jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Catrin

Душа компании
Шопоголик
19.02.2011
111
507
93
Россия
Спасибо..Я уже поняла-целый вечер билась..:bu:
Сколько же карт нужно:ai:
Написала им письмо-может поможет..?:boast:
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Ох, не почитала я вовремя форум, указала MasterCard классик от Альфа-банка, ничего не списали. Безнадежно? Не примут карту? :(

у меня мастер кард от банка Санкт-Петербург, проблем не возникло :)
 
  • Like
Реакции: sunshi

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Dinara_kz, спасибо! Не знаю как правильно, но давайте померяем от плеча.
У моего рост 124. Я на утренник покупала костюм (штаны, жилетка, рубашка с галстуком) 7-ку, в нем рубашка сейчас прям хорошо, боюсь после лета рукава будут короткие.
Я брала точно такой же набор и тоже 7-ку, отписывалась ранее. На утренники ходит в нем, но с др рубашкой.
Сделала замеры, дл рукава от плеча 40 см.
Рубашка 6-ка - дл рукава 38см.
 
  • Like
Реакции: Натал'я

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
фотографер,сие означает вот что: "Карта, которую вы используете не может быть верифицирована нашей системой проверки, т.к. ваш банк не поддерживает нашу систему верификации. Приносим вам свои извинения."
Вывод: надо вам заводить карту др.банка, которую на "Пенни" примут.. какого банка - вам лучше поинтересоваться у форумчан из Украины, кто отоваривается здесь:yes:
 
  • Like
Реакции: фотографер

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
Мне кажется, что дело не в дублировании сообщения, а в том, что человек не удосужился поднять глазки и прочитать ответ на свой вопрос в предпоследнем посте.
В моем понятии, что такое поведение это неуважение в отношении к другим.
Меня не было на этой ветке в это время (зарабатывала очередное нарушение в другой теме), но наверно написала бы то же самое, т.к. ответ на вопрос был в моем посте.


Вам деньги вернули 26 января, так по крайней мере написано. Может 26 февраля? и это описка.

Про то что хотят закрыть систему с кодиками-купонами я читала, но кто знает ведь бывает иногда что появляются еще какие-нибудь лазейки. А на тот момент просто вообще не было времени читать предыдущие страницы. И когда мне действительно помогают я всегда благодарю, это не значит что на мне надо всем всегда "отрываться", если другие не поблагодарили за помощь.
 
  • Like
Реакции: Надюшка_26

Olly-dolly

Новичок
Шопоголик
А где вы увидели 19.99? Вы же сами копируете в предыдущ.сообщении: "DOLL PRAM WHITE-PINK
Item# FC655-3110B In Stock $29.99 1 ($5.00) $24.99" Колясочка стоила 29.99, вам скидку 5долл. сделали, итого 24.99, все правильно. Может та, что дешевле по 19.99, другого цвета была? ОТ цвета может меняться цена....

Вот тут увидела когда заказ делала http://www4.jcpenney.com/jcp/x6.asp...earchresults&SO=0&PSO=0&CmCatId=searchresults И ссылку в том сообщении давала. Там цвет не выбирается и изначальная цена вообще 50 дол. :ai:
Вот я и пишу что непонятно что едет.
 

YuReC

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
50
4
8
Москва
У меня уже 5 день собирают заказ...
А что за доставка юпс? я не видел, что можно ее было выбрать. Там только intermediate и express были. Т.е. обычная почта и емс как я понял. На сколько увеличится цена, если поменять на юпс? Я выбирал первую вышло $45.5
 

Beata

Душа компании
Шопоголик
27.11.2009
138
431
63
35 регион
Здравствуйте, я новичок на форуме. Подскажите, пожалуйста принимают ли JCpenny visa-e card. Если нет, то какие принимают? И еще у них сейчас на сайте висит free shipping до 30 ноября. Это бесплатная доставка?
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
Бутявочка, могу ошибаться, но по-моему в этой теме читала раньше, что это значит, что они проверяют карту, с банком связываются

Еленка8 добавил 17.01.2011 в 17:27
девочки, отпишитесь пожалуйста оформлял ли кто-нибудь заказ на пеньке в последние 3-4 дня. я 4-й день не могу оформить заказ, не проходит карта:bu:
 
Последнее редактирование:

