jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
... Заказала с сайта около 20 маек, вот теперь голову ломаю как же их в декларации указать и обозвать) Может посоветуете что-нибудь, буду очень признательна!!

Почему Вы уверены, что попадаете на растаможку? У Вас лимит превышен?
Когда напрямую с магазина, проблем нет, т.к. каждое изделие названо по разному с указанием бренда. Получается, что не одинаковые и под таможню не попадают.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
ЧТО СКАЖЕТЕ?
Как я ранее писала, заказ разбили на 3 части, два первых ушло, ат третий завис с одной позицией +страховка+сбор заказа. Я им написала письмо об удалении позиции из заказа, удалили, но страховка+сбор товаров осталось. Отменять не хотят, я что должна за воздух оплатить им?

Скорее всего вам нужно внимательно ознакомится самим ордером. Там все прописано. если вы делаете заказ на сумму больше 200 евро они его разбивают, на 2-3 а то и 4 части, это уж как им в голову взбредет. Но сумма в общем инвойсе на транспортные, страховку не отличается от конечной если суммировать все по покупкам. У меня в предыдущей посылке приехали одни штанишки. Просто они же должны написать в инвойсе что сколько-то взяли за отправку и страховку. А если вы сейчас отказались от заказа, пусть одной не большой вещицы, вам вернут меньшую часть от того что указано в инвойсе на маленькую посылку. Кажется так)))) а вообще их сейчас сложно понять, что у них на уме!

Стёша добавил 14.11.2010 в 10:27
А она зимняя на какую темпкратуру, красота конечно:ay:
Куртка отличная, и штаны к ней тоже. Себе взяла такой комплект))) довольна как слон!!! Взяла на зиму, у нас зимы до -40-45))) думаю в ней не замерзну))) ну конечно под нее тоже тепленько одеваться буду)))

Стёша добавил 14.11.2010 в 12:09
Подскажите отслеживать посыль по Inv No?
H***-***** он у меня такого формата и нихрена не отслеживается. :bu:
трек без тире, и Н обязательно английская!!!!!!!!!:)
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки,снова проблема с JCPenney :ai:,пишут ,что отправили UPS 7 апреля,но все эти дни отследить путь было невозможно,по номеру инвойса.Номер трэкинга не появился,уже посылка должна быть доставлена,а она не отслеживается.Накатала 2 письма в JCPenney и 1 письмо UPS ,посмотрим,что скажут.Что за проблемный магазин?:aq:
p.s.Собирали с 28 марта,деньги сняли 5 апреля,пишут,что 7 апреля отправили,но посылки Нет!

1. Проверьте, в письме shipment notification внизу в графе routing UPS указано?
2. При введении номера инвойса, в качестве reference, тире убрали?
 

Jane Arrow

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
148
48
0
Минск
Я_это_я,


westa72 права. Пенни попытались снять деньги, но банк отклонил транзакцию. Вам необходимо позвонить сначала в банк, чтобы узнать причину отказа, а потом позвонить в указанные часы работы Пенни, чтобы они могли попытаться провести оплаты через другую карту (so that we may change to another credit card). Сделать это желательно до 22 мая, чтобы не было задержек.

Странные какие-то. Они считают, что неделя это не задержка?

ИМХО, это Пенни стали как-то криво снимать деньги. С моим последним заказом мне вообще звонили из банка просили подтверждения транзакции, а потом оказалось, что Пенни еще и неправильно закрыл транзакцию и заблокировал 2 раза сумму оплаты на счету. Может у них там кто-то новенький завелся на заказах и пока не соображает, как все делается?
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
...25 ноября сделала первый заказ на пенни,вот результат? 3 вещи-ConsolidatedOrder,1-сток,1-бэк ордер. С последними 2 ясно. А вот первые 3?и что лучше делать в такой ситуации?хочется побыстрее заказ получить.
Ничего не делайте, ждите и всё получите.
Вещей в бэке нет на складе, они через несколько дней придут.
ConsolidatedOrder - похоже эти вещи хотят объединить с другой Вашей посылкой. Вот только с какой? Скорее всего со второй с вещами в бэке. Т.е. заказ скорее всего будут отсылать по частям. Не исключен вариант, что вообще всё отправят вместе. Ничем Вы не ускорите.

