jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
а какой у вас рост? У меня 161, мне мне рукава часто длинные у свитеров и не всегда их можно подвернуть, чтобы не смешно выглядело))))
165, впринципе на 160 у них там петит выбрать можно они покороче и чутка поменьше, наверно и выбор побольше, американцы вроде крупные ребята быстрее наверно остальные ростовки разбирают=)
 

nichka80

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
21
1
0
Видное
чуть выше на страничке я писала, что делать со слов менеджера магазина. Советую сохранить корзину, написать, а лучше позвонить по скайпу менеджеру по онлайн покупкам продиктовать номер корзины и данные карты, чтобы вручную провели заказ.

Вы, когда советуете такое, предупреждайте людей о возможных последствиях. А то ведь далеко не все знают, чем чревато разглашение конфедициальных данных о карте.

nichka80 добавил 09.03.2012 в 16:16
в банке очень нехотя сказали, что сумма заблокирована и разблокируется через 30 дней
Что за банк?

nichka80 добавил 09.03.2012 в 16:19
Зашла сейчас на свой аккаунт, сегодня там действительно заказ разбит на две части, одна вещь отдельно - и Back Ordered, хотя в момент заказа была In stock. Я так понимаю, она на складе поставщика. Немного беспокоюсь за деньги - сняли с карточки ведь всю сумму, включая эту вещь.
Не беспокойтесь, jcpenny в умышленном обмане замечен не был, тем более в краже денег. Если вдруг снимут лишнее - обратитесь к ним по е-мейлу с описанием проблемы и не забывайте о вежливости при составлении письма.

И еще, что означает фраза "Invoiced and billed separately when shipped"?
Означает, что обрабатываются как несколько отдельных заказов при обработке и отсылке (ну т.е. у вас несколько платежей по карте будет)
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
MatyaC, все вещи должны быть in stok. если есть бэк ордер нужно выкинуть из корзины и появится доставка на выбор (обычная или экспресс)
 
Последнее редактирование:

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
за бугром может и приносят :)
аха, это только у нас на почту ходить нада, там все приносят, тами усп домашняя доставка=))

iren_1 добавил 08.12.2010 в 10:34
Алина-Малина,
Юкка,
я покупала кофты из джуниоров,и размер М мне как раз на 48,а юбка 7 размера на ОБ 100
:ai: беру s на 42, все в обтяжку, платья-майки-футболки кофточки s на 44 точно не налезут никак. Заказывала много, не подошли только штаны аризона, но там и на фотке девушка с полной попой была, видимо их ничаянно в юниоров пихнули.
 
Последнее редактирование:

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
девочки подскажите, если отсылать ups привезет ли курьер в маленький поселок московской области( обычная почта есть) или придется доплачивать за каждый км за мкад? и еще при заказе usps в статусе рядом с фамилией есть кнопка трекинга работает ли отслеживание( жду посылку от 05.12:))?


позвоните в офис UPS в Москве и спросите, куда в область они ездят.
Знаю, что по Московской области у них есть доставка в определнные дни недели (не каждый день!), но в какие точно населенные пункты сказать не могу... уточните у них.
 
  • Like
Реакции: jumix

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Наверно стоит немного переждать, может через несколько дней после 4 июля и наладится все.
В праздничные периоды у них очень часто начинаются задвиги с картами.
Возможно заваливаются с заказами и начинают вводить временные ограничения.
Будем надеяться!
Может они заботятся о себе любимых, чтобы мы все не разгребли))):ag:
 

Романана

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
114
144
43
Москва
пишет, что не правильно введен город, регион и индекс. Я в поле: city/region - пишу Москва, Люберецкий, и свой индекс, а ему что-то не нравится

оставьте только Москву и индекс. Я думаю, регион, это, н-р, Республика Татарстан или Алтайский край, а вы пишите свой район, а не регион
 

Олькин

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
23
4
0
Москва
О! И у меня трекнулась первая посылка, шип от 12, зарегестрирована 16го. А заказ разбили на 4 посылки и еще две позиции в бэке, т.е. это еще не конец, ну ваще блин дают. :popcorm1: Кабы все дошли, со счета бы не сбиться.

