Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
У вас два платежа или один, он больше 1000 (суммарно) или нет.
И ,часы у вас идут с колечком или нет?

У меня два платежа в разное время, один для оплаты кольца на 510$, другой позже на 250$ для оплаты часов...Часы еще в Россию не отправляла, кольцо идет одно в посылке.
А вообще таможенники должны делать экспертизу кольца? кто ее должен оплачивать? И если она покажет что кольцо дороже чем 500$, тогда что?

Tanю$$$ka добавил 11.07.2011 в 15:05
Инвойс должен был быть в посылке, но похоже он таможенников не устроил...
 
Последнее редактирование:

portfell

Новичок
Шопоголик
29.11.2009
3
0
0
Таллинн
Подскажите пожалуйста,после того как я проиграл лот, мне предложили выкупить его дороже.За 179.Это ладно.Но теперь я думаю стоит ли это изделие своих денег))Если девушке крайне не понравиться, продам ли я его?))Подскажите пожалуйста девушки.
Вот ссылка..)
https://checkout.bidz.com/product/S...lean-Diamonds-Beautifully-Crafted-in/91675890
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
psoli2003, ну да, так надежнее. Думаю, все будет норм:yes:
 

lomo4ello

Новичок
Шопоголик
А я вчера ночью (22:00 по Москве) совершил две покупки. И оплатил. Не знаю когда отправят и отправят ли :) Вот жду эту информацию и потом на "Дружественный сайт" пойду, буду разбираться как там добавить посылку)))

Причем совершил их быстро и нормально
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Шуйский, они долго сейчас отгружают.
Напишите им, что срок отгрузки долгий и заказ уже не нужен, могут ли они эту сумму в кредит Вам внести.
Попытка не пытка.
 
  • Like
Реакции: Шуйский

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
в Шипиту лежит уже всё. Фотки видела, в руках еще не держала. надеюсь, что к середине марта придет, тогда расскажу. А, могу сказать- в одном из заказов подвеска была, подруга ее очень хотела, там огромный аквамарин в серебре. Так вот на фотке в Шипиту-это ужас-ужас :) Соответствует цене -выиграно за $14. А дорогие серьги такие же красивющие, как на фотках в Бидзе.

А мне ШФ одну посылочку уже отправил, вторую собирают...к сожалению у ШФ нет такой опции как фото :( поэтому я свои украшения увижу только когда получу :yes:
Нетерпиииится :ag:
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Я в шоке, а документ с магазина -ордер, который прикладывается по какому это праву их не устраивает? Мало ли что на заборе написано, а там то дрова лежат... Это же аукцион, магазин дал бумагу - 500, значит 500, а сколько оно там до распродажи было вообще не известно...ВЫ за месяц вообще превысили в общей сложности 1000 евро?
 
  • Like
Реакции: Helga-Kiev и Tanю$$$ka

АлинкО

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
13
10
0
калининград
тоже люблю эту фирму, взяла колечко в виде сердца
Там они не особо кусачие, это у нас раз в 5-6 дороже просят за них
У меня посредник ювелирку прячет или в обуви или вещах
а если одно кольцо только купить, как думаете доедет?
 

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
И я тоже жду отправки одного заказа из 3х позиций от 20 числа. Надеюсь все таки в концу недели получить, мне бы до НГ успеть сюда доставить:)
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Я немного приболела, сегодня только смогла съездить в таможню и написать заявление от отказе от таможенного оформления...

Говорить они могут конечно что угодно и получается, что можно в любом магазине можно накупить товара по скидкам, а потом такой "умный" таможенник решит, что доки и инвойсы поддельные и надо платить пошлину от полной стоимости вещей, кот. он определит исходя из стоимости в наших магазинах...
Так что ли?? Мне кажется, что пора писать жалобу на такую работу.

Со слов начальника таможни, я так поняла что цены со скидками их совсем не интересуют, им важна таможенная стоимость. Чисто теоретически, они могут прикопаться к любой "подозрительной" посылке.
Но я думаю, если бы в посылке был инвойс (его убрали в ШФ по моей просьбе) то возможно посылку бы и не задержали.
А так получается, что инвойса не было, была только бирка со стоимостью, намного превышающей 1000 евро :ai:
Раньше мне приходили серьги, цена которых была примерно 6 тыс $, ценнник с первоначальной ценой тоже был в коробочке, но был и инвойс...незнаю то ли таможенников устроил инвойс или они ценник просто не заметили.