FOOL добавил 29.11.2011 в 23:12
вот-вот..и у меня на 5$ больше сняли((
МРАК!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Ramirez, спасибо, но а с доставкой то что мне теперь делать?
они сейчас сняли денег двумя частями, вторая часть вот как раз за трансфер ин сток, это что значит?? Просто я рассчитывала и платила за экспресс ...
 

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Iriska :)! Отдельное СПАСИБО за мануал. У меня тоже к тому отзыву американскому доверия не было, в т.ч. судя по нежному возрасту комментатора. Теперь обязательно закажу!
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Yuli, а рост у тебя какой? я вот ану не решаюсь ... т.к. девочкам походит на невысокий рост... а у меня 175, боюсь подстрелом буду
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Подскажите пожалуйста, может просмотрела:ah:, пень отправил посылочку, прислал на почту письмо с описанием заказа и в нем есть срока Inv No, C000-00000, можно по этому номеру отследить посылочку?

Если отправка UPS, то конечно можно на сервере UPS.
http://www.ups.com/WebTracking/reference?loc=ru_RU&WT.svl=SubNav
 
  • Like
Реакции: S-ff

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Maria2010, вы не одиноки...., я уже три дня пытаюсь - та же фигня, тот же банк, с карты этой платила неоднократно у них,:(
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, сделала заказ, уже на почту подтверждение прислали (2 дня назад)....а деньги не снимают...странно:(
 

Элен Bliss

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
46
3
0
Самара
FOOL, а как это можно узнать? у меня виза голд ВТБ, вроде с пейпелом она отлично соединилась... жаль, что пенек платежи через пейпел не принимают((


у меня втб24 классик, не мрогли месяц снять а в итоге оказалось что я биллинг адрес ошибочный указала..так что может где то и у вас ошибка?
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Мышонок, а мне вместо детской футболки за 5$ прислали шторы за 32$,а вместо детского костюма за 7$ прекрасное платье моего размера за 36$)))))
писать им письмо не стала)

Повезло вам,а мне изумрудного цвета трико,непонятного пола,даже дома стыдно одеть :ag:
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
НЕ могу найти где выбрать юпиэс(((( толи сбой какой, толи я торможу к ночи! может кто знает в чем дело?
эх...до утра половина корзины моей аут оф сток будет((((((((((
Они с меня берут 36,50+8,60 за доставку при заказе в 130..может это и есть юпс??

Выбор доставки идет перед самой оплатой (до перехода к странице где данные карты заполняют). Доставка Intermediate - это USPS, Express
International - UPS. $35 за УПС может быть только при очень маленьком заказе весом полкило. UPS кстати в дан.момент выбирается при чекауте, вот только что выбрала (см скрин).может конечно потом и слетает, хз.. но при оформлении заказа выбирается.
А статусы вещей в корзинке еще пять раз переменятся (на трансфер, консолидацию и еще бог знамо что)... независимо от тех, которые были при чекауте. У меня тоже оба раза в октябре вся корзина была ин сток, а по итогу собирали 2 недели :ag:


Я вчера вечером оформила новый заказ, так и не дождавшись отправки предыдущего, за который деньги уже сняли. И опять сюрпризы.
Оформила биллинг на мужа, шиппинг на себя, отличается только фамилией, сто раз так уже делала, и бывало шиппинг вообще в другой город, все было нормуль. Сегодня в заказе стоит и биллинг и шиппинг на мое имя. Ну и плюс 5 баксов к общей сумме!

У меня там все заказы за посл.месяц были на чужой шиппинг (в РФ, но имя совсем другое), мне ничего не меняли.. но это разумеется не отменяет того, что сайт работает ужас-ужас как! :bu:


Кстати, кто UPS пользуется, подскажите, заказы четко приходят? А то мне на телефоне УПСа сказали, мол не дороже 200 долл и то с доставкой (!).. а я смотрю тут в теме и на 300 заказывают и ничего...:secret:
 

Вложения

  • jcp.JPG
    jcp.JPG
    23,2 КБ · Просмотры: 16

PVall

Новичок
Шопоголик
Можно тут пар выпустить? :aq:
Не понимаю смысл раздела "best prices" - размеров вообще нет!!! Я уж думала, что с сегодняшнего дня что-то изменится, и наличие обновится :(
И, кстати, некоторые вещи подорожали. А ещё вот это код действует 12JANAPP - 15%.
 
  • Like
Реакции: nikolas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.