Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Савская

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
407
115
0
Россия
а насколько правдива якобы полная стоимость товаров?:af:

Моя американская подруга, которая закупается там несколько лет, говорит, что по сравнению с амер. магазинами, на Bidz полная цена завышена примерно на 10%.

Miamino добавил 19.02.2011 в 06:26
Кстати, девушки, а где вы купоны на скидки берете?
 
Последнее редактирование:

Шуйский

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
57
27
0
Шуя
Спасибо,попробую так и сделать.С Китая уже несколько посылок получили,которые позднее заказывали.:friends::friends:Всех с Новым годом,удачи в наступившем!
 

LanaZ

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
53
5
0
Екатеринбург
Здравствуйте, подскажите как bidz лучше доставку делать. Через посредников, шопфанс, шипито и т.п. или можно напрямую. У них вроде на сайте написано, что есть международная доставка. Как удобнее и выгоднее, в чем разница подскажите плииз.
И еще, если например я на сайте хочу несколько вещей прикупить, пока только на одно выиграла аукцион, оплатила, т.к. в течении 2 дней вроде надо выкупать, и что они сразу отправляют или как-то могут подождать, что бы в одной посылке все отправить?
Первый раз буду заказывать, не догоняю пока)))
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
просто друг,
нет, не совсем так. на бидзе есть вещи, не ограниченные никакими ценовыми рамками. то есть при удачном стечении обстоятельств можно действительно выиграть за 1 доллар дорогую весчь:ad: (сразу скажу, что чудеса встречаются редко, скорее, даже совсем не встречаются). и именно эти вещи вы должны выкупить.
а есть вещи, которые не будут проданы дешевле, чем надо бидзу. но эти вещи несколько подразделяются. у одних стразу в лоте стоит минимальная цена, от которой могут начаться уже игры на повышение. в этом случае вы понимаете, что делаете, и уж если вступаете в игру, то тоже должны вещь выкупать при условии ее выигрыша и попадания в корзину. а у других ставки начинаются с 1 доллара в сторону повышения, но в лоте написана фраза - резервная цена не достигнута, и эта надпись будет в лоте до тех пор, пока ставка не дорастет до нужной цифры. в случае, если ставка не дотягивает, лот закрывается после игры, а в корзину присылается предложение, по которому вам предложат эту вещь выкупить. но выкуп не является обязательным в данной ситуации. это только ваше решение -выкупать или нет по предложенной бидзом цене.
сейчас появилось новое предложение на бидзе - купи сейчас по нн-ой фиксированной цене, которую тоже видно в лоте. но это предложение действует до того момента, как пройдет аукцион, то есть должна пройти оплата до момента окончания игры по данному конкретному лоту. фиксированная цена в этом предложении включает в себя : минимальную продажную (можно назвать резервной) цену+ аукционный сбор+шиппинг по америке+ некоторую торговую наценку. (признаюсь: просчитывали все это по некоторым вещам, цену которых знаем). то есть стоимость вещи в предложении -купи сейчас- получается выше, чем резервная цена, именно на торговую наценку.
надеюсь, понятно изложила...:)
 

taffo

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
59
2
0
40
Москва
девушки, кто-нить носил оценщику часы lancaster c брюлликами, что оценщик сказал?
 

Диана И

Новичок
Шопоголик
17.07.2011
1
5
0
Красноярск
Я получала пару раз уже с бидза, очень все понравилось!! Мне иногда кажутся даже красивее чем на картинках у них на сайте. Каждый раз проверяли, бриллианты настоящие :yes:

заказывала через подружку,она потом мне емс-ом все без проблем,ценники она убирала, а сертификат отправила отдельно от колечек.
 
Последнее редактирование модератором:

Natysik_

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
342
1 258
0
Москва, СВАО
Алибек, любые украшению оценят дешевли в несколько раз!!!! Реклама была по телевизору меняем старые украшения на новые за 1 грамм золота платим до 800р. В магазине грамм стоит самое малое 1500р, в цепочках за грамм меньше 1800р в Москве не найдешь. Кольца с бриллиантом примерно стоит 0.1 карат 10тыс.
Вы же их не для продажи покупаете, а для носки. На аукционе сами по себе очень красивые украшения!!!! Очень много разнообразных браслетов с камнями.

Деву подскажите, вы какую доставку от посредника выбираете?
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Девочки, спасибо всем за мнения :ax:
я сама конечно сглупила, что дала этому "ювелиру" что-то капать...но я была в полной уверенности что это золото, правда я думала что оно 14K а не 10K...

Это была не экспертиза, а первая попавшаяся мастерская, я хотела уменьшить длину браслета...мастер крутил и вертел этот браслет, спросил золото, я говорю да вроде золото...ну и дальше вы сами уже знаете...

На экспертизу я конечно хочу его отнести, правда пока незнаю где найти ее :bu:

Если бы я купила этот браслет за 30 или 50$ я бы даже не парилась...но за 350$ хочется все-таки из золота, пусть даже и 10K.

