Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Играла на колечко, но аукцион проиграла, зато бидс прислал предложение купить его за 319$, как думаете стоит оно столько или нет, я абсалютно не разбираюсь в бриллиантах:ag:, муж всегда покупает, этикетки с ценниками обрывает и естественно ничегошеньки не запоминает:(
Колечко
78.jpg

Описание
item Ring
condition brand new
material 14K White gold Contains 58.5% Pure gold
total item weight 1.2g ~ 0.04oz
total diamond carat weight 0.25ctw ~ 0.01oz
gemstone info:
gemstone diamond The Most Brilliant of the gemstones. Diamond jewelry is Treasured as a symbol of Everlasting Love and Perfection
quantity/ctw 1/0.25ctw ~ 0.050g
shape round
color I Slightly Tinted White
clarity SI1 Eye Clean
other info:
width 5 mm
style solitaire Engagement Ring
height 5 mm
gender ladies
 

yallo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
16
11
0
москва
За неделю сделала два заказа. Первый - 5 артикулов недорогой бижутерии на $43, а второй 4 артикула золотых украшений на $590. Все отправила на Шопфанс. Первый заказ сформировали и отправили за 3 дня, а на второй попросили подтвердить мою карту (выслать копию карты и паспорта), после чего подтвердили, что все окей и отправят в близжайшие дни. Биллинги шиппинг адрес указывала Шопфанс.
Девочки, у меня вопрос: не вызовет ли интерес у нашей таможни, если я консолидирую все в одну посылку, а это 9 украшений (3 из них золотых). Не примут ли это за коммерческую партию? Под налог я не попадаю, поэтому хочу оставить инвойсы, и правильно заполнить деклорацию.

yallo добавил 18.01.2012 в 20:21
Столкнулась с одной ситуацией, может кому поможет. Так вот, выиграла я только один лот за 7 долл., а на остальные лоты моя последняя ставка не достигла минимальной цены. Предлагаемая цена меня устроила, и я все положила в корзину для оплаты. И здесь решила использовать купон, чтобы съэкономить на доставке, т.к. насчитали не хило:
Order Subtotal:569.00
Shipping and Handling:17.49
Buyer's Auction Fee:17.07
Tax:0.00
JAR:0.00
Warranty:0.00
Resizing Fee:0.00
Total:603.56
Пытаюсь вставить купон, а система его не принимает.
Оказывается, если ваша сумма покупки равна сумме, при которой можно использовать купон, но товар вы не выиграли на аукционе (т.е. написано не SOLD!, a CLOSED) и вы выкупаете по предложенной цене, этот товар не попадает под действие купона. Вот так я осталась без скидки:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

Selen

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
573
544
0
Киев
alenkiy я когда писала, что Бидз не продает выигранные аукционы, я имела ввиду совсем другое, здесь на принтскрине видно, что аукцион закрыт, и это логично что мин цена не достигнута, а я именно выигрывала аукционы, там мин. цены не было, а когда пытаешься их купить не продают...
 

Шуйский

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
57
27
0
Шуя
Сегодня получили первую посылку с bidz,а в отслеживании так и осталась информация о том,что "ПРОБЛЕМА СО СПОСОБОМ РАСЧЕТА — ТАМОЖНЯ".
С посылкой пришла открытка от Modnique с купоном на 10 долл.на 100 долл.покупку.
Может,кому пригодится,купон до 31 марта:
ufYHjJ2y.
 
  • Like
Реакции: Светка-пипетка

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
Chupochka, как решился Ваш вопрос с посылкой, у меня первая дошла, а вторая нет, и такой же статус, тут точно дело не в адресе, Вы получили свою?

да она в тот же день вечером как то оказалась на шипито, хотя мне отписали с бидза что все вернулось:bu: я так и не поняла что там произошло) адрес то я не правильно указала все равно)
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
жду с бидса двое часов, а вот сейчас заинтересовалась всякими бусами из жемчуга, но, почитав на других сайтах критерии оценки (блеск, форма, цвет), прихожу к выводу, что изделия из очень мелкого, угловатого, неправильной формы, с бороздками, разного оттенка, ну не могут стоить аж 169баксов по полной цене ( как это в основном у них) Разводилово какое-то! Там даже сорт не указан! Видно потому что такому жемчугу сорт даже не поставишь, только б/с Зашла на другие сайты, например было 40$ стало 23 на уценке размер 8мм, длина бус 60in сорт AA ( вторая ступень после самого идеального) Сравните с бидсом, 5мм, крашенный, тоже 60in длина, сорт не указан, полная цена 169$ Кто нибудь вникал в актульность цен на бидсе на жемчуг?
 

