jcpenney.com - общие вопросы о магазине

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

TataKSY

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
27
2
0
МО
А вообще как долго они собирать заказ могут? У меня уже дней десять тишина... на письмо не ответили.
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Сегодня мне ответили на мое письмо-на счет потерянной посылки..
Написали,что свяжитесь с нами если не получите посылку до 1.02.2012!:ai:
Отправлена была УПС 12.12.2012.

Замечательно...Придется столько времени ждать.:aq:

У американцев сначала месяц в дате, а потом день) 2 января, конечно же)))
 
  • Like
Реакции: Catrin

Юкка

Новичок
Шопоголик
09.09.2010
131
12
0
СПб
Ух...:crazy: написала, посмотрим, что будет....

Don Ralfonso добавил 29.11.2010 в 22:58

Вот и я не поняла... Ну ладно большое покрывало на кровать. А вот коврик для ванной 21Х34 дюйма из свинца что ли сделан? Самое интересное - в заказе есть коврик, пардон, для сортира. Той же фирмы, и размер больше. Его почему-то ЮПСпом слать не хотят за 200 бакинских рублей:bu:

Просто коврик для сортира не заслужил посылаться за 254 американских:ag: Иначе бы и его ЮПСом послали:ag:, но уже за 300 :ag:
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
Мlle Ку Ку
[OFF]я уже думала о промсвязьбанке, филиал есть, но еще 700 р за обслуживание (+ к 750 мастеркардовским) меня убивают, специально ведь по отзывам завела "беспроблемную" карту, и тут на тебе! если б хоть точно знать что она пройдет...[/OFF]
 
Последнее редактирование:

Mi_la_ya

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
56
19
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю, что от сбера только мастером нельзя оплатить, а с визой все ок? У меня просто там давно еще виза была в сохраненных, ранее с нее покупала, попробовала ей в этот раз, тоже с первого раза не вышло, пришлось ее же данные заново вводить. Деньги пока не сняли, вот думаю, пройдет ли платеж.
И проходят ли оплаты от мастеркард других банков? Если да, то почему там в поле ЦВВ только код визы спрашивают? :) Куда же эти три заветные цфры мастеркарда вводить?
 

Chivas

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
458
255
0
Москва-Минск
Какой-то развод на пне сейчас творится. Добавляю товар в корзину, сэйловая цена в тотал преобразуется не понятно в какую. Хотя тут же присутствует сэйл цена. Пробовала с разными товарами и не с ассортимента black friday тоже.
Цены сегодня в течении часа постоянно прыгали у них на сайте.
Проверяйте свой тотал, когда будете заказывать.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Ни какую посылку Вы не отследите с первого дня. В лучшем случае через два - три дня.

Ну это только от магазина зависит..Динодирект магазин не меньше...однако собирают 3 дня...далее выдают трек И о чудо :) трек виден сразу от момента- поступил на почто гонконга.
и далее весь трек виден.
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Echo, вот жуть((( они этот заказ на 4 разбили, и со всеми так.

Жуть не то слово, капец, звонил в местный свой UPS они говорят знать не знаем, ведать не ведаем, общий смысл разговора вежливого свелся к простому забейте свой справочный номер себе в одно место, нам надо либо наш трекинг номер либо Клиентский номер отправителя, им говорю если бы уменя трекинг номер был бы я бы вам тут вопросы не задавал, а Клиентский номер отправителя мне тем более неизвестен, ну говорят, тогда гуляй...
 

Dinara_kz

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
140
571
0
Almaty
Народ, а кто-нибудь получил послыки высланные обной почтой но уже в этом году? Хочется узнать, как сейчас у них со сроками:ah:
Я получила три посылки, две выслали 11 января, одну 13 января и все получила в разное время. Но все шли от семи дней до 12 дней, больше времени лежали на таможне и почте.
Посылки шли в Казахстан, в Алматы.
Забыла написать, шла обычной почтой.
 
Последнее редактирование:

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Здравствуйте девочки!

