Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Красссотка

Новичок
Шопоголик
23.01.2009
120
121
0
Солнечногорск

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
Miamino, обычная почта не страхует? у меня emsом посылка пропала

Насчет обычной почты не знаю, вообще боюсь ею пересылать. А Шипито через USPS-EMS страхует посылки на полную стоимость. Конечно, если бы Бидз пересылал напрямую в Россию это было бы супер, но пока этой возможности нет.
А насчет остальных я говорила про fedex, ups, dhl и прочие. К тому же у них лимит есть по стоимости, не помню точно, но вроде бы $200.
Настик, если у Вас пропала посылка, то подавайте в розыск. Тут на сайте полно информации на эту тему.
 

Залина88

Новичок
Шопоголик
11.04.2011
245
347
0
Владикавказ
Спасибо, но на булыжники я и не рассчитываю) знаю что надо через посредника или шипито, вот через шипито во сколько обойдется если ems-ом слать?
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
Помогите пожалуйста найти посредника ,а то в шипито я ничего не поняла.
Ещё одного нашла,так они для новичков сделали тариф от 500 долл.
Спасибо!!!


Мне помогала купить там Ирина из этой темы
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=20124

А вообще в Шипито не так уж и сложно, там же все на русском можно сделать!
 

sungrya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2011
229
358
63
Ростов-на-Дону
пришла посылка, с bidz были:
1)очки Emilio Pucci (3 пары)- по очкам нареканий нет,но футляры видавшие виды,вообще они белого цвета, НО все покоцанные и в пятнах:(
2) часы Tonino Lamborgini...одна деталь позолоченного циферблата была с ржавчиной...видимо хранили в сырости,если бы не этот малоприятный нюанс,все было бы отлично
3) брелок CHOICE BY CHIMENTO и статуэтка в виде пушки- все отличное
4)золотые серьги с бриллиантиками и жемчугом
ну что сказать, оффлайн на них бы и не взглянули бы,мама была разочарована,во-первых, слишком мелкие,во-вторых,дешево смотрятся
Вообщем какие то скомканные чувства от покупок:fe3ef949c3de:
 
  • Like
Реакции: Selen и Савская

Skippy

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
13
6
0
Москва
Любому посреднику. Кому захотите. Имейте в виду, при доставке в Калифорнию удерживается налог.
Я заказала там себе несколько разных штучек, но что из этого получится, позже отпишу. Вообще, в сети крайне много противоречивой информации по этому аукциону - начиная от того, что камни в ювелирке плохого качества, мутные и мелкие, а порой и вообще отсутствуют(!), возврат только при удержании 15% от стоимости (не включая шиппинг), и заканчивая достаточно высокой стоимостью самой доставки.
 
  • Like
Реакции: Panch и happy kitty

Len@

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
20
1
0
Нижний Новгород
Девочки, подскажите плиз, что-то я не пойму - сейчас стала читать про доставку на сайте, так там про доставку в Россию пишут, может начали отправлять?
И еще - если изд. не выкупить через 2 дня - заблокируют аккаунт?
 
  • Like
Реакции: Natysik_

МарусяКлимова

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
83
294
0
Питер
Девочки, пишу похвастаться. Выиграла на Бидзе серьги. Бриллианты, изумруды и золото 14 карат(585 проба), вес 4,2 грамма. Выиграла относительно недорого - 256 долларов.
http://checkout.bidz.com/bzJApp/Pro...01&tid=100&versionID=2013&auctionId=127357145
Выкупила, отправила на посредника и вот, наконец получила. Серьги очень красивые, но малы... У меня толстая мочка, не застегнуть.... Хотя моей худоухой подруге подошли просто отлично:angry:

Сначала я пошла к ювелиру, там мне сказали, что с камнями паять не будут, только переделывать полностью, цена 5 тысяч рублей. Я, конечно, загрустила. Решила зайти еще в один ювелирный-антикварный, который берет изделия на продажу. И там мне оценили серьги в 38 000 рублей. Предложили выставить за эту цену, а на руки на 30% меньше выплачивают. Меня это конечно сильно поразило и обрадовало. Так как я, как и все думала, что бидз цены бессовестно завышает. Теперь, в свете реальной цены серег, сумма в 5 тысяч за ремонт, не кажется такой уж и большой:ag:

Желаю вам тоже отличных покупок.
 

Вложения

  • ear.jpg
    ear.jpg
    29,5 КБ · Просмотры: 12

Дженнифер

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
16
3
0
Ростов-на-Дону
В заказе от вчерашнего дня статус "Additional information is needed to ship your order.
Please contact us: 1-888-247-BIDZ (2439)" :bw: чат не работает, поддержка отписалась, что свяжется с отделом avs и проинформирует. Проверка карты, паспорта и прав уже была, успешно пройдена и бидз заверил, что далее подобное не потребуется. Какую информацию еще надо :bu: Что делать, ждать рабочего дня или бомбардировать поддержку письмами?
 

BELLEZZA

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2012
258
55
28
made in Russia
Всем доброго дня! Решила попробовать что-нибудь купить, поставила ставку, и к моему сожалению выиграла. В письме написано через два дня истекает предложение. Скажите обязательно нужно платить если выиграл, мелочевка какая-то? Или пусть в корзине будет, я насоберу на 300$ и использую скидку. Так можно будет сделать? И вообще, сколько времени можно хранить в корзине выигранные лоты прежде чем оплатить?
 

MILISENTA

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
798
113
0
Мск
Рита-Рита, если бидз вам занизит реальную стоимость, я об этом. Написать им в службу поддержки.
 

Bellkina

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
2
0
0
Красноярск
Спасибо вам большое, милые гуру шопинга:) минимальная цена наверное и есть 379$ эх , жаль
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Два дня назад сделала заказ, ни одного кода не нашла подходящего. А сегодня мне на почту его прислали, ну как будто издеваются. Так что пользуйте, кому надо. 25$ с 200$ и более. PROMO25
 
  • Like
Реакции: humpty-dumpty

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
pishufignu, могу поделиться как сама проверяю реальную цену товара. Идем на амазон и забиваем название (я больше интересуюсь брендовыми товарами, их и искать проще, но можно и без бренда найти абсолютно такой же товар на амазоне). Обычно и на амазоне цена на ювелирку типа со скидкой- зачеркнута старая цена и стоит новая. Так вот новая это и есть реальная, "красная" цена товару. За эту цену и покупают товар среднестатистические американцы на амазоне. И она очень отличается от так называемой "ритейл" цены (типа ювелирного магазина байз) бидза.
 
  • Like
Реакции: MILISENTA

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Часы VALENTINO для мужа
669294fb659d6e2ec9.jpg

Производство - Швейцария, швейцарский механизм, сапфировое стекло, ремень - кожа крокодила.
 
  • Like
Реакции: serenitiy