Доставка RU bidz.com и buyz.com - онлайн аукционы ювелирных изделий в США (вновь заработал)

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
NataliBel

Крик души-Что же у них все дороже и дороже?????????:bu: Думала, после 14 февраля ажиотаж спадет-ШИШ:(

Да, действительно, я тоже заметила.
Присматриваюсь сейчас к часикам Hermes, дк. вот вчера на них стояла минимальная цена 690 $ :ai:
и еще часики Versace мне как-то предлагали за 760$, а вчера смотрю их за 801$ не продали :bu:

Девочки, помогите разобраться с минимальной ценой...на какие-то лоты сразу ставят минимум? т.е. если я поставлю на доллар больше, то выиграю?
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Valeriki, Спасибо за статью, зайду я все таки сегодня в ювелирный салон "приценюсь" В этом году 10 лет:ag: поизносилось колечко вот присматриваю себе новенькое:ad:
 

NataliBel

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
37
0
Russia
Кто нибудь вникал в актульность цен на бидсе на жемчуг?
Дайте ссылку на сайт где смотрели жемчуг. И с чего вы взяли что он крашеный? Описание жемчуга на bidz полное, а я то накупила его там и теперь такого хорошего в наших магазинах найти не могу.
P.S. а Микимото то у них не фейк а настоящий. Проверено! У нас его вообще в магазинах нет а если где и попадается, то за такую цену проще на фабрику ихнею съездить, а на сдачу накупить изделий, штуки три...
P.P.S. Уже надоело читать как там все плохо. Если такое все плохое - не покупайте, здесь вроде разговоры ведут о том какие там вещи покупают, а хаить сайт надо в другом месте (не лично для вас приписка)
 

tatanikol

Душа компании
Шопоголик
02.01.2011
1 063
1 873
113
Н.Новгород
Делаю ставки и и постоянно вылезает Before placing another bid, please pay for the auctions that you have already won. Please proceed to checkout or call 1-888-247-BIDZ


Что делать?

Оплатить ранее выигранные лоты. У новичков с новыми аккаунтами просят выкупить первые выигранные лоты, количество разное-от 5 до 10 штук бывает. Этим как-бы подтверждается платежеспособность, серьезность и надежность нового покупателя. Только после оплаты дадут играть дальше.
 

Вечонок

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
244
849
0
----
Помогите советом пожалуйста.
Такая ситуация знакомая со своего ника выиграла лот оплатить его сама она не может, могу ли я со своего аккаунта оплатить этот лот?
(как то купить его у него ...... или может есть другой путь)
Заранее спасибо
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
ЧИСТОТА:
IF
VVS1
VVS2
VS1
VS2 (включения заметные только при использовании оборудования)
SI1
SI2 (мелкие включения начинают замечать невооружённым глазом)
SI3
I1
I2 (различные включения хорошо видимые невооружённым взглядом)
I3
ReJ (одни включения)
СООТНОШЕНИЕ ХАРАКТЕРИСТИК МЕЖДУНАРОДНЫХ И РОССИЙСКИХ:
по ЦВЕТУ:
D - 1
E - 2
F - 3,4
G - 4
H - 4-6
I - 6
J - 7-8
K - 8.1
L - 8.2
M - 8.3
по ЧИСТОТЕ:
IF - 1-2
VVS1 - 3
VVS2 - 4
VS1 - 5
VS2 - 5-6
SI1 - 7
SI2 - 7a
SI3 - 7a-8
I1 - 8-9
I2 - 9-10
I3 - 11-12

Отлично структурированная информация. Хотелось бы только добавить, что эти соотношения для камней от 0,3 карата, для камней меньше 0,3 карата немного меняются соотношения.
 
