jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anastasy_666

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
7
8
0
Глазов
пришла моя многострадальная посылка...
джинсы 10 размер фирмы ANA отдала маме на ее 48 размер.
как думаете, себе 8 на 46 пойдет? ОБ 99
позже выложу хваст
 
  • Like
Реакции: bbc067

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
да, как ни странно, они так скоренько сняли деньги!

colombina добавил 08.09.2011 в 21:59
сейчас моя англоговорящая подруга будет рулить ситуацию, просто я не смогу все им обяснить, просто запаса слов не хватит! я и так им звонила со словами: спик вери слоули!!!!! май инглиш вери бед!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
2. Иду по ссылке в аакаунте track package, меня выбрасывает на сайт UPS, и пишут, что такой заказ в системе не числится (There is no record of this item)

А вы ничего не путаете? USPS на JCP не отслеживается и номера Вам никакого дать не могли.
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
S-ff,
В принципе конечно у LEVI'S все джинсы без лишних "наворотов" но все же классика это скорее 501 и есть модели заточенные под худых и прочие нестандартные фигуры....
 

AndreTV

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
373
231
0
г. Тверь
Спасибо и на этом, девочки!!:ah: Так что, пока тупо сидеть и ждать? Попыталась сейчас им позвонить, сразу идет сброс. Как им набирать?:+1-800-709-5777. Так набирала, ничего не выходит!!

Набираем 8..гудок..10..и далее 1-800-322-1189
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Спасибо..Я уже поняла-целый вечер билась..:bu:
Сколько же карт нужно:ai:
Написала им письмо-может поможет..?:boast:
Я им письмо писал в свое время по поводу карты. В двух словах ответ свелся - мы не поддерживаем карты с вашей страны. Воспользуйтесь другой картой. Надеемся на плодотворное сотрудничество :)
Особо не надеялся. Подобрал подходящую карту перебором из своих. Мастеркард в евро подошла. Но это не все. Если вы с со своей карты оплачивали уже неоднократно, в один прекрасный момент вашу карту могут не принять. Были уже такие прецеденты и о них в теме упоминали.
 
  • Like
Реакции: Catrin

Antolena

Новичок
Шопоголик
Девчонки, подскажите, размеры для раздела Guys как сопоставимы с мужскими? На сайте не нашла ничего, только kids, baby, men.
 

сердючка

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
27
9
0
Истра
У меня тоже так было,просто нажмите в вверху стрелочку обновить и появится.
 

Yuli

Новичок
Шопоголик
27.08.2008
338
219
0
Питер
пишет что несмотря на то что, костюм льняной, материал достаточно тонкий, типа под низ поддевать что-нить надо:)

Позвольте не согласиться :ad: Костюм не льняной, состав полиэстер, lined - это значит продублирован, с подкладом. Тогда могу предположить, что подклад тонкий и нужно что-то поддевать в низ:yes:
 

nikolas

Новичок
23.01.2010
2 538
19 562
0
Москва
У меня на ЮПСе номеру моей первой посылки (на Н) соответствовало 2 посылки, отправленные в один день и час: одна ехала ко мне, а другую получил Салливан в США. В итоге я недосчиталась жалюзей и думаю, что их уже повесил этот американец в своем доме:ag:
Я писала им 3 раза и все 3 раза отвечали по пятницам примерно через неделю.

И чем все закончилось??? я не хочу пиджак Джону дарить! пусть вернут мне мои 120 дол! я в шоке! отправляют посылки по разным штатам вместо того, чтобы отправлять их правильному адресату в Россию. У них то ли сбой какой-то в компьтере был, то ли просто кто-то так пошутил...:ai:
 

Vozrogdenie

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
13
0
0
СПб
Vozrogdenie,
1. Абсолютно ничего не бронируется до того момента как заплатите, даже в процессе оплаты может что то закончится - у меня было такое не раз.
2. Если они не отправили все что было оплачено - обязательно напишите им через форму на сайте, деньги сразу возвратят. Сохранение "сумки" ничего не бронирует, только помогает сохранить "item"на будущее, что бы не было необходимости искать.

fesias добавил 03.02.2012 в 17:46
Наталья2806,
Деньги снимают только после того как посылку соберут, т.е. если деньги сняли - через день-два вышлют.
Доставку делят пропорционально сумме backorder-а к полной стоимости заказа и прибавляют к стоимости посылок (если общая сумма заказа 100$+ доставка 40$, а основная посылка 80$ с backorder-ом 20$, то доставку делят : 32$ за основную и 8$ за backorder).
спасибо, как я и пердполагала, обидно... когда 1 комплект всего нужен и о обидно, когда 2 аналогичных... ваще невесело.... дети драться могут... и так бои без правил кому что...

Vozrogdenie добавил 03.02.2012 в 22:44
созрели еще вопросы:
1) плательщик 1 и тоже лицо, можно в один день на разные адреса доставки разбить, чтобы лимит в 200 евро не превышать? что при этом теряется?
2) можно плательщик один, но получатель другое физ лицо? кто в таком раскладе светиться в таможне?
 
Последнее редактирование:

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
слушайте, для меня это новость из новостей, что Визу СБ не принимает "пень", не проходит и все тут...что делать, может, кто знает?
colombina добавил 06.05.2011 в 00:23
дорогие, ну пожалуйста, реально прям шопхелп нужна жутко, париться или нет по поводу карты, или плюнуть на пень и податься со свой визой сберовской куда подальше.
у меня виза сберовская, всё нормально оплачиваю. за последние пару месяцев 5-6 заказов сделала, оплатила и получила и проблем с оплатой не было
 

Tatus обыкновеникус

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
41
0
0
41
МО
Девочки, я к вам за помощью. Сделала заказ, сегодня с менЯ магазин пытался снять деньги за заказ, а на карте не оказалось нужной суммы. Они отменят заказ? Или делают повторную попытку снятия денег? Я им написала письмо, так не хочется чтобы отменили заказ, я карту пополню, но пока они прочитают письмо, а потом новую корзину набирать и еще не будет нужного товара. ПОМОГИТЕ :))))
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Пытаюсь сделать первый заказ на JCP, но на шаге ввода данных карты процесс останавливается. Пишет:
The credit card was invalid.
Please correct the errors listed in red below:
•Enter a valid credit card.

При этом карта у меня в рабочем состоянии, уже несколько лет расплачиваюсь ею в зарубежных онлайн-магазинах. Карта Mastercard Сбербанка.

Подскажите, пожалуйста, в чем может быть пробема?

Mastercard СБ уже год не проходит на JCP. Не проходят еще некоторые карты других банков.
Магазин причину не объясняет.
 
  • Like
Реакции: FOOL и Tayama

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
Ninelli,я не знаю, как сейчас, но в прошлом году, когда весной были проблемы с экспресс доставкой, я отменяла заказ достаточно просто-писала им письмо и все было хорошо!
 
  • Like
Реакции: Ninelli

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
westa72, судя по тому что собирают они чуть ли не по месяцу, то упс уже не так актуален=(
 

Anastasia

Новичок
Шопоголик
05.06.2008
73
13
0
Москва
Не, Muflonick, не прошел у вас заказ, можете смело повторять.
Просто когда добавляешь карту при регистрации, каждое движение через эту страницу автоматически резервирует доллар. (у меня при последнем заказе так зарезервировалось $6, люблю я знаете ли все проверить, посмотреть по многу раз, вот и результат:))

Те кто зарегестрировался тоже .:yes:



Если вы оплачиваете постоянно на этом сайте одной и той же картой, то при каждом оформлении заказа заново вводить данные карты не нужно. Тогда они не будут резервировать 1$:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.