Replicago.com копии известных брендов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vitasky

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
2
0
0
Verona
девочки подскажите по личному опыту
какие модели и фирмы у lisabags более всего похожи на оригиналы и из натуральной кожи отличного качества? шанель, диор, прада????
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Детко Стеша
Домой посылочку вам доставят.Я выше подробно все описывала.
 

ГАЛА

Новичок
Шопоголик
05.10.2009
307
128
0
ярославль
Девочки!!!Сейчас на таможне и на почте огромное скопление посылок.
Моя посыль пришла в Москву 19 февраля и лежала там до 14 марта.Посылки шли через Швецию,теперь идут через Польшу,что не добавляет порядка.
Так что не волнуйтесь,если все будет идти шагами черепахи.
В настоящий момент это норма!
многие адреса и телефоны я выложила,чтобы вы могли посмотреть где ваш товар движется или лежит.

ГАЛА добавил 16.03.2010 в 19:33
Кстати посылку мою не вскрыли на таможне.Было написано-кукла 230 дол.
Можно попросить чтобы посылку застраховали,но наверное китайцы на это не пойдут.
 
Последнее редактирование:

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки, сорри, но совершенно нет времени все перечитать.
Почему перестали заказывать на replicago, а заказываете у кико?
Хочу кошелек - не знаю где лучше заказать...
Заранее спасибо за ответ
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Спасибо всем за поздравления!!)))Ой, как удержаться от следующих покупок...прям разорение какое-то!
 

LOOK

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
244
32
0
Москва
Про палку, процент вроде не берут,
но за каждую операцию вроде 1 дол. снимают,
или это только у меня так?
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Фух,разобралась,позвонила в банк,сказали что єтой картой я несмогу платить в пейпел,так что ничего не снимут,нужно виртуальную карту открыть.

sweetcream добавил 22.03.2010 в 18:55
палка это не китайцы))))
:ag:
 
Последнее редактирование:

ISETA

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
17
1
0
Пермь
Девочки, всем привет! Очень нужна реплика этих туфель...
раньше на lisabags были, а сейчас видно сняли с производства. Кто где встречал подскажите... буду признательна
 

larsan

Душа компании
Шопоголик
17.05.2009
191
947
93
Россия
В расширенном режиме, управление вложениями, там обзор (выбрать фотку из папок в Вашем компе) и нажать загрузить. Тогда оно прикрепится к Вашему сообщению. Дальше как обычно, кнопку ответить.
Может просто на фото чеха немножко искажено то что Вы заказывали. может ни так всё плохо.
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Заказала -оплатила - ну и конечно же, заказанной мной сумки нет в наличии и платка тоже нет,попросили выбрать другую сумку и платок, я им выслала варианты и все... Пришло от них письмо с индефикационным номером , я еще заказывала шарфик и комплект шапка с шарфиком, а про то что мои 150 долларов зависли -ничего вот уже три дня - я уже начинаю расстраиваться...

Я же придупреждала девченок до конца февраля не оплачивать заказы, :aq:у них завал, а разгребсти и наделать опять сумок это время, могу пожелать только терпения:)
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
sweetcream, я бы не отправляла.пересылка ведь за твой счет (или он возместит?) и не факт,что он деньги вернет...
можно попробовать позвонить ему...
пусть на другие меняет, на другую модель....
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Дикая, Кико отправляет ЕМС - лимит 10 000 р., но он занижает инвойс:ad:

Спасибки!:ax: Я симитировала покупку и мне еще сайт предложил 2 варианта доставки. Федекс и еще один (не запомнила), у них тоже до 10 тыс?
 

KazЮлишна

Новичок
Шопоголик
05.12.2009
184
406
0
Самарская область
да,я заказывала с белыми элементами внутри, но ...она до сих пор не аут ин сток. когда я искала эту сумку на др сайтах, там были реальные фото с косыми рисунками, цвета не те....А тут вот такая вот грусть.... И я не думаю, что я не права в том,что верила инетовскому изображению. И это ничуть не опправдание,что коллекция старая, хотя бы потому, что и со второй сумкой не все гладко....
Скажите, в внутри что за материал? Во сколько они вам обошлись - какая окончательная сумма?
 

elenasama

Новичок
Шопоголик
18.08.2010
231
57
0
Россия, Север
да... нужно заводить на будущее. сегодня оплатила вестерном. создала новуый заказ у кико. завтра обещал отправить. буду ждать. Кстати, переплатила 450 р за этот перевод и в банке полчаса провела!
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Отправила ему письмо с лотами...попросила выслать инвойс. Молчит пока
 

Asenka123

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
57
7
0
Москва
zcz,
kve082,
Так а как вес таки отзывы о сайте Replicago.com ? стоит там покупать или нет? как качество так хочу шарфики, но доставка просто одних шарфиков не выгодно, думаю может рюкзачек вютон прикупить??
 

lensya

Новичок
Шопоголик
19.01.2012
27
2
0
Краснодар
Девочки, владельцы Гермес биркин, подскажите не заморачивает ли вас его открывать -закрывать? Как я понимаю там нужно на штырёчик одеть центральную шлейку, потом две боковых, потом замочек на ключик. Я как представлю себе всю эту процедуру, а если нужно часто и быстро, а если (да простит меня Гермес) в маршрутке :)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А они честно отвечают по составу изделия? Т.е. сумки кожаные или кожзам?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.