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
кому нибудь дают трек в аккаунте бидса с 22-х цифр состоящий, у меня такой, только нифига по нему не трекается на федексе, вот уже с 24 февраля Это нормально? В прошлый раз короткий номер и быстро отображалось!
 

sungrya

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
229
358
0
Ростов-на-Дону
Девочки где смотреть отправил бидз на шипито или нет. я 25го сделала заказ, немогу найти строчки в ордере что отправлено

SH - indicates whether or not the item was shipped; вот это красным написано

открываете View Previous Orders и если в строчке Tracking Info есть цифры,значит отправили,кликаете на них и открывается трекер Fedex или если зайти в сам заказ в столбике SH стоит yes значит отправили,no-соответственно еще нет:boast:
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Ссылки не открываются...скопирую с сайта:


14K YELLOW GOLD LADIES EARRINGS
RETAIL: $6,840.00
YOUR PRICE: $785.00
88% OFF
SELECTED COLOR: GOLD
Product Type: Earring
Material: 14k Yellow Gold
Total Item Weight: 0.9g

Total Diamond Carat Weight: 1.00ctw

Earring Lock: Screw Back

Gemstone Info
Gemstone: Diamond
Quantity / Ctw: 2/1.00ctw
Shape: Round
Color: I - J
Clarity: Si2 - Si3

Other Information
Comes With: Gemological Certificate
Style: Stud
Gender: Ladies


14K WHITE GOLD EARRINGS
RETAIL: $9,000.00
YOUR PRICE: $925.00
89% OFF
SELECTED COLOR: WHITE GOLD

Product Type: Earring
Material: 14k White Gold
Total Item Weight: 0.9g
Total Diamond Carat Weight: 0.95ctw
Earring Lock: Screw Back

Gemstone Info
Gemstone: Diamond
Quantity / Ctw: 2/0.95ctw
Shape: Round
Color: I - J
Clarity: Si2 - Si3

Other Information
Style: Stud
Diameter: 5.0mm

Tanю$$$ka добавил 01.03.2011 в 20:03
Вот, нашла на бидзе
http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=67334052
http://www.bidz.com/bzJApp/ProductDisplay.action?sid=100&tid=100&auctionId=71124101
 
Последнее редактирование:

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
GoldRake, тут и украшения с камнями носили на оценку - все путем.
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
LanaZ, когда оплачиваете, с Вас сразу и за доставку берут.
Никто держать не будет, чтобы объединить Ваши покупки.
Вам тоже не выгодно по 1 коробочке отправлять, если покупка недорогая тем более.
 
Последнее редактирование:

Skippy

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
13
6
0
Москва
Напрямую в Россию они не отправляют. Я не задавала этот вопрос, потому что это уже многократно обсуждалось.

Покупки сейчас проверю..

Вот например обручальное колечко с бриллиантиками я выиграла за 114$

Потом добавились начисления - шиппинг 10.95
комиссия транспортная 3.75
налог 12.55
Потом вычли 5$ подарок от магазина (за первый заказ)

И общая сумма составила негуманные 141.25

То же самое с остальным

цепочку с аметистово-бриллиантовой подвеской я выиграла за 66$
cеребряный браслет с аметистами 20$
бумажник Dupont 35$
Marcel Drucker часики дочке 28$

Всего - 149$, а вот общая сумма 190$ (рыдающий смайлик)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Tanya1

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Впервые на этом сайте покупаю. Выиграла лот: серебро сапфир, топаз за 102 доллара. Нормальная цена?
С учетом того, что серебро, топазы сами не дорогие, а сапфиры тут очень темные, посчитала цену нормальной для того, чтобы надеяться на настоящие камни. Ниже 100 долларов был автомат, скорее всего продавца. Я права? И подскажите, действительно ли нельзя посмотреть минимальную цену лота иначе как делая ставки вычислить, или я не могу найти? Собираюсь еще что-нибудь прикупить к этому лоту, так что ваши подсказки будут очень кстати. И в какой срок нужно выкупить? на почту пришло сообщение что в течение 2 дней, а в корзине пишет: истекает в 1 день и сегодняшняя дата. Не пойму, разъясните, пожалуйста. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Пока-Хонтас

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
30
2
0
г.Харьков
Вы не одиноки, у меня та же проблема... заказы висят от 25 и 27 сентября. В ответ на мои письма полная тишина:(
мне ответили УРА написали,что их офис куда то переезжал и поэтому такая задержка,написали что отшипят в течение 24 часов жду.

Пока-Хонтас добавил 04.10.2012 в 23:17
мне ответили УРА написали,что их офис куда то переезжал и поэтому такая задержка,написали что отшипят в течение 24 часов жду.

мда,написала, не прочитала,теперь настроена не так оптимистично......
 
Последнее редактирование:

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
Подскажите, плз, в биллинг адресе указывать наш адрес, который привязан к карте или адрес шипито? что нужно указать во второй строке адреса?
Какую форму доставки лучше выбирать?
Спасибо
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
pipapo, просто копируйте bidz.com в строку браузера и перейдёте.
 
  • Like
Реакции: pipapo

valershik

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
96
175
0
Днепропетровск
бесценна,в россию не доставляют,все пользуются услугами посредников
Я с этим bidz сойду с ума :bu: выслала им копию прав МЧ,текст от него,что он не против что я пользуюсь его картой,копию карты....они мне отвечают: все прекрасно,но пришлите копию карты которой вы расплатились( а расплатилась я виртуальной,копию с которой снять просто невозможно),вот как им объяснить!!!???:help:

Я уже где-то писала, еще повторюсь. У меня тоже bidz просил скан карточки и паспорта, паспорт выслала и написала, что карточка у меня виртуальная. Ответили, нет проблем:yes:, сфотографируйте экран компьютера, что бы было видно на экране последние цифры карты и фамилия:bu: Непонятно как, но у меня это получилось...Отправила им фото, сразу отшипили.
 
  • Like
Реакции: sungrya

Eithery

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
285
127
0
Минск
Судя по никам, 90% на бидзе - наши :) то олег, то реваз, то мамуня...