Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
LALY, вау.....на одном дыхании следила за вашей историей.....была в шоке, когда кико у вас не объявлялся долго. Блин..... ну слава богу что все разрешилось! А в каком городе вы живете? Просто интересно что федекс так быстро доставил и еще скажите сколько доставка в итоге вышла?

У меня вот вопрос такой ко всем, кто заказывал тут. А Кико вобще кидал кого-нибудь? Или он просто пропадает, потом отмазывается, а потом все равно высылает? Вроде тут читала что он всем в итоге высылал?
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
девочки! моя последняя посыль из китая дошла за 12 дней!!!!!!
Здорово.

Я вот решилась на заказ. А кто-нибудь знает, сколько он посчитает доставку если взять 2 сумки и 1 обувь или 2 сумки и 2 обуви... он суммирует за обувь и за сумки? Т.е. 2 сумки - 45 и 2 пары обуви 45?

White Angel добавил 22.05.2010 в 12:38
Детко Стеша, как твой биркин носится? Он все еще как тогда на фото? У тебя вроде бы красный, да?

White Angel добавил 22.05.2010 в 14:00
решила попробовать заказ съиметировать, получается что туфли и сумка в общей сложности получаются емс - 236 баксов. Интересно только вот еще что, а кико еще добавит к этой сумме денег (т.к. за сумку он считает по идее 30 баксов и за туфли итого получается еще 60 баксов...). Объясните мне плиз, не пойму я че то..
 
Последнее редактирование:

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Девочки, а что так все хором стали недовольны на Кикончика? Косячит китайчик? Только собиралась заказывать у него, а смотрю один сплошной негатив.

Ну ту по-моему одна я осталась довольна и качеством сумок и его работой. Да. что-то в последнее время отзывы о нем плохие, я тоже хотела заказать еще сумко, они просто суперские, отличить никто не может, хотя девочка знакомая сравнивала со своей сумкой (та настоящая Валентино, правда модель другая) и ахала где ж я такую красоту приобрела. Пришлось соврать, ибо неловко признаваться что реплики ношу. Это кстати мои первые реплики.
 
  • Like
Реакции: Светлана_85

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
Девочки, добавлю нелестный отзыв о качестве... :old:
После месяца с лишним ожиданий этой сумки я на первый взгляд порадовалась качеству. Но зря)
Через месяц... даже меньше, сумка облезла на углах, стала расходиться молния, отлетела кнопка на ремне, вобщем китай есть китай..хотела Гермес у кико заказать..теперь думаю надо ли мне оно..
 
  • Like
Реакции: Савская

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки , смотрю на передвижения моей сумки. Она в Москве, на сайте ДХЛ написано "отправление доставлено, в получении расписалась". Так должно быть или это вовсе не мой номер?:(

Вообще,так не должно быть....Или кто-то её уже за вас получил или,действительно,перепутали трекинги...Напишите китайцам,спросите в чем дело!?
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
sweetcream, поздравляю!
мне еще не отправил, хотя вчера обещал:aq:

Кико выслал мой заказ!!!))):clapping:
Я ему письмо отправила, написала, что очень жду свои заказ и как получу обязательно еще у него закажу, так он сразу трек скинул, сказал, что завтра уже можно будет отследить.
 

Buka

Новичок
Шопоголик
а по-моему, в Питере у экспресс служб доставка считается,а в Москве не считается. Об этом давно писали.

Первый раз об этом слышу. У курьерских служб нормы и правила работы должны быть идентичны по всей территории РФ. В общем, задала я этот вопрос Яндексу и вот сколько интересного он мне выдал.

1 цитата взята с сайта какого-то посредника из Китая (не сочтите за рекламу только)

"Стоимость отправки: Обычно мы рекомендуем и отправляем Почтой Гонконга, считая эту службу наиболее надёжной и недорогой. Но учитывая желание покупателя получить товар как можно скорее, мы можем использовать службу EMS или SF-Express по выбору покупателя, которые также являются безопасной и быстрой. Не рекомендуется ( причем не нами, а самим местным отделением компании DHL) использовать в качестве перевозчика службу DHL, так как в России все посылки этой службы доставки зачастую попадают под принудительную оплату услуг таможенного брокера, даже если это просто образец стоимостью 30 долларов. UPS, TNT, Fedex, и другие сервисы доставки также доступны, но при использовании данных перевозчиков мы не гарантируем, что вы не будете дополнительно при получении товара оплачивать таможенные пошлины даже на товар с оценкой стоимости до 5 000 рублей."

2 цитата взята из ЖЖ одного Московского шопера.

"Золотые правила инет-шопера, которые выучить как дважды два.
Беспошлинно Вы можете заказать и привезти:
при заказе с доставкой курьерской почтой (UPS, DHL, исключение FedEx – см. примечание) сумма заказа (сумма указанная в инвойсе) не должна превышать 5000 рублей по курсу ЦБ на момент прохождения посылки через таможню. К примеру, таможня иногда может задержать посылку, для того чтобы проверить не занижена ли инвойсная стоимость. В этом случае у вас попросят выписку с карт-счета. Как Вы понимаете, если стоимость посылки без доставки была 4 900 рублей по курсу ЦБ, а с учетом доставки 5 500 рублей, то таможня будет ориентироваться на выписку с карточного счета, а не на инвойсную стоимость, и Вас попросят заплатить за растаможку."
 
