Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Sanetta, здесь выкладывайте!

Elmira_A добавил 04.04.2012 в 08:50
Девочки, видели какая у них опция появилась новая?
669294f7bd2f5ca3ac.bmp


Не надо торговаться, покупаешь по их цене и бесплатная доставка еще.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slavik и vikkimng

kosernok

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
484
1 025
0
Израиль
AnnZai, Вот например, это первая попавшаяся картинка, но смысл отображает. В России, вроде, еще используют цифровое обозначение чистоты камня, но я лично такого не встречала ни разу.

У меня нет российских карт, поэтому здесь я вам не помощник совсем к сожалению, но моя Виза привязана к месту проживания, и все прошло нормально))

Для сравнения: в октябре-ноябре на сайте можно было купить практически любое украшение за 10-20 баксов, сейчас меньше чем за 50 ничего приличного нет. На том же ebay такие вещи по прежнему стоят дешево. Сайт очень потерял за счет увеличивавшейся популярности, и, кажется, он меняют профиль на продажу брендов.

Я на самом деле не ярый поклонник украшений, поэтому нового ничего посоветовать не могу, но тут есть тема о магазине Силвершек - хорошие цены и качество, но только серебро.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и AnnZai

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
NataliBel, смысла вашего поста не поняла, я же написала обрщаясь к Miamino
Прозводство украшений сейчас идет в промышленных масштабах, и везде используется культивированный жемчуг ( ну разве что ислючение, какие-то эксклюзивные единичные экземпляры) Иначе не было б с чего производить И в изделиях с золотом и бриллиантами за 5тыс баксов и за 50 баксов И на бидсе естественно культивированный, другого я там не встречала Я и пытаюсь сравнивать покупку на бидсе культивированног жемчуга с тоже культивированным через другие сайты
и про Микимото
NataliBel, Качество жемчуга в изделиях от Mikimoto я под сомнение не ставлю, там брендовая цена порой в тысячи баксов А у жемчуга продаваемого без указания бренда цена полная явно стоит завышеная на порядок для заманивания


NataliBel, складывается впечатление что Вы пытаетесь меня убедить в том же что я до вас уже написала, а именно 1)Культивированный жемчуг это весь жемчуг, а не что-то более дешевое 2) Микимото использует в своих изделиях качественный жемчуг Так в чем тут противопоставление вашего мнения по отношению к моему? О чем тут спорить? Или может Ваш ответ не на мой пост, а на пост Miamino (это ведь у нее культивированный жемчуг упоминается и Микимото затрагивается), и вы попутали где кто чего отвечал Тогда ваш пост более понятен
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
У них теперь на все изделия из золота стоит минимальная цена, я пока наблюдала и высчитывала за какую цену купить, чтобы не прогадать, все пропустила:(
А 17,99 стоит доставка по США?
 

Дуся Лу

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
26
3
0
Москва
Девочки! Выиграла кольцо! Теперь мучаюсь. Как сайт открылся, так глаза разбежались))))
Теперь не знаю, стоит оно этих денег или нет))))
Описание: 1 Цитрин. 24 бр-0,25 карат общий вес, цвет шампань.
Золото 10К, так понимаю 395 примерно проба((( Сразу не заметила, что всего 10К(((
Цена 92
Пересылка до посредника 10,95
3,09 не поняла за что
Tax 10.34
К оплате 116,38
И посредник за пересылку баксов 45 возмет.
Итого 150$ - грубо 4600
Как получу – выложу фотки!!!
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    33,4 КБ · Просмотры: 56
  • 12_1.jpg
    12_1.jpg
    18,8 КБ · Просмотры: 52

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Как обещала, фото колечка, не умею я фоткать, руки-крюки, да и фотик-мыльница.



Весит 4,2 гр, вставка рубинчик и 3 махусеньких брюличка, обошлось в 300$
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Prins

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
У меня есть:yes:! Опять от 200 долларов - 25 долларов скидка - купон - Y6Bq28P (а для модника - m8C6m5u), надеюсь, поможет!!!! :br:
 
  • Like
Реакции: Лилия7777

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
humpty-dumpty, не знаю, с бидза брала раньше немало, тоже с браком не сталкивалась, а вот с Модника как раз очки мне бракованные пришли Майкл Корс со сломанной дужкой, так что все индивидуально:yes:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки,вопросик!Кто нибудь покупал сумки Ланкастер?Интерисует их качество.Стоит ли покупать?
 

murella

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
33
37
0
Уфа
отправляют USPS Express Mail Service
вообще-то это ЕМС. Если в Украине госпочта обслуживает ЕМС, то придет в емс и посылка будет с треком. В РФ сейчас сроки прохождения на емс ужасны, ничем не отличаются от прайорити, как там у вас дела, к сожалению, не в курсе.


