jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Мне сегодня письмо прислали, чтобы я связалась с банком из-за проблем авторизации карты. карта Виза электрон на мужа оформлена, а в шипинге я себя указывала Позвонили - в сбере сказали никаких запросов на снятие денег за покупку к нашей карте не было. Написала в Пенни ответ - вот думаю теперь - снимут таки деньги за заказ и пришлют или всё - поставить крест на заказе?

Северяночка правильно пишет, не катят для международной оплаты Виза Электрон СБ, и с банком и с JCP связываться бесполезно.
Прежде чем заказывать надо хоть что-нибудь прочитать.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=110
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Только что сделала заказ вместе со шторами, правда они в бэкордере до середины февраля. Экспресс доставка всего заказа обошлась в 59$, надеюсь, что за доставку штор ещё раз не возьмут. Во всяком случае, в Виктории Сикрет так. Я взяла длину 95in, у меня тоже потолки 2,50. Мои шторы обошлись со скидками в 60 $, ширина полотна 50in, взяла 2 шт. Вообще, я так поняла, дешевле брать готовые шторы, там ещё есть варианты сам выбираешь размеры и под тебя шьют, но получается гораздо дороже.

а я что-то не могу заказать НЕ экспрессом. Такое и раньше было, когда на страничке чекаута не предоставлялся выбор доставки, только экспресс. Обычно, просто перезагружала страницу и все нормально...а тут уже второй день бьюсь с этим глюком, и ничего - экспресс и все...еще ведь при этих попытках по доллару блокируют, чувствую как муж на работе зеленеет от злости (его карта ему и смс приходят)....
 
Последнее редактирование:

Sylvia

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2010
383
135
43
Кемерово
ЛенаБ, Mast, нет трека, есть справочный номер отправления.
Но по нему можно отслеживать. А у меня не отслеживается, пишет - нет такой посылки.
 

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва

Карапуз

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
16
2
0
Москва
Карапуз, лимит 260 долл! так что будьте спокойны))!
Спасибо!!! :yes2::ax:
После обеда статус уже поменяли - обещают в понедельник привезти :party:
и там кстати едут Левайсы мои... Пенни их пропустил :ah:
Теперь лишь бы подошли!
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Всем доброго вечера!
Прочитала неск-ко страничек назад не нашла ответа на вопрос. Подскажите пож-та новичку, на главной страничке написано про бесплатную доставку от 69 дол. Это до России в том числе?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ой, а раскройте тайну зачем из Пенька через шипито заказывать? выгоднее получается? в каких случаях?

Нет, выгоды никакой. Хоть доставка бесплатная, берут налоги. Где-то 10%, если не путаю. Только просто с последними событиями, я пока свою потеряшку ждала, три раза уже с Пенни получала заказ, и все было в порядке:yes:

K_Irish добавил 14.01.2010 в 21:22
K_Irish, прочла, что вы дождалися свою потеряшку, поздравляю! А моей все нет и нет. Не имеючи факсу, отправила сегодня рекламацию обычной почтой в конверте. Пока до них дойдет, может, еще получу за это время.

Annuta, спасибо, вот только порадовалась, и тут же шок:ai: Надеюсь, ты тоже вскоре увидишь свою потеряшку:yes:

K_Irish добавил 14.01.2010 в 21:25
Милые дамы,
видела очень полезное обсуждение, читала,
но потерялась (заплутала) безвозвратно...

Суть вот в чём была: вы заказала вещь, а на неё упала цена. Отчётливо помню, что речь шла о том, что можно обратиться в JCP с просьбой учесть это самое снижение...
Отчётливо помню даже образец письма...
А где - не помню :bu:

Ткните меня носом, пожалуйста: где про это?
(вздох)
Спасибо :ax:

А, мне кажется это в другой ветке, по-моему 6рм, но могу ошибаться:ah:
 
Последнее редактирование:

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Это я смотрю на те позиции которые уже приехали сегодня и та цена которая на них сейчас. Заказ был в начале апреля

Ммм жду не дождусь когда муж довезет посылочку до дому))))) ох ща примерим обновочки)))
 

Ирина Куприян

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
37
12
0
Краснодар
это какой-то кошмар...мы с пенни друг друга не понимаем...
не могут они снять деньги с моей визы...
уже и не знаю,что им написать(((
 

dodi

Новичок
Шопоголик
Девочки!Прочитала много страниц у всех все с оплатой без проблем проходит,а у меня карту ВИЗА классик сбера не принимает.(((Выдает каждый раз разные ошибки.То номер неверный, то еще что то.Не пойму в чем дело?Корзину замучалась набирать по сто раз.
 