Наталья2806

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
179
15
0
москва
У меня тоже отказывается принимать сберовскую визу. Куда нужно обращиться: в сбер который мне ее выдал (Московская обл.) или в сбербанк в Москве?
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Agny, надо попробовать с чужого компа тогда тоже, вдруг получится. Я хочу через мэйл форвардинговую компанию отправить (у меня там собирается посыль), а для России мне ни цены ни доставка не нравится. Кстати может я зря стараюсь? можно российской картой оплатить и отправить на адрес в США? (раньше было можно, но я давно не заказывала здесь)
 

Натал'я

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
130
61
0
Сочи
Натал'я, а как вы позвонили, в смысле, что сказали? а то меня они послали, мол у нас посылок дофига и некогда мне искать! ждите квиток, если потерялся, то еще ждите через неделю и плевать мне на вас! ((((((

Просто поинтересовалась можно ли по телефону узнать о поступлении посылки и продиктовала адрес и Ф.И.О.

Посылку уже получила, сказали что пришла вчера. Заказывала все детское: сыну 5,5 лет рост 116 и дочери подруги 2г. Практически про все вещи уже описывали.
Очень понравились брюки http://www4.jcpenney.com/jcp/X6.asp...cmVirtualCat=&CmCatId=62371|62920|64308|64312.
Если кому-то интересно фото, смогу выложить после выходных.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Balalaykina

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
19
8
0
Москва
Девоньки, я снова к вам за помощью! :yes: сделала заказ на сайте, а мне написали, мол, 1 вещички нет, отшипят 26-го числа :ai: если согласны, то ждите, а не согласны-звоните нам.

Подскажите, пож-та, как письмишко написать, что я разговорный инглиш ни бум-бум, хочу убрать из заказа эту вещь!

Где-то на форуме я видела нечто подобное, сразу так не найду, а все "копать" заново не в силах.

Пы.Сы. кстати, на сайте my order почему-то не видно. Может, я не там смотрю... :ah:

Всем спасибо!
 

Partizanka

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
41
35
0
Алматы
Приличные одеяла и подушки (приличными называю исключительно пуховые)...

Да и подушки и одеяла НИКОГДА ЕСЛИ ОНИ НОРМАЛЬНЫЕ не бывают в вакуумной упаковке, это издевательство над продуктом...возможно, что бюджетное так пакуют, но пуховые вещи от уважаемых производителей нет

Echo, спасибо просветили. Я чtстно не в курсе была. а на JCpenny хотела набор для дочки купить - очень расцветки мне там нравятся... Теперь пыла поубавилось...
А насчет отправки напрямую, я как поняла те вещи которые идут сразу от производителя, как правило не отправляют....(

За совет спасибо, у на с Казахстане такого производителя "Даргез" не встречала. Будем искать...:yes:
 

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Получила свою первую посылочку. Шла Экспрессом 4 дня.
Нашла еще код zeal30 - вроде 30% обещают, пока не проверяла.
 

Yoo

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
664
173
0
Зеленоград
iren_1, а не понятно почему все это вдруг происходит? а новый акаунт с этой же картой? блин! они опять будут долго собирать. .
 

стеша

Новичок
Шопоголик
14.07.2008
60
12
0
Девонки, отчитываюся о покупках. Заказываю не первый раз, крупно габаритные товары лучше заказывать сразу к нам, если они дают, сделать заказ... я немного просчиталась и через шипиту вышло на 40$ дороже...(это я про игрушки:))

если заказывать с разных сайтов в течение месяца, то дешевле через шипиту доставка, так как там объединять посылки можно....
Крупногабаритные игрушки, что конркретно брали? чем отправляли юпсом?
 

Одиссея

Новичок
Шопоголик
26.07.2010
59
9
0
столица.сибири
Anastasia*,
у меня заказ от 15.02 - деньги только вчера сняли и отгрузили соответственно:(
прочитала, что если перевый раз заказ делаете - долго процесят, но если дальше заказывать-то без проблем уже все быстро отгружать будут
 
  • Like
Реакции: Anastasia*

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Еленка8,спасибо!

я опять с вопросом:ah:
собралась заказать юбку джинсовую.Со школы не носила, а тут увидела- и все-хочу)) вот такую http://www.jcpenney.com/jcp/X6.aspx...tId=bag|ordersummary&CmCatId=bag|ordersummary
По отзывам-большемерит.И вот не знаю,какой размер брать то....?
талия 73,бедра 103-думаю что надо 12 размер?или лучше 10?
 
  • Like
Реакции: bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.