Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

НаТкаЯ

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
705
173
0
Москва
вот мои украшения , теперь открывается или я что то не то делаю ?

Karolek добавил 05.06.2012 в 17:00
Теперь нужно часы мужу , чтоб и красивые и стильные и недорогие , ну выиграть часы за 150 смогу ????
И подскажите какой фирмы брать , а то вдруг мужу не понравиться , чтоб хоть продать смогла .
Еще сертификат покупать надо и вообще он действителен в России и Казахстане ?
Или это для себя надо ?
И еще украшения придут в оригинальных упаковках или надо заказывать дополнительно ?
Всем спасибо .
Ой , еще нужно купон на скидки , плиз поделитесь , у меня сумма около 750 примерно .
мои вопросы остались без ответа , девочки кто знает подскажите , мне сегодня надо все выкупить ...плиз
Ссылки не открываются.
По часам-мне нравятся lombargini.Там клевая и упаковка и часы отменные..Но что-то не вижу у них.Еще invicta тоже известная фирма.У моего мужа такие..Тоже классные.
Про упаковку не знаю..сама впервые там заказываю..Вот часики всегда в упаковках приходят из любых магазинов,а ювелирка обычно в спичечных коробочках из модника,из амазона в упаковках.из идиили в мешочках.тут как-думаю тоже без фирменной.За сертификат качества-можете его купить для себя,действует только на территории США..Либо если есть у нас их сервисные центры.Но помню на часах и на колье что брала было написано только на территории США

НаТкаЯ добавил 06.06.2012 в 12:34
http://www.topcashback.com/
кто - нибудь знает они действительно 16% возврата делают .
заманчиво..надо попробовать..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slavik

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
Valeriki, какая разница сама покупаешь или тебе дарят? Читать-то мы все умеем:)
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
LikaZ, спасибо. Тоже сомневаюсь. А что с золотом 10 нетак?

Tash84 добавил 12.12.2013 в 11:18
Почитала про черные бриллианты, ценность нормальная, недешевка, интересно пишут о его магических способностях) по гороскопу он мне подходит, но вот думаю, оно мне надо или нет)
 
Последнее редактирование:

alenaZVEZD

Активный пользователь
Шопоголик
22.06.2012
94
244
33
Таганрог
Я думаю, что Вы можете напрямую в Германию отправить, единственное, Вам нужно узнать, как в Германии обстоят дела с растаможкой. Bidz с Вас возмет только за отправку и участие в аукционе, налоги платить не будете.

Спасибо!:ax:
 

ZhenyaPark

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
11
2
0
Караганда
А вот ещё вопрос. Листаю тему и вижу что пользуются посредниками, а зачем? Если есть прямая доставка.
 

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
murella, да,бидз пишет,что отправляет и в Россию,и в Украину USPS Express Mail Service.Что и есть ЕМС.Но на самом деле по опыту других посылка по Америке идет Fedex,которая отслеживается по Америке,а дальше ее получают обычной почтой(не ЕМС)и только тогда на ней читают трек обычной почты(не ЕМС) Отследить ее мы не можем на территории России или Украины,т.к не знаем этого трека.

Я вот жду посылку с 21 мая(импорт) в Украине,где почта работает гораздо быстрее,чем в России.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Вчера попробовала там поиграть, сделала ставку и ушла с работы. Вечером получила письмо, что выиграла серьги за 6$, решила их купить. Доставка 9,90$, получилось 16$, зашла на экстрабух получила кэшбэк 0,70$. Но что-то я с доставкой явно оплошала, всё здесь пишут, что она бесплатная. :bu:

Наталья, доставка бесплатная за покупку от 59$ и выше :yes:
ship-promo-us.jpg


Avrora2004 добавил 27.02.2013 в 17:42
jucha2001, Галина, спасибо за отзыв с фото, обожаю разглядывать побрякушки :) я тоже брала ребенку всякие безделушки из 10К и 14К золота и серебра, мне понравились маленькие симпатичные вещички как раз для ребенка, тут за такую цену даже бижутерию не купишь :(
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali8

Юлиано

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
34
187
33
Москва
Уважаемые девочки и мальчики, я фигею, балдею и восторгаюсь! Только я решила, что Бидз испортился, там цены уже не начинаются с 1 доллара, позарилась на колечко "Селин эф" и решила его неделю назад приобрести. Представьте себе - ровно через неделю звонят мне из службы доставки компании "МоднИк" (ударение на "И") и предлагают завтра доставить кольцо лично в руки!!! Ура, ура , ураааа!!!:ag:А ведь год назад я целых три месяца ждала посылку с "Бидза" и уже распрощалась со своими побрякушками! Так что с доставкой там сейчас ваще полный ажур!!! :haha::haha::haha:
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Девочки, есть купон на 10 и на 20 долларов. По срокам данных нет. пишите в личку, отдам.
 
Последнее редактирование модератором:

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
NataliBel, у меня еще накладные посредник положил.

Крик души-Что же у них все дороже и дороже?????????:bu: Думала, после 14 февраля ажиотаж спадет-ШИШ:(
 

Юлиано

Активный пользователь
Шопоголик
23.12.2012
34
187
33
Москва
Вот, если кому интересно, это самое кольцо Celine F, продавалось на Бидзе за 94 доллара, я его купила со скидкой 25 процентов за 70 долларов, как новому пользователю доставка была бесплатная. Доставили уже через неделю, позвонили и передали курьером на работу. Я не очень-то разбираюсь в украшениях, меня в этом кольце привлекла невысокая стоимость при натуральности камней. Золото 10 карат вполне похоже на золото, если можно так выразиться. Бриллианты были заявлены как не очень чистые, зато не крошка, вполне блестят. В рубине на свет видны какие-то чуть-чуть вкрапления, если очень сильно приглядываться, не знаю, нормально ли это. Прислали без фирменной коробочки с надписью Celine F, которая на фото на сайте, было уложено в простую картонную коробочку.
 