Ksjywonok

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
1 197
585
0
Украина
девченки, помогите, плиз!!!!Кто-то заказывал футболки levi's, как у них с качеством и размерами?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
только что оформила заказ визой СБ, переживала, что не примут, почитала последние странички, опять у многих проблема с картами. к счастью заказ прошёл:ay:впервые заказала на 288 $ плюс доставка 73$. Знаю, что привысила немного лимит, но надеюсь они как обычно разобьют на несколько посылок (позиций в заказе много). В крайнем случае поеду в ЮПС:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: bbc067

Yula

Новичок
Шопоголик
11.07.2008
218
520
0
Подмосковье
Ну вот, пожадничала я 10 долларов, заказала доставку простой почтой. И теперь сижу мучаюсь :bu:. До чего же долго ждать. Уже полторы недели где-то моя посылка идёт. И даже не отследишь, где :(.
Экспрессом уже бы давно получила.
Всегда ЮПС заказывала, а тут решила поэкономить. Ух, злюсь на себя.:am:
 

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
UPS является курьерской службой, а не МПО. так что лимит у них 200 евро.
знаю на собственном опыте - в ноябре получила посылку на 201 евро (с учетом доставки) и из-за этого тащилась во Внуково, чтоб растаможить ее.

Я так понимаю посыль таможня не отдаст пока им незаплатишь, да?
 

Vozrogdenie

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
13
0
0
СПб
Я так понимаю посыль таможня не отдаст пока им незаплатишь, да?
это не моя цитата....:girl_crazy: Вы неправильно процитировали, Вам к другому шопоголику... т.к. я чашка в этом, я не нарушаю правила, сказано 200 евро, пересчитала по курсу и сижу тихо, возможности ездить в Пулково на таможню нет, бадаться не хочу... по уму, первышение в пару баксов не будут наказывать, тока бумажки заставят заполнить, и время на поездку потеряете, но могут и на принцип пойти. а там уже не все солнечно... кто-то писал, что при доставке UPS считают не с суммы превышения, а со всей суммы поставки.
ну и 200 евро =товар+доставка, многие про это забывают\не знают

Vozrogdenie добавил 03.02.2012 в 16:41
Коллеги, хелп!!!
На пенечке тот товар, которые мне нужен, но платить смогу ночью, в ограниченном количестве... посему вопросы:
1) мне что-то даст сохранение в сумку? я правильно поняла, что товар в сумке как бы бронируется?
2) если я сейчас сохраню сумку, я смогу потом не все из нее заказать? или что-то наоборот добавить?
муж приедет поздно ночью... платит он... а нам Пенек вместо 2хкомплектов шапок\перчаток 1 отгрузил... попадалово для нас :-( мне кровь из носу 2 надо...
 
Последнее редактирование:

Рада

Новичок
Шопоголик
24.12.2009
326
171
0
Москва region
Понятно, но у меня другая ситуация, я этой картой не первый раз с ними рассчитываюсь и всегда всё без эксцессов проходило. Естественно ничего у меня не поменялось, ни биллинг ни шипинг, всё на мне.... В общем или они с ума сошли с 3 ноября, или - я, ничего уже не понимаю.:bu: Денег на карте достаточно.....

такая же фигня, только вообще не дает разместить заказ, пишет про карту то, что и вам в письме.... хотя карта у них забита и последний заказ по ней проплачен неделю назад без проблем:bu:
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Савува, вот интересно, а что в Вашем понятии паниковать? ну так для интереса)). У меня заказ висит от 18.01!!!!! что же мне тогда делать, если вы от 2,02 паниковать собимраетесь? Пишите им письма, только они вам не ответят. я страчу, толку ноль. Вы темку читали? как долго они собирают заказ? у меня предыдущий месяц ровно!!!

Отсюда вопрос. Ранее читала, что у кого-то тоже заказ от 20-х чисел января болтается? ну как? удачно? выслали?

Эх, лучше бы они и дальше дробили посылки, так было хоть приятно, когда хоть по частям, но слали. заказ от января висят, а 1 от января позже сделаный Юпс, почему то выслали. Теперь если и буду делать заказы , то юпс.

Девочки, еще вопрос кто знает не в тему. Мне надо оплатить на пэйпал. Мне там надо регистрироваться? или я могу на адрес электронной почты со своей карты оплатить? у меня Сбербанк
 
  • Like
Реакции: Савува

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
у меня тоже шиппинг разбивается по всем вещам. сомневаюсь что они вручную пишут, скорее программа все формирует, так что всем одинаковые письма должны быть.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.