Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, еще вопросик...допустим идет аукцион я ставлю 99$, некто 100$(автоматическое увеличение ставки)...но в последствии этот некто не оплачивает лот, отказывается и так далее...мне предложат его купить за мною заявленную цену...или он просто вернется на торги спустя какое=то время?
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
аукцион за 150$,а потом оказалось,что меньше,чем за 650 они их отдавать не хотят...только вот за 650 мне регулярно предлагают купить всякие закрытые распродажи...и в чем прикол?
Иногда (очень редко) можно поймать этот аукцион без минималки и попробовать поиграть.
 
  • Like
Реакции: sungrya

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Tanю$$$ka
Правильно Rina говорит,все можно рассказать и пояснить .
Вы главное на бумаге, для себя ,распишите,чтоб не запутаться....
Вот еслиб Виктория Сикрет у вас была с многоуровневой....
Вот тут бы они себе ноги паломали ..
И то разбираются.
Настаивайте на своем . У вас все для этого есть.
Главное ,что посылка ,Именно эта не привышает 1000 .Остальное ерунда.
И сколько у вас платежей было , это не их дело.
Может вы все родственникам в Америке подарили,а это решили оставить себе.
Их вопрос данная посылка с данным кольцом ,а на него у вас все есть.
Добивайте.
 
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
открываете View Previous Orders и если в строчке Tracking Info есть цифры,значит отправили,кликаете на них и открывается трекер Fedex или если зайти в сам заказ в столбике SH стоит yes значит отправили,no-соответственно еще нет:boast:

извиняюсь но не могу найти Traking Info) где эта строчка должна быть

 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Valeriki, Российский, к которому привязан PayPal :yes: вот тема

Светка-пипетка, Я брала такого мишку ребенку за 8 долларов, приятная вещичка, дочке понравился :) Доставка там первой покупки по-моему 9,99 и плюс 1,5 за каждую следующую вещичку. И еще там существует Buyer's Auction Fee, я на ШФ отправляю. Съиметируйте покупку и сами все увидите :yes:
 
  • Like
Реакции: Valeriki

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Tanю$$$ka, сертификат они предоставляют, как отдельную услугу. За дополнительные деньги. Когда оплачиваете, там есть эта функция, можно поставить галочку и вам вышлют вместе с сертификатом.
Но Вы первый человек, которому на экспертизе сказали, что золото не соответствует заявленному. У остальных всё подтверждается. В том числе у моей подруги, которая несколько раз носила к ювелирам (В Америке). Она, кстати не с этого форума и про Бидз мне она рассказала, я потом эту тему тут нашла.
Мне бы тоже не хотелось обманываться насчет их изделий. Я уже много там купила, пока все едет.
 
  • Like
Реакции: Tanю$$$ka

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Nolta, Танюш, ты меня соблазнила пошла играть, я давно на FPJ облизываюсь, но вечно уводять из под носа, пока я сплю :( причем перебивают мою цену буквально на 1 доллар, так обидно:aq: А ты сама караулишь или у тебя програмка стоит?
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Написала я в Бидз, сразу же ответили) у них там вроде ночь должна быть сейчас. Сказали что в течении 5 рабочих дней отправляют, у меня только 3 день прошел...жду
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Natysik_, думаю, хорошая цена. Я эту фирму выкупала за 120.
 

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Девчонки всем привет!!! :) Можно задать вам вопросик, он может чуть глупый, но кто-нибудь получал заказ FedEx International Mail Service???
там ограничения для москвы чуть ли ни 100 долл.. так что аккуратней)

о уже LV продавать стали
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Annettt, 37$ стоил весь заказ, с учетом доставки и платы за участие в торгах или сами лоты?
Bidz к курсам валют отношения не имеет, только банк Ваш.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annettt

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Девочки хелп! непойму что у меня с отслежкой
1.03 покинуло HAWTHORNE, CA, потом появилось в LOS ANGELES, CA, а сегодня смотрю написано опять HAWTHORNE, CA At local FedEx facility - что это значит вернулось что ли??
я помоему неправильный адрес указала шипито( написала адрес как тут на форуме в инструкциях только свой номер сьюта, а залезла сейчас на шипито - там другой адрес( что делать:ak:
Chupochka, как решился Ваш вопрос с посылкой, у меня первая дошла, а вторая нет, и такой же статус, тут точно дело не в адресе, Вы получили свою?
 

aushka

Новичок
Шопоголик
26.04.2011
49
5
0
Хабаровск
Девочки подскажите плиз, мне при оплате пишет мин стоимость доставки 17,49$ федыксом, подешевле ничего нет?