Пытаюсь сфоткать браслет, но фотки темные получаются...
браслет


ближе застежка и потемневшее пятно


Tanю$$$ka добавил 05.03.2011 в 08:46
Еще в посылочке были сережки с Модника
фото с сайта


вот у меня


Если честно, думала они побольше будут...они такие маленькие, бриллиантов совсем не видно.
Купила за примерно за 100$ без сборов и доставки

Цепочка с жемчужинками, тоже очень-очень тоненькая, жемчуг очень маленький, но за 20$ я особо не расстраиваюсь
я думала будет одна цепочка, а пришла цепочка+такой же тоненький браслет
фото с сайта



мое фото браслетика, цепочка точно такая же, но чуток длинее :)


такие пусеты - это вообще смех...

на ушках их совсем не видно, сливаются с кожей, не советую

еще были часики Ferre - очень мне понравились, все как на картинках - в фирменной коробочке, в пленочке, с инструкцией.
Очень понравился ремешок - отличный, кожаный под питона :)


 
Последнее редактирование модератором:

shaman

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
16
1
0
Samarkand
Народ я так понимаю все часы реплики на бидзе? пусть даже и с бриллиантами но реплики? просто не могу поверить что столько оригинальных люксовых швейцарских часов (причем новых) продается по бросовым ценам, в то время как в самой швейцарии услышав такие цены, пусть даже на сватч или тиссот смеются.
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Извините, может повторюсь с вопросом! Они изделия в чем присылают, просто в пакетиках, если не выбрать дополнительно коробочку за 20 баксов?)) Спасибо!
 
  • Like
Реакции: AlinAlin

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
А почему должен быть брак?
Взяла на Бидзе не одну пару очков. Идеальное качество.

Брак не должен быть, но "имеет место быть". Я читала на некоторых форумах о том, что покупатели периодически жалуются на бракованые изделия, купленные в бидзе. Я пока с браковаными изделиями не сталкивалась, поэтому сочла нужным это подчеркнуть.
 
Последнее редактирование:

yallo

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
16
11
0
москва
sintem, на Бидзе можно реально дешевле купить!

О! Так я про это говорила! На Бидзе дешевле получается. Я только хотела отметить, что не надо обращать внимание на 90% скидку:yes:

yallo добавил 25.01.2012 в 19:01
Я Вас чем-то обидела или оскорбила?

:ax: ну что вы! Я имела ввиду, что мне надо как-то аргументировать свои выше сказанные слова.:br:

yallo добавил 25.01.2012 в 19:06
Elmira_A, Вы согласитесь, что цена на часы, которые вы купили, на других сайтах все равно гораздо ниже , чем заявленная в Бидз. Ну, кроме Сирс, конечно.
 
Последнее редактирование:

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Tosya_A,
на 25 сработал :)

FALCINELLI Made in Italy
 

Вложения

  • ring.jpg
    ring.jpg
    49 КБ · Просмотры: 7

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Lancaster достойные часы. Вид у них хороший и производство - Италия. Я, однажды, такие черные за 35 долларов выиграла.

Вот здесь я выкладывала фото своих часов.

http://www.topcashback.com/
кто - нибудь знает они действительно 16% возврата делают .

меня 16% кэшбэков смутили, не стала пользоваться этим и еще 1 есть сайт с таким же %.
Если на mrrebates.com есть код на скидку оттуда захожу на сайт. Если нет, то с другого сайта, там 9,25% кэшбэки (с модника тоже). Уже получила кэшбэки.


еще нужно купон на скидки , плиз поделитесь

если на сайтах кэшбэков нет кодов, то в поисковике наберите promo code bidz.
Выйдет список сайтов с кодами.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slavik

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Tosya_A, красивые:) попробовала поискать цены, конечно, 2100 они не стоят, но на ибее они 400с лишним идут плюс доставка.
ТОже хочу:) но мне низя больше 200 долларов заказывать:( Красивые и стильные, с брулльянтиками:)
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

Рита-Рита

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
9
0
0
Tver
Осилила всю ветку, но так и остались вопросы по доставке. Кольцо, стоимость 1800 дол. Как лучше доставить?
1. Отправить и заплатить таможенные сборы.
Правильно ли я поняла, что стоимость равна 30 % от сверхлимита по доставке, т.е. 1800-1300=500 дол - и от этих 500 дол 30 процентов и будет тамож сборы?
2. Или же переслать через знакомого. Будут ли у него проблемы с перевозом? Кольцо женское, одеть мужчине на палец не получится. Есть же ограничение по вывозу ювелирных изделий?
Помогите советом, бывалые!!!!!
 

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
alena65, за участие в аукционе за каждую позицию надо платить, стоимость доставки тоже зависит от количества лотов. Положите этот товар в корзину и сымитируйте покупку, увидите точные суммы. Налога нет.
 
  • Like
Реакции: alena65