Вы уже точно решили отказаться от экспертизы? Что у вас там за бриллиант? Ведь Вы сами в зависимости от его размера и чистоты можете узнать его примерную стоимость. Например, у нас колечко с бриллиантом около 0,2 карата и чистоты 2-3 можно купить в среднем за 20-25 тыс. рублей, а где-то и дешевле.
Вчера только по ювелирным бродила))

Самое интересное, что там бриллиантов практически нет, там из агата цветок сделан и украшен бриллиантами, которых 0,01 карат :ag:

Я тоже сначала решила что кольцо должны не дорого оценить, т.к. агат - полудрагоценный камень, бриллиантов практически нет, золота - 2 грамма...стала убеждать в этом таможенников...но инспектор мне заявила что кольцо то фирменное :ag: с фирменной биркой, в фирменной коробочке, поэтому дорогое :ag: и без экспертизы никак

Я решила, что дешевле мне будет обратно его в Америку отправить, а пока я в отпуске отдыхаю, оно до Америки долетит и обратно вернется, только уже надеюсь без ценников :ag:
 

psoli2003

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
325
425
0
Нерезиновая
Приветствую всех, хочу рассказать об опыте общения с Бидзом - а то тут возникают вопропросы насчет невыкупа вещей.
Сделал у них несколько заказов - суммы небольшие - все три стоили где-то долларов 600 или 700.
Были и вещи, которые добавлялись в корзину, но потом не выкупались (мелочевка всякая, но ее много). Никаких проблем. :yes:
Но верх наглости я исполнил вчера :)
Присмотрел часы (под них собирал заказ) с резерв прайсом в 400 долларов. А потом спохватился - зачем мне делать закза в январе, если можно в феврале (льготный период по карте заканчивается 20-го числа следующего месяца, т.е. если купить в январе, то надо погасить задолженность через 23 дня, а если в начале февраля, то через 50 дней). Об этом и написал им в саппорт. Сегодня получаю ответ типа "спасибо за то, что обратились в саппорт, мы продлили срок нахождения указанных Вами вещей в корзине до 8 дней". Не ожидал!
Может, теперь написать им, спросить про скикдки и фришип? :ag:
 
  • Like
Реакции: Irini и Elmira_A

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
теперь еще появилась резервная цена и на многие вещи из серебра((... в общем, плохие изменения на бидзе...
сегодня наблюдала-на золотые вещи уже и играют плохо, не делают ставки, ставки не дотягивают до резервных цен очень и очень сильно, лоты просто закрываются... не знаю, продажи, как мне кажется, упадут. посмотрим, что дальше будет.
 
  • Like
Реакции: Marik87

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Nadym, я палкой плачу,у меня нигде не спрашивают,ну и без посредника заказываю. Может, именно, из-за этой смены адреса решили проверить...
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Подскажите не могу оплатить покупку биллинг заполняю и не вину Россию в списке что указывать? а то платеж не проходит
 

marishehka

Активный пользователь
Шопоголик
25.07.2008
412
46
28
москва
Я провела оплату с подружкиной карты, они мне теперь пишут отправить копию карты и паспорта,я им выслала пока тишина ,подскажите я правильно заполнила билинг и шипинг везде указала американский адрес так верно?
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Стыдно писать, но видимо, мои мозги не в состоянии привести в упорядоченный ряд всю информацию про оплату, но ситуация требует решительных действий, а потому спрошу)))) вчера зашла на www.bidz.com, выиграла очки, попыталась дать пароль от аккаунта посреднику, чтобы она оплатила, но у нее не получилось, местоположение, говорит, не ваше. Посредник им позвонила, попыталась объяснить ситуацию, даже слушать не захотели. Почитала вас, поняла, что оба адреса надо заполнять данными посредника ( у меня реальный, а не шипито, как вы уже поняли), заполнила, но т.к. никогда не оплачивала, и английский не знаю, что заполнять-то? поняла только первую строчку про купон
Картинка (для просмотра нажать)

Спасибо всем, кто откликнется!

В первой строке вы указываете купон на скидку, во второй строке вы указываете сколько бидз долларов вы отдаёте за этот заказ (они начисляются за приглашённых друзей сейчас)
Ну а дальше данные вашей карточки, вид, номер, CVV код (секретный код карты), месяц и год окончания действия карты:boast:

ВАША маша добавил 11.02.2011 в 10:37
Оххх скажите пож-та, как вы определили, что часы эрмес оригинал?
жду с бидза платок шанелевский и очки эмилио пуччи, отпишусь, как получу, хочу также попробовать написать в шанель, эрмес и пуччи по поводу продажи их продукции на бидзе, адреса куда писать нашла, нужно только составить текст, англ так себе, может кто поможет?

Алиса а если после этих писем для российских ip заблокируют доступ-вот будет нам всем радость! Я сама закупилась там часиками джаст кавалли и ювелиркой! В аутентичности почему-то не сомневалась
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ko_Libre