Последнее редактирование модератором:

fantasy1

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
19
0
Baku
девочки а где коды на скидки берете? я думала с посылкой пришлют. посылка пришла, а купонов никаких нет
 

NatalyM

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
310
393
0
Россия
Девочки, подскажите, можно ли оплатить не все выигранные лоты?
Отправят то, что оплатил частично или надо все обязательно оплачивать? :ah:
 

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
мелкие Белые
количество / караты 22/0.16ctw ~ 0.032g
формирование вокруг
цвет H - I Wesselton. Белого до слегка тонирован белым
ясность I1 - I2 Видимый природных характеристик

Уже 4 часа читаю про окрашенные бриллианты,пытаюсь понять соотношение цены-поняла единственное-что цвет может изменится через год(т.к. они облученные-это может быть и не безопасно,если их окрашивали неизвестно где)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slavik

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Бегите от этого ювелира! Настоящий ювелир в начале осматривает изделие, и настоящий ювелир проверяет подлинность только тем раствором который соответствует пробе золота. Он вам испортил изделие. У большинства ювелиров в России нет специального реактива для 10K.
Сертификат приобретается отдельно $25 См. сайт внимательно

А как найти нормального ювелира? Хочу оценить этот браслет...у меня от него двойственные ощущения, так-то красивый, камни горят....но он очень легкий
Прям как бижутерия, как будто он не из камней и золота, а из стекляшек

Когда браслет одет на руку, не видно застежку и там где потемнело....
Спасибо! А то я уже совсем расстроилась
 

Miamur

Новичок
Шопоголик
26.08.2013
1
0
0
Киев
Добрый вечер, девушки) :ax: Прошу, помогите разобраться с тонкостями заказа на бидзе! сам аукцион обнаружила совсем недавно, но уже задумываюсь о покупке) Кто-нибудь заказывал в Украину? Как обстоят дела со сроком доставки, таможней и почтой? давно приглядываю колечко с бриллиантом, естественно, цены на данном сайте очень подкупают, но, в то же время, возникают множество опасений (особенно впечатлили пустые коробочки kole:( ) Могу ли я, отдав за изделие 1500-2000$, быть уверенной, что получу именно то, что покупала, и вообще ПОЛУЧУ это) Как на подобные ювелирные изделия реагирует наша таможня и проводит процесс растаможки? Можно ли заказывать напрямую, или лучше найти посредника в сша? Сумма для меня существенная, очень не хочется выбросить ее на ветер. :)
 

Tanю$$$ka

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
495
203
0
Екатеринбург
Tanю$$$ka,
может стоит "благодарность" долларов в 100 объявить ,чтоб голову не морочили?
А откуда в таможенном уведомлении берется фраза "Уточнить стоимость" ?

Helga-Kiev добавил 26.07.2011 в 14:35[/i:


Я уже сама бы рада объявить благодарность в 100$, но общение с инспекторами происходит всегда в присутсвии третьих лиц...
Да и Московская таможня видимо требует все документы, в том числе и экспертизу

В самом таможенном уведомлении нет про уточнение стоимости, она есть на отдельном листочке, где фото кольца со скана и ценника. На ценнике обведена стоимость и ниже ручкой подписано " уточнить стоимость" дата и подпись.
 

АлинкО

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
13
10
0
калининград
деваньки подскажите, заказала серебряный браслет с фианитами, за 150$
первоначальная цена была 1450$, как думаете стоит убрать инвойс или лучше оставить? напугали млин с таможней этой, че делать то?
 

kozyritskaja

Новичок
Шопоголик
22.04.2013
6
2
0
Воронеж
девочки подскажите
что это значит
credit card number is a required field

перевод
номер кредитной карты является обязательным полем
 
Последнее редактирование:

Bellissimo

Новичок
Шопоголик
06.04.2009
1 524
1 641
0
Москва
и у меня опять не пашет( пока воздержусь от заказов а то еще заглючит что нибудь и деньги уйдут в пустоту)
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Девочки обьясните пожалуйста мне чайнику, я оплатила аукцион, указала адрес шипито, через сколько времени мне посылка вообще придет?? Все мои лоты придут на шипито в одной коробке или в разных??? мне надо будет еще на шипито заходить и деньги на отправку кидать??? сорри за глупые вопросы, немогу понять какие мои дальнейшие действия должны быть...

Они отправляют достаточно быстро,последний заказ мне выслали на третий день и два дня он добирался до шипито.Все лоты они высылают отной посылкой.Если вы эту посылку не будете с другими консолидировать,то вам шипито выставит счет за доставку этой посылки,вы его оплатите и посылка полетит к вам.:bo: