Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Юля-ля

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
145
45
0
Санкт-Петербург
Девочки,сегодня получила персик-скатку от бавиахат-там стоит дата 26.09.2011(((( Это ведь дата производства?)))) А кто-нибудь знает какой срок хранения? Или,все таки,он просрочен...
 

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
  • Like
Реакции: Belana

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Девочки, а заказывал кто-нибудь солнцезащитный крем для лица? хотелось бы