Помогите, пожалуйста, вдруг у кого была такая же ситуация.
Я к своему несчастью сделала первый заказ с JCP для мамы. Заказала 3 платья всё вроде бы шло нормально...
За 2 платья деньги сняли в течение недели и отписались что отправили эту часть заказа. Третье платье было в back order, потом примерно ещё через неделю сняли и за это платье. И вроде как опять отписали что отправили.
Но это ещё не все. Потом примерно опять через неделю они вернули деньги за одно из платье из первой части заказа, которая я думала уже на всех порах мчится в РФ. Я им написала, пока они не ответили. Если что буду писать повторно.
А сейчас спокойно сижу ничего не подозревая и они снимают с меня деньги ПОВТОРНО за третье платье. Сейчас опять написала им. Вот думаю ответят или опять игнор.

Я вообще в шоке. Со мной первый раз такое хотя с интернет-магазинов заказываю далеко не первый раз.

Не переживайте, на письма Вам ответят. В субботу и воскр. они не отвечают.Завтра к вечеру ответ ждите.
У меня была такая ситуация, что отправили первую часть заказа в двух коробках, одна коробка до меня дошла, а вторая почему-то обратно к ним возвратилась. Если есть какой-то возврат, то в ордере под заказом( внизу страницы) все отражается. Пообщавшись с ними сказали, что тоже не знают причину возврата. Вернули мне деньги за товар и даже чуть-чуть за доставку:yes: За такую сумму доставки заново попросила их выслать мне товар, что они и сделали, сейчас сижу и жду.
 

Еленикааа

Душа компании
Шопоголик
21.10.2010
227
254
63
Киев
привета. хочу робот-пылесос, но что-то коды с предыдущих страниц не проходят... мож уже не действительны... кто-нибудь новые подскажет, пожалуйста?)
 

Egichka29

Новичок
Шопоголик
05.04.2012
50
6
0
Королев
mirabella83, я обычно делаю так - Складываю вещи в корзину, когда уже все выбрала - тогда нажимаю Войти в аккаунт, вхожу и спокойно все оплачиваю. Самое главное сделать это за 15 минут, потом они сессию закрывают и надо по новой заходить. На каком именно моменте вас выкидывает??
 

Lipkat

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
15
6
0
Санкт-Петербург
Ну, вот и я дождалась свою посылку из Пенни от 8 апреля. В ups она поступила только 24 апреля. Нормально, да? Да, еще и в номер инвойса добавили одну цифру: вместо C301-64871 стало C301-64871-7. Наверное, семерка означает код России?
 

sgtNemo

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
39
14
0
Москва
FBVIPS - 20% скидка для пользователей Facebook, ну и для тех кто от них узнал код :)


а я сам позавчера оформил заказ с 15% :(((
 
  • Like
Реакции: MatyaC

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
короче, не знаю, считайте меня удачливой, но кроме посылки, которая была у меня в начале мая, все остальное идет без косяков, отлично и быстро!
 
  • Like
Реакции: bbc067

enoch

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
20
3
0
Москва
enoch, вбейте номер инвойса в поле track by reference в таком формате: C111-11111 и получите номер накладной .
Эх, если бы всё было так просто.... :) посылка не отслеживалась на сайте ups.
Вообщем, запросила я на jcp номер накладной. Естественно, они не отслеживают международные грузы и ничем помочь не могут. Но согласились, если что, сделать возврат.
Но, слава Богу, мне позвонил курьер, который мне всё время привозит посылки (работает по нашему району). Он сказал, что сам отправит какую-то смс в центральный офис ups и перенесёт доставку на другой день и мне не придётся платить деньги (а так пришлось бы, интересно?) После чего мне перезвонили из ups, чтобы я им лично подтвердила перенос сроков доставки.
Жду понедельника. :popcorm2:
 

S-ff

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
727
1 088
0
Санкт-Петербург
Нет, я его знаю, он уличный хулиган с Юго-Запада. :bm:
От Вас ничего не утаишь, Вы не на Литейном работаете? :30213caa775b:

S-ff добавил 03.06.2011 в 23:34
FOOL,спасибо, а уличные хулиганы все сплошь технари?)))))))))))))))
Ну конечно, 6 лет в Механическом институте наложили отпечаток.:drinks:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: FOOL и bbc067
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.