  • Like
Реакции: Moloko

bestia

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
74
60
0
EKB
Клепик,
крокозяброчка, вот табличка моя
Timing Site Status
  2010-03-13 16:35:00 HENGYANG Posting
  2010-03-13 18:01:53 HENGYANG Arrival at Sorting Center
  2010-03-13 20:14:24 HENGYANG Despatch from Sorting Center
  2010-03-15 13:35:00 GUANGZHOU Arrival at Sorting Center
  2010-03-15 14:35:00 GUANGZHOU Handed over to Customs
  2010-03-15 20:14:00 GUANGZHOU Despatch from Sorting Center
итого отправка 13 марта, вылет 15 марта (надеюсь из гуанчжоу был вылет, а не отправка в очеердной город китая)
 
  • Like
Реакции: jyl69

Ольга26

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
19
1
0
40
Санк-_Петербург
спасибо огромное,переписываюсь с Лео) онсказал ,что можно и часы и одежду заказать у него(заказываю 2 купальника,шарфы ,платок,часы..посмотрим,,)KATRIN спасибо !
 

Gatta

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
19
2
0
Москва
Здравствуйте, всем!
Получила, наконец-то я свою посылку. Правда, странно то, что я заказывала белую сумку, а Кико прислал сумку кремового оттенка. Конечно, это счастье, что она мне понравилась, если честно, даже больше, чем белая. А так, если бы не понравилась и не знала бы что делать, как возвращать, менять? Интересно, такое частенько случается?
У меня такой вопрос, не могу найти на форуме фото, но точно помню, что ГАЛА покупала сумку LV с рисунком, нанесенным в виде дырочек, мне кажется что я не путаю? И мне кажется, что были выложены фото, но я не могу их найти. Хочу спросить, этот рисунок он вообще заметен? Или он виден только когда сумку рассматриваешь при близком расстоянии? На тех фото, что у Кико, честно говоря, хрен поймешь. Подскажите мне пожалуйста, а то очень уж одну сумку хочется.
 
Последнее редактирование:

Verraz

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
78
219
0
СПб
Miamino, а сколько шла посылка? трек давал? Туфли супер, наверно решусь купить у него Маноло:)
 

Детко Стеша

Новичок
Шопоголик
31.08.2009
305
130
0
********
я заказала себе лабутены.
щас посылка находится на таможне...
звонит мне девочка из dhl, говорит: "Вашу посылку задержала таможня (не указано что находится в посылке), необходимо написать заявление, в котором описать что находится в посылке и как оплачивали заказ"...
написала заявление, вот сижу жду как все разрешится.
Девочки, кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией?

ойойоой.... ну что находится - это понятное дело не секрет.. а вот под вопросом "как оплачивали".. могут придраться? А если сумка больше 5 тыров будет? А как выгоднее наврать? Может сказать что вестерном? Или обойдутся просто заявленным товаром?? Я вот за подругину сумку закинула 7 тыров через палку...
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Детко Стеша,
Да,мне обе посылки с сумками пришли ЕМС

ГАЛА добавил 20.12.2009 в 21:16
Но с лисы мне первоначально пытались отправить тоже DHL.Даже написали об этом.И вдруг дня через три начала посылка отслеживаться ЕМС.Китайцы!
но оба раза я просила написать в инвойсе цену меньше.
 
Последнее редактирование:

ECH

Новичок
Шопоголик
09.04.2010
55
25
0
Юг
Я сегодня получила посылочку от Кико. Заказывала лабутены и сумку Hermes. Всем очень довольна, сумка в мешочке, обувь в коробке + набойки запасные. Присутвует запах, но не пойму....может клей, а может кожа так у сумки пахнет. Единственное, можно было лабутены на размер побольше вззять, у нас покуапю 36-37, нога 235 мм, по сетке Кико 37, но вот чуть маловат, но ничего, разношу. К вечеру постараюсь воложить фото. Кстати заказала 16 апреля, сегодня пришла.

Подскажите вы брали по сетке Кико?
Хочу заказать несколько пар, причем не только себе.
Девочки, кто брал обувь, как с размерами, заказывать по сетке?
Планирую отправлять заказ в понедельник. Буду очень благодарна за ответы.
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Девочки,выручайте!
Чего хотят китайцы?
Переводчиком вообще ничего не поняла!!!!Хелп!!!
HI
Friend.Welcome you purchase our products.I browsed you to place an order form in our products website.Your ability tell me you of order form number?
Shipping Discount:
Handbags Shipping Cost: Shoes Shipping Cost:
Order 1 Bags Cost is $30 Order 1 Bags Cost is $30
Order 2 Bags Cost is $45 Order 2 Bags Cost is $45
Order 3 Bags Cost is $60 Order 3 Bags Cost is $60
...... ......
Clothes,Belt,wallet,Hat,Watches,Scarf:
( These Categories Have a Same Shipping Discount )
Order 1 Bags Cost is $30
Order 2 Bags Cost is $35
Order 3 Bags Cost is $40
When your order form completion.Please tell me.My will is your modification order form.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.