Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Алисс, спасибо
lanchonok, да, кстати, тоже приметила такое дело. Будет жаль, если они это введут на постоянной основе
 

Натаська

Новичок
Шопоголик
18.09.2012
9
6
0
Подмосковье
аська[/b],
Натаська, Добрый день.Помогите мне пожалуйсто.Как заказывать ,оплачивать,и к кому вообще обращаться.Плисссс.
Добрый вечер. Я воспользовалась услугами shopfans, ведь bidz.com в Россию не высылают. Оплатила своей картой мастер карт сбербанка. Биллинг указала американский. Долго ждала, когда отшипят. На днях прислали трек номер. Жду доставки на склад shopfans. Будут вопросы, пишите.
 
  • Like
Реакции: MarinaTs

Дженнифер

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
16
3
0
Ростов-на-Дону
Доброго дня.Кому отправляли с бидза заказы,у меня висит с 23.09.12, пишу никто не отвечает.у кого как??
вот что ответили в ливчате
We sincerely apologize for the delayed shipping in regards to your orders SO#............... Due to the fact that we have recently moved our main office location, the shipping process was placed on hold for 48 business hours. However, at this moment it was already resumed and your order is due to be shipped from our facility within the next 24-48 hours

48 часов прошло, ничего не отгружено, буду писать еще:aq:
 

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
Подскажите,на некоторых кольцах пишут,что размеры доступны от 5.5-10 к примеру.А вот реально стоит р-р 7 на продажу.Я могу выбрать меньший? В некоторых таких строк(Ring Sizing Available
From 5.5 to 8.5)нет

Спасибо заранее

НаТкаЯ добавил 04.06.2012 в 20:57
Очень нужна помощь. Первый раз подруга для меня на битце заказала кольцо и серьги (золото с брильантами) Отправили ЕМС, а теперь таможня требует каких-то уточнений. Под налог не попадает сумма 1067 долларов. Там написано кольцо из желтого метала. Им нужно говортиь что это золото? И какие вообще могут быть варианты развития событий? Они могут это забрать?
Вам нужно ваш паспорт,заявление от подруги(нотариальное или нет не знаю) о том что не против была оплачивать картой для вас,и выписка с банка,+ распечатка заказа из магазина..
Они не заберут..Они хотят уточнение цены скорее всего.Макс.отправят обратно.Но если Вы предоставите им полную инфу,такого не случится
 
Последнее редактирование:

MamaChoLLi

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
379
355
0
юфо
Irini, Ирина, мне кажется они скопировали сайт, а связаться с бидз это отвлекающий момент, усыпить бдительность.
напишите в бидз, они там прекрасно говорят по русски, каким образом к чужим людям попал ваш мэйл и данные

ps. не могу поставить смайлик
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
ВАША маша, я так и подумала ))))), просто решила дополнить картину))))
 

Nat@lka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
15
4
0
Саратов
Подскажите есть у кого-нибудь скидочный купон или купон на бесплатную доставку
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
Во! как мы не играем,так все дешево уходит!Когда я играю,то на последних секундах обязательно цена взлетает в борьбе.Такое ощущение,что бот повышает цену.А там,где бота не перебивают,цена остается низкая за ним.Хотя может мне не везет и бота нет.
Тань,да, видимо наши фото далеки от реальности,а то меня все фото в теме как-то разочаровывают.В магазине такое все изящное,искрящееся.Спасибо за помощь и отзывчивость!

С этим магазином дружу больше года! Жду очередную большую посылочку и планировала сделать хорошую фотографию всех любимых изделий, купленных в Bidz.com, но, увидев это сообщение, выставлю пока эту фоту.:ad:
 

ashin

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
7 465
2 463
0
москва
Мда ! Теперь и не знаю какие часы и украшения ко мне приедут:ai:. Грустно и как то неожиданно.
сама расстроилась,как руки чесались колечков с брюлями назаказывать,а теперь...:ak:

ashin добавил 08.01.2011 в 15:02
да почитала еще немного про этот сайт,основной поставщик украшений на bidz араб,ранее судимый за кражу,а глава bidz.com Зинберг, иммигрант из бывшей советской республики Молдова.
 
Последнее редактирование:

NataliBel

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
37
0
Russia
Tanua22, а на сколько вы доверяете своему посреднику? Не могло ли у него возникнуть искушения оставить его себе или перепродать? (я сталкивалась с подобной ситуацией)
Вы можете здесь фотку выложить. И почему он вам с вмятиной не сфотографировал, а только написал об этом.
 

yudjin

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
6
1
0
Баку
приветики выграл на бидзе кольцо Так как впервые есть несколько вопросов вам.
каким методом заказать обычной почтой или федексом и еще коробку для ювелирки заказывать или простой. Заранее спасибо

yudjin добавил 03.04.2011 в 19:38
Еще про скидочные талоны можно по подробней
 
Последнее редактирование:

Lira2807

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
4
0
0
Москва
Гуру!!Помогите пжлста советом:)
как заполняется декларация на товар стоимостью более 350 уе ?как думаете лучше пересылать отдельной посылкой из этого магазина или лучше в перемешку с вещами?
 

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
NataliBel, спасибо огромное! Придется вечерком попереписываться с ними :)
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Девочки, докладываю :)

Вскрыли мы с представителем таможни посылку, был еще кинолог с собакой, посылку собачка понюхала, наркотиков не нашла...
С инспектором сделали опись, в какой коробочке кольцо, как выглядит и т.д.
Инвойса, кстати, в посылке не было, похоже ШФ все-таки убрал его...
Зато все кольцо увешано ценниками и бирками (мы насчитали их 3 штуки) с ценой Retail 3820$
Значит открыли посылку, сделали акт.

Т.к. в таможенном уведомлении указано "Уточнить стоимость", то кольцо должно пройти экспертизу :bu:
в Сургуте нет эксперта, будут отправлять в Екатеринбург. Я так поняла экспертизу кольцо будет проходить минимум месяц...
Если экспертиза установит что стоимость кольца больше 1000 евро, то нужно будет платить налог 30% или отказываться от посылки.

Вот на данный момент такой результат :(