jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kresh

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
22
4
0
Минск
подскажите пожалуйста, что значит в ордере в колонке Status напротив вещи Back Ordered 2/6/2012
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
именно это я и написал:ag:
Ежу понятно, что это не трек номер. Что это?? Пенек же сам прикрепил в статусе заказа ссылку-переход "track package" на сайт USPS, где и указан этот номер.
Вот я и пытаюсь узнать, пока жду от них письма, у Вас милые дамы профи-шопоголики...что это за зверь!
Говорили, что они вообще номера не дают.....так дали же, вот только странный какой-то.
"track package" - это не я придумал:ag: это появилось в статусе заказа, после моего письма им. Я новенький в этом магазине...пытаюсь разобраться.

Писали, что трекинг номера не дают, а то что выскакивают 22 цифиры, так это не трекинг номер, по крайней мере он не работает ни на одном почтовом сервере. Что это такое - попробуйте разобраться, если есть желание и время. :aj:
 
  • Like
Реакции: S-ff

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
А, я, сегодня юбку кружевную 4 размера заказала, вот сижу и думаю, не мала ли будет:(? вот такую На Вике у меня 2 размер брюк, юбки там не покупала.
 

Кристи2000

Душа компании
Шопоголик
25.07.2010
2 518
7 375
113
СПб
Подскажите, кому-нибудь от середины октября обычной почтой уже доходили заказы? Предыдущий за 20 дней долетел... ммм..


Я сегодня свой заказ получила обычной почтой, который Пенни отправили..... 5 октября, сейчас жду ещё один, от них же, отправлен 18 октября, надеюсь недели через 2 получить..... Судя по трекингу, наша почта отвратительно работает, основная задержка идёт уже в России..... Думаю, что чем ближе будет Новый год, тем серьёзней будут задержки, почта и таможня уже видимо, с трудом справляются....:(
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
А через сколько после перехода в статус shiped. ups посылка начинает трекатся?

У меня 29.10 пришел Shipment Notification - до сих пор не трекается.:aq:
Я вот думаю: А выслали ли?

У кого отправляли заказ в эти дни? Посылка отслеживается?
 
Последнее редактирование:

blackbird62

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
6
4
0
U
поиск посылки из США

4 письма уже отправил на разные адреса и в ONLINE SHOPING писал 2 раза. Не отвечают. Хотя помню одна футболка с брачком попалась. Писал им письмо и фотку приложил. Сразу ответилии. Сказали, чтобы футболку себе оставил и деньги (цена футболки+ пересылка) на карту перевели.
Кто знает, как им позвонить? По телефону, по Скайпу? нашел телефон 1-800-322-1189
Этот ?
 

Катриона

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
501
925
93
Москва
Shlypa, в корзину положите и имитируйте покупку. Верней чем сам магазин вам никто не скажет.
 

моська

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
14
0
0
Санкт-Петербург
Ну, да , я то же бы хотела понять
Оч хочу себе джинсы. Только Левик не шлют? подскажите пожалуйста.
мой размер ОБ 101, ОТ 76
 

westa72

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
316
79
0
Ярославль
Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, где найти размерную сетку для мальчиков-подростков? (teens guys)? набрала в поисковике size chart, высветилось только для м/ж и детей ((

Зашла в товары для девочек подростков, вот там есть размерная сетка,к сожалению, только для девочек(( Сравнила со взрослыми женскими размерами, вывод- подростковый размер отличается от взрослого на единичку (т.е. если по взрослой сетке XS, то по подростковой это S, и т.д. Думаю, для мальчиков все по таком же принципу. Так что для своего тинейджера буду брать М в подр. или S во взрослом))
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Добрый день! Нужен совет! Сформировала заказ 26 ноября, до сих пор висит в процессе, писала письма, ответ - дайте реквизиты банка, выслала - опять тишина, один доллар заблокирован, писали в письме, если не вышлю им ответ с реквизитами, то заказ будет снят девятого числа. Что делать?
 

Tatussia

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
124
43
0
Липецк
Делаю заказ в JCP, провожу код SURVNOV9 (15% скидка) и на финальном этапе по какой-то причине карта VISA не может быть подтверждена (cannot be approved at this time).
Номер карты и CVV-код проверила и перебила сто раз, может быть у кого-то такое было?

В чем еще может быть подвох, если этой картой расплачивалась и ранее...???

P.S. Единственно, что зарплата завтра и денег не хватает, но не могли же они этого за секунду узнать, тем более что раньше всегда блокировали один доллар и всё!!!
Завтра буду звонить в банк.
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Подскажите, как мне лучше сделать? Сейчас в процессе висит заказ в Россию от 3 мая, шипинг адрес - Россия. Хочу сделать еще заказ, но уже на адрес посредника. Если я полезу менять шипинг адрес, то он окажется другим и для первого заказа? Или вообще лучше полностью отменить старый заказ (вроде писали что надо письмо отправлять от отмене) и полностью набрать новый на адрес посредника?
Когда будете делать новый заказ, не меняйте адрес доставки, а добавляйте новый. Такая возможность есть. У Вас может быть забито несколько адресов доставки, просто при заказе надо указать нужный. :br:

S-ff добавил 10.05.2011 в 21:38
Жду посылочку от 11 апреля, отправила успс приорити- завтра уже месяц :((
Да, немного долговато. У меня последняя посылка за три недели дошла.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и Смолянка

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
А мне с пенни повезло :) одну вещь отправили спустя 2 недели после заказа, а две вещи в бэке написали, что отправят до 11 числа и точно, 10 февраля все отослали. Я переживала, что сумму сразу сняли всю, оказывается ничего подобного, ее сначала заморозили, а сняли за первую отправленную вещь отдельно и за вторую посылочку позже. Так что главное в работе с этим магазином запастись терпением :ag: однозначно буду заказывать еще, тем более выбор хороший, а цены достаточно низкие. В других ам. магазинах не нашла того, что хотела бы приобрести тут, особенно для дочки :yes:
 

OlesyaSD

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
53
550
0
МО
Это не задвиг JCP, они и без всяких CVV с Mastercard могут снять - это условие вашего банка, небольшая подстраховка так сказать.
.......
Да, приходится указывать в письме, что не айс. Других данных только не вводите, вроде номера карты.
Lapunechka, еще раз большое спасибо за подсказку, вчера сразу им написала, ночью заблокировали деньги и утром пришло письмо что заказ отправили :ax:
 

MaryAnn1914

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
19
1
0
Moscow Region
Сегодня курьер принес вещи домой, (как и обещали :))))) которые я заказывала в черную пятницу. Все подошло, качеством довольна.
 
  • Like
Реакции: FOOL

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
iren_1

Это вы про кнопку в извещении об отправке? Т.к. у меня больше нигде и нет никакой синей кнопки:( Доставка по США, перевозчик UPS.

Манка

Не за что. Жаль, что не помогло.


Да уж. у Пенни заскоки:( У меня сегодня тоже со счета списали 25 у.е. за что-то... а за что - непонятно, т.к. ничего не отправили (по крайней мере заказ все еще со статусом "в обработке"). Заказ по США. В общем: дело ясное, что дело темное!

кнопки не в письме, а логине на сайте, попробуйте так то и по инвойсу, все посылки по сша с трекингами, это только к нам трекингов не дают.

25- наверно за часть заказа, мне как-то сняли выслали, а письмо об отправке не дошло, случайно решила проверить как там статус в заказе меняется, залезла заказ у меня уже в городе оказался :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.