Олькин добавил 17.11.2010 в 19:34
Lovelyleo, а, ну да, зато в разделе Sale 13 страниц :) Мож новую коллекцию зальют.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lovelyleo

Naste4ka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
104
12
0
Новосибирск
Naste4ka, подскажите, пожалуйста, по картинке слипы ОкиДоки разные: одни потоньше (это х/б или флис?), а другие видно, что плотнее. Это бархат, что ли?
я брала только хб, они очень такие плотненькие оказались, но и качественные, мне понравились, а вот флис не заказывала тут, заказывала на чилдренсплейсе.
мне кажется что которые кажутся бархатные это типа махры тонкой

Naste4ka добавил 16.10.2011 в 12:54
Naste4ka, подскажите, одежда для новорожденных Картерс тоже на худеньких?
скорее да, мы вот высокие и стройные, носим бодики картеровские на 12 мес, хотя нам 1,3 г. они длинные и на тонких. на маленького когда брала тоже самое было.
также и костюмчики. а вот оки доки они шире и короче по длине)

Naste4ka добавил 16.10.2011 в 14:47
девочки!!! ХЕЛП!!!! не понимаю почему не принимает мою карту, уже заказывала а сейчас пишет что неправильный номер карты((((( перепроверила несколько раз - все правильно
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melody

Пух

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
128
41
0
Москва
Короче пишите, слишком длинно, пишите тупо простую фразу пожалуйста поменяйте доставку на Экспресс, у меня всегда срабатывало и тоже по доложить тоже самое

Так они дважды пытались снять, сбер их послал ))) После того как деньги кинула попыток больше не было. Или завтра опять попытаются???
 

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Спасибо большое за ответы. Доставка обычной почтой меня не устраивает. Я же экспресс просила. Вот незадача!:ohmy: Дед Мороз приедет после Нового года с их темпами ((.
 

pulxeriya

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
203
36
0
Краснодар
У меня первый заказ в жсп сделан. 13 апреля сняли доллар и с тех пор - тишина. У меня Виза Классик. Когда писать письмо в магазин? И какой текст? Помогите, пожалуйста! Если где-то обсуждалось, дайте ссылку...
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
S-ff,совпадения с картинкой)))) цвет хотя бы)))) если бы никто из нас ни за разу Levis не покупал, то, возможно, я бы ничего и не сказала. Но там не просто классика, там прям КЛАССИКА!!!! Возможно то, что продается тут у нас и то, что продается ТАМ у них нельзя сравнивать, я согласна. Но вы бы видели....Как в старых американских фильмах. Не совпала картинка на сайте с реальностью, но это мы привереды:ae: У нас эти джинсы забрали в считанные дни))))
В том, что продаваемые у нас и там Levi's ничего общего не имеют, в этом я полностью согласен.
В этом магазине я в свое время заказывал, качество очень приличное, не хуже чем на сайте бренда. Один недостаток, что в наличии гораздо меньше цветов, чем предлагается. Начинается всякая переписка с заменами цвета и это все уже после оплаты заказа.

S-ff добавил 20.05.2011 в 19:52
S-ff,
В принципе конечно у LEVI'S все джинсы без лишних "наворотов" но все же классика это скорее 501 и есть модели заточенные под худых и прочие нестандартные фигуры....
С Вами я не согласен, 501 -это original fit.
Да много разных моделей, но по фасону это все классика.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Spring_flower

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
174
78
0
Санкт-Петербург
Я думаю, проблема с Вами.
Не скромный вопрос, а зачем надо было писать в магазин, когда все было отлично? Бакс заблокировали, банк подтверждает успешную проверку карты. Пообщаться с магазином захотелось?
Хотела трекинг узнать, а в ответ мне прислали письмо, что не могут снять денег. Так что думаю, проблема не во мне...:(
 

Новенькая я

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
139
54
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите плиз! Вчера отправили заказ с пенни экспрессом, но пока на упсе не отслеживается. А мне еще заказ нужно сделать, и тоже экспрессом. Вот если они на таможню на нашу одновременно придут - не объединят ли их? Тогда получится превышение лимита и я попала(
Хотя там у меня 2 трансфера, так что вряд ли они одновременно придут, да?
 

MatyaC

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
924
1 866
0
Россия
hawkress, сначала отправят то, что есть, потом остальное, отвечать им нет необходимости, они должны прислать письмо в котором указано что отправили, и дату когда примерно отошлют оставшиеся вещички:)
 
  • Like
Реакции: bbc067 и hawkress

Nitochka

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
129
31
0
Russia
Девочки, вы будете смеяться, но у меня всего 105 долларов.:ah: Просто большие вещи. Но так нужные. Вот бывает, что ищешь долго именно это. А тут бац! и нашлось. Я конечно, если бы знала, что обычной почтой, то заказала бы побольше. Хотя доставка все равно дорогая - вес играет роль. А из вещей - вот ну не нужно оттуда ничего, хоть плачь.:yes: Не знаю, может еще не поздно написать им письмо. Правда, поездка мне светит с 27 на 4 дня. Да и по аглицки я не особо.:ah
Я вот беспокоюсь, что заказ висит с 13 числа, ни слуху, ни духу.
А в доставке вот что пишет: Standard Delivery within 4-7 business days.

Large items indicated by a truck on the product's information page are delivered by truck. You will be contacted in 7-14 days to schedule a delivery appointment.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.