать или нет.Буду признательна за любые отзывы с картинками.А то у них на сайте прям вид сказка.:popcorm1:
 

fro_ksenya

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
80
6
0
Рязань
Может стоит написать поставщику и спросить почему так. У них на сайте есть закладка "Трэкинг". Туда заходите, пишете номер заказа, если не появляется номер, то совсем внизу есть активная красная надпись Contact Us. Вчера я заполнила форму, которая предлагается(ФИО, адрес и т.д., в комментариях написала дату оплаты и сумму). Ответ пришел в течении 7 минут.

Написала им гневное письмо и так по почте, и как вы сказали, буду ждать. Они уже все нервы вымотали, хотя я в принципе достаточно спокойный человек, достали... :ak:
 

Dlinny

Новичок
Шопоголик
21.07.2010
11
0
0
Dp
Ребята, подскажите пожалуйста знающие, чего ссылка не открывается на магазин ?

Dlinny добавил 28.07.2010 в 20:39
Прошу прощения, уже зашло, странно как то, наверное сбои какие то ...
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Получила сегодня посылку! Довольная.....Оказывается они мне все выслали, и сумку (без разговоров что она на 10долл дороже заказанной изначально) и косынку и шарфик и комплект.Фотки могу потом выложить.Сумка такая
http://www.replicago.com/good_repli...ags_Replica_Handbags_Christian_Dior_1062.html

Классная сумка, я такую и не видела..Давно не просматривала.. А долго получилось от заказа-оплаты-и получения?
 

milayamama

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
152
20
0
москва
Кристина, заказывала на 181бегз. сумка качественная, пчелка сделана тоже достойно, понравилось.
 
  • Like
Реакции: Kristin

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Я уже Кико в глубине души люблю( где-то глубоко, очень глубоко):boast: Хороший китайский парень:ag:
позавчера ночью оплатила, вчера на письмо о запросе трека ответил через 8 минут. А сегодня уже посыль трекается .....охохоюшки. Надеюсь с качеством не подкачает "милый китайский парень", планы огромны, ведь сумок много не бывает:love:
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
kopel, подожди, не паникуй, может деньги еще не перевели.
Я вот думаю чем лучше платить...вестерном или на счет перенести?
 

Gatta

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
2
0
Москва
Да, вчера я так и сделала, заказала на 181 bags. Сразу пришел ответ на e-mail, с номером заказа, затем этот Кико прислал письмо, что просмотрел заказ, товар который мне нужен есть в наличии (думаю, что это шаблон) и что ждет от меня перевода. Я конечно сделаю перевод, уж больно сумку хочется, но все данные перевода сообщу после еще одного подтверждения. Во всяком случае на этом сайте жизнь есть, ответы приходят, а на Replicago похоже все умерло. В письме написано, что деньги нужно переводить на имя YI LIANG LI, это нормально?
 

prichuda

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
73
6
0
Tbilisi
Irina85,
Я выбирала для себя сумку с официального сайта (там есть очень хороший режим zoom) и потом приобрела с replica-shippe.
1.Сумка не кожаная, только ручки,cowhide leather,без подкладки (поддельная тоже)
2.Замочек и молния матовые (у поддельной золотистые)
3.Без подкладки (поддельная тоже)
4.Размеры совпадают 100%, я не поленилась измерить.
5.На замочке очень четко выгравированы буквы с одной стороны и название бренда на другой

Т.к. раньше я подделки не покупала, мне особо сравнивать не с чем,но люди разбирающиеся сказали, что подделка выполнена очень хорошо.
 

Стильная штучка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
11
0
0
тока образец кожи никому не показываете, раз хотите выдать за оригинал)))В оригиналах никаких образцов кожи нет))):yes:

Не буду )

Но лично мне нравится, что есть образец. Вроде бы как видно, что кожа натуральная, а не так...кожзам.
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Milamori, может уже на каникулы ушел. ВОт с другого кит. сайта, обратите внимание, что они пишут, что на письма ответят, когда вернутся с каникул.


Обратите внимание на китайский праздник Весны-12 выходных

Дата: 2010 - 12 - 31 16:40:13

Кому: Все ценных клиентов
Китайский праздник Весны приближается! ^ _ ^
Для того, чтобы организовать работу и бизнес лучше во время отпуска, обратите внимание наш праздник организовать следующим образом:
Наш праздник будет с 30 января по 11 февраля 2011, все заказы в течение этого периода будет отложено для обработки пока мы не возобновит работу по Feb12th.
Международные перевозки будут прерваны с 27 января по 13 февраля, пожалуйста, запастись заранее, так что мы можем иметь достаточно времени для организации отгрузки перед праздником, спасибо.
На 13 февраля (воскресенье), мы будем работать в обычном режиме.
Если у Вас возникли вопросы во время праздника, пожалуйста, любезно отправлять электронную почту, мы ответим Вам, как только мы вернемся.
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Скидки добиться практически невозможно. Лучше всего заказывать ЕМС, чтобы проблем с таможней не было. Идет сейчас примерно 2-3 недели
 
  • Like
Реакции: White Angel
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.