jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cream

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
133
17
0
Казань
Scorer,
так оплату то банк отклонил.
сейчас и написать не могу, в личном кабинете заказа пока нет, вечером все попытаюсь сделать.
 

AAnna

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
11
9
0
Москва
Я тоже вчера сделала заказ на почту ничего не пришло и в аккаунте ничего нет, но я сохранила номер заказа и написала в службу поддержки, мне ответили что все ок они мой заказ видят и скоро начнут обрабатывать, у них некоторые задержки с международными заказами, скоро я увижу заказ в своем аккаунте...
 

93Rus

Новичок
Шопоголик
25.06.2010
5
5
0
Краснодар
Что-то странно всё у них..первый раз делал на почту gmail заказы, всё было нормально. Сейчас сделал на почту indo@dogsmile.ru Уже месяц ни ответа, ни привета и деньги с карты не сняли.
Скажите, пожалуйста, а в интернете вообще есть еще магазины с уровнем цен jcpenney? Я кроме Old Navy вообще ничего найти не могу. Если не брать китайцев.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
Новенькая я, номер на сайте в самом верху. ага, теперь получается на тыщу-две больше можно впихнуть! это плюс!
 

UOG

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
19
6
0
Бургас
здравствуйте! подскажите, пожалуйста, может, кто в курсе, делают ли они доставку в Казахстан?заранее спасибо!
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
подскажите, пожалуйста, шопоголики!
насколько я понимаю, лимит ЮПС 200 евро/неделя включает и доставку?

Показания расходятся здесь. 200 евро в неделю для Москвы и МО. У меня проходило без учёта доставки спокойно, если UPS, обычная почта - можно и 500-1000 в один заказ, но в месяц 1000. Для запасика...никто не знает как доллар себя поведёт..190-195 евро без учёта доставки UPS.
Но вот jcp не очень любит UPSом отсылать на 200 евро, наверняка посыль разделят.
 

dixl

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
41
35
0
Кишинев
говорят, что в этом магазине частенько недокладывают вещей в посылке. неужели правда??
 

FOOL

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
1 032
1 414
0
34
С-Пб
Kojina

Melody правильно пишет, посмотрите сначала в своем аккаунте, скорее всего заказ разбит на части.




А вот это уже зацепка!! У Вас есть все шансы на возврат денег. Скан этой бумажки им срочно!

Это скорее из серии вредных советов. Не разобравшись у себя, завалить их всякими бумажками.
Вы знаете почему очень много магазинов за последние полтора года перестали отправлять в Россию? Причем с отличным ассортиментом. Именно по причине мошенничества со сторона наших покупателей.
Не надо иронизировать, что они богатые, а мы ... Скорее они добросовесные, а мы ...
Пень практически всегда верит на слово и возмещает стоимость товара при браке или недосыле. Это могут подтвертить многие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: S-ff

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
Yoo, мне вообще здесь очч много цен нравится...жаль, что всё не скупишь:ag:

inesska, доставку указывть при оформлении заказа...перед вводом номера карты кажется. только если вещи будут в бэке...UPS не получится выбрать...будет один тип доставки USPS.
Страховка UPS $5, USPS приблизительно $8.
 
  • Like
Реакции: inesska

Таташка

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
31
2
0
Москва
только я написала о том, что посылку не несут, звонит курьер, говорит, что через пять минут буду ( видимо почувствовал, что я его целый день вспоминаю :yes:).
Заказывала детские вещи на дочку, все понравилось, но мне прислали вместо детского платья - новогодний чулок, куда складывают подарки.
Помогите, пожалуйста, написать им письмо, что меня такой обмен не устраивает и что моя дочка останется без новогоднего наряда :ak: Пусть свой чулок-носок забирают, а мне нужно платье.
 

Delika

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
283
111
0
Москва
Сделала сегодня заказ. Как ни билась часа полтора - не смогла выбрать юпс, не появляется это окошко :ak: Добилась только одного - что моя корзина вообще куда-то пропала, пришлось все заново набирать. Так и не поняла, почему юпс никак не появлялся, заказ на 170 долл (без учета доставки).

Значит в заказе есть вещи backordered, экспресс-доставку дает выбрать, только когда все вещи in stock
 
  • Like
Реакции: OlesyaSD

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Мне может кто-нить подскажет. Хочу вот это http://www5.jcpenney.com/jcp/X6.asp...N=4294950697&Nao=21&PSO=0&CmCatId=70673|71048 на 52 р-р , чтобы не в облипку сильно а свободненько ХЛ или ХХЛ лучше брать? МОжет кто брал этой фирмы?

Dinara_kz, получается на 54-56 ты брала ХЛ... мне тогда Л... но фирмы разные...

Млгу сказать, что мужу на 58 беру XXL. Не больше. У нас еще даже небольшой животик.
 

Olesea

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
15
3
0
Кишинев
Бутявочка, это еще не окончательная сумма, у них там есть один хитрый отдел, который перед отправкой решает нужно ли брать с вас страховку, зависит от страны куда идет посылка, может увеличится еще на 5$, так что на карту стразу ставьте на 5 больше, а то посылку не вышлют пока не получат всех денег.
 
  • Like
Реакции: Бутявочка

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Ginka, спасибо, я в основном с 3-х месяцев покупаю, тоже слышала, что они растут очень-очень быстро.:)

Согласна!! у нас многие вещички оказались одетыми 1 раз...а что-то и ни разу... Размера 0-1мес нужно совсем чуть-чуть одежки!!! Иначе останется не ношенной!!!
 
  • Like
Реакции: Lovelyleo

Malisa

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
222
25
0
Восточная Сибирь
Девочки, не могу выбрать способ доставки! Они теперь только UPS отправляют? Что-то я не вижу Стандарта...

Malisa добавил 15.03.2010 в 15:50
Разобралась... Одна вещь была бэкодер, вот поэтому экспресс не получался.


Девочки, подскажите, пожалуйста! Две вещи в статусе Transfer, In Stock. Надолго из за них могут задержать сборку заказа? Мне бы поскорее... мужу в отпуск сандали приглядела. Блин, буду теперь переживать...
 
Последнее редактирование:

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Всем привет! Девочки, мне нужна ваша помощь. Я не владею англ (совсем), но хочу(надо) написать письмо по вопросу об оплате. Как это озвучить по англ. Почему, по какой причине, JCPenney не принимает мою карту и как это исправить (может им станцевать по скайпу))). Дайте образцы кто как писал. Спасибо!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.