GALA 26, а вы не путаете Express (он же ЕМС) с First Class? Вообще-то неотслеживаемым за пределами США является последний.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
А кому-нибудь еще в СНГ приходили лоты прямо с бидза?
Интернейшнл шип у них же есть.,но при этом в карте при чекауте он выдает ,только Америку.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Avrora2004, а как на бидзе кешбек возвращается? сколько беру, ни разу не пробовала

Как и везде, заходите на бидз с mrrebates, совершаете покупку, а через пару дней они зачисляют вам на счет 3% от суммы покупки :yes: Приглашение нужно?
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
и так делаю и уже другую карту пробовала и всеравно бестолку
 

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
мне написали,что нельзя,чтобы один человек имел 2 аккаунта,я им написала,что второй аккаунт не мой,а подруги,просто оплачиваем одной картой,спросила можно ли так делать...молчат пока:(

Могу по собственному опыту сказать, что нельзя одной картой два аккаунта оплачивать. У меня еще круче было- 2 аккаунта, мой и мамин, карты разные, а шиппинг и биллинг одинаковый. Так вот в итоге они удалили один аккаунт, правда любезно спросили меня перед этим, какой именно аккаунт я хочу оставить. И объяснили, нельзя не только одной картой, но разными картами с одним биллинг-адресом. В конце посоветовали читать правила.
 

oksika

Новичок
Шопоголик
05.02.2012
84
95
0
Москва
С этим магазином дружу больше года! Жду очередную большую посылочку и планировала сделать хорошую фотографию всех любимых изделий, купленных в Bidz.com, но, увидев это сообщение, выставлю пока эту фоту.:ad:[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2013/05/03/thumb_90431518402ef62812.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Вот, наконец, "дошли руки" до хвастика ...:ah: Хочу выразить свое ощущение от покупок на Bidz.com... Покупала там с подругой только дорогие украшения производства Италии и Германии! Это важно! Все остальное ИМХО, не заслуживает внимания... К сожалению ссылки на украшения уже в архиве сайта, поэтому напишу только брэнды своих приобретений))) :серьги Rosato!Diamonds and Quartz Made of 18K Gold, подвеска с цепочкой Zoccai Genuine Amethyst and Super Clean Diamonds in 18K Gold, браслет NOVARESE AND SANNAZZARO! Made in Italy Vibrant Brand New Handmed Bracelet With 1.30ctw Super Clean G/VS Diamonds Made of 18K Gold,кольцо HELLMUTH Made in Germany Terrific Brand New Ring With 1.65ctw Genuine Super Clean Diamonds Crafted in 18K White Gold и комплект кольцо с серьгами HELLMUTH Made in Germany Brand New With Black Genuine Diamonds. Проводила диагностику у эксперта-геммолога. Камни все соответствуют описанию, да и с некоторыми изделиями приходили карточки -сертификаты... Еще раз повторюсь, это мой личный опыт, за заказы других покупателей ничего сказать не могу))):dersive: Совсем забыла добавить! В Россию ( естественно ) ничего не отправляла, только через своего проверенного посредника ( спасибо ему огромное!)! Ну вот, вроде, все!!!)))):yes3:
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Irina686, спасибо за отзыв! У тебя еще в пути кольцо и будет гарнитур! Плюс еще одни серьги шикарные тоже.
 
  • Like
Реакции: Irina686

Айка

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2009
173
120
43
Подмосковье
обещала - выкладываю, впечатление двоякое... дошло в большой посылке без приключений, колечко http://www.bidz.com/product/Superb-...cious-Stones-Genuine-Diamonds-Rubies/99486924
симпотичное, но крупное для меня, на полразмера больше. все вокруг начали - не может этого быть, камни не настоящие, мы их пытались пилить:yes: следов нет, но самое обидное относила в 1 ювелирку - сказали все подделка стекло и металл, причем на "золото" капали реактив. максимум 300р - расстройству моему не было предела. отнесла во вторую ювелирку - там не капали, проверяли в основном камни - брюлики оригинал, рубин настоящий уменьшить на полразмера - 5000:ai: . в итоге сегодня заходила в ломбард чтобы сдать эту красоту - металл какой-то сплав (капали), написано 10 проба но это неправда, меньше! камни вроде как настоящие но они камни не берут. причем у нее было подозрение что это не брюлик а ма..... забыла слово, может подскажите? посоветовали скупку, может вечером зайду... обидно, потому что камни настоящие, наверное за копейки возьмут, еще посоветовали в москве поискать геммолога который их покупает, может кто знает? в общем-то одних брюликов ломбард на 1700 насчитал(но не взял) размер 17 если кому-понравилось пишите отдам, некуда его мне девать...

а вот серебро брюликами на цепочке понравилось,часто ими торгуют, досталось за 24 бакса на аукционе, племяшке на подарки очень даже.
переписка с бидзом отдельная тема, просят выслать экспертизу тогда вернет 100% - я им говорю, она 200 долл стоит, оплатите? они отвечают нет, возвращайте нам, но должно пройти не более 30 дней.
 

Вложения

  • DSC_9207.jpg
    DSC_9207.jpg
    32,2 КБ · Просмотры: 35
  • DSC_9206.jpg
    DSC_9206.jpg
    35,1 КБ · Просмотры: 13
  • DSC_9213.jpg
    DSC_9213.jpg
    33,9 КБ · Просмотры: 11