  • Like
Реакции: Prins и Dgina

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Очень рада я что произошел первый опыт заказа. Сначала навострилась на брюликовские серьги, но в итоге не взяла. Сегодня утром прислали трек, что все отправлено на ШФ
Delivery exception
SUWANEE, GA

Estimated delivery :
N/A
Folcroft, PAUS

Hold at FedEx LocationRequest Notifications Obtain Proof of Delivery
More actions
Travel History Help Hide
Date/Time Activity Location- 2/06/2013 - Wednesda9:28 am
Delivery exception
SUWANEE, GA
Rerouted to correct delivery address
8:59 am
At U.S. Postal Service facility
SUWANEE, GA
Arrived at local Post Office - Allow one to two additional days for delivery
- 2/05/2013 - Tuesday
7:35 pm
In transit
ATLANTA, GA
In transit to local Post Office - Allow two to three additional days for delivery
8:14 am
In transit
MEMPHIS, TN
In transit to local Post Office - Allow two to three additional days for delivery
- 2/04/2013 - Monday
12:34 pm
Returning package to shipper
SUWANEE, GA
Что это за шайтан? Мне писать в службу поддержки или бидз сам все уладит? Это вообще мои цацки? И почему месяц 2?
 
Последнее редактирование:

humpty-dumpty

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
69
193
0
KZ
Купон на скидку 25 дол. при покупке на 200 дол. - 3anaMkE. Для Модника купон на 10 дол. при покупке на 100 дол - 5dmwjfY.
 
Последнее редактирование:

ТАНГО

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
150
23
0
Беларусь
И с чего вы взяли что он крашеный? Описание жемчуга на bidz полное, а я то накупила его там и теперь такого хорошего в наших магазинах найти не могу.
NataliBel, а по вашему может быть не крашенный жемчуг таких цветов, как фиолетовый, изумрудный, оранжевый, малиновый, ярко салатовый, бордовый и тд? На бидсе представлены бусы из жемчуга всех цветов радуги, всех не перечислишь Вы в серьез считаете, что существует моллюск, способный производить жемчужины такого цвета?Лично я прикупила бусы, так там чередование бусин одна коричневая, потом салатовая, голубая, белая А черные на сайте встречали? Так в природе жемчуг такого цвета большая экзотика и изделия из него не уходили бы за 3-4 доллара! Так что понятно что жемчуг красится, а белый может отбеливаться

Выдержка из энциклопедии "Обычно жемчуг имеет белый цвет, иногда кремовый или розовый; встречаются также жёлтые, чёрные и даже голубые жемчужины. Голубые жемчужины очень редки, имеют высокую стоимость и привлекательность из-за редкого, голубого, свинцово-серого оттенка.Часто производители стараются облагораживать низкокачественный жемчуг для повышения его продаж. Для этого принято применять подкрашивание и облучение. Красят, например, ляписом (азотно-кислое серебро), отчего жемчуг со временем буреет. Хотя в настоящее время имеется множество различных красителей как естественных, так и искусственных.
К отличительным признакам при подкрашивании можно отнести пятнистую окраску (ее видно под лупой). Из-за того, что пористость разных участков жемчуга разная, окраска ложится неравномерно. И еще вокруг отверстия подкрашенной жемчужины окраска более интенсивна.
Облучение может быть сделано рентгеном, а также нейтронное и др. При облучении жемчуг приобретает черный цвет по всему объему жемчужины, это характерно для пресноводного жемчуга, у которого нет ядра. Также облученный жемчуг приобретает неестественный металлический оттенок. В морском жемчуге на облучение реагирует только ядро, поэтому частично изменяется цвет жемчужины изнутри, видно как бы темное ядро внутри."
Еще выдержка "Добросовестные поставщики украшений из жемчуга всегда указы*вают на ювелирном ярлыке диаметр используемых жемчужин, их тип и качество по международной шкале."
На бидсе информация по жемчугу не полная, не указан ни в одном лоте сорт!
А насчет того, что сайт постоянно хают, не согласна абсолютно Согласно вашей преписке на свой счет не восприняла, но все же напишу Народ приходит в тему кто с сомнением, кто за советом, кто с ощущением, тема ведь бидсом не куплена, она ведь объективна и не обязана быть только хвалебной Я вот часы Кавалли там прикупила и не кричу подделка, это мировой бренд и уверена будет настояшим Качество жемчуга в изделиях от Mikimoto я под сомнение не ставлю, там брендовая цена порой в тысячи баксов А у жемчуга продаваемого без указания бренда цена полная явно стоит завышеная на порядок для заманивания
P.P.S. Уже надоело читать как там все плохо. Если такое все плохое - не покупайте,
так другие пользователи вам тоже могут заявить: Не нравиться, не читайте
 
Последнее редактирование:

GALA 26

Новичок
Шопоголик
08.11.2009
366
218
0
Севастополь
lurdes704, а как вы его там отслеживаете,если он отсутствует в базе данных почтовой администрации?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Граждане, как у вас с оплатой? Проблем не возникало?
У меня в раз перестали приниматься все карты что на Бидзе, что на Моднике. Хотя еще неделю назад все прекрасно проходила. Использую карту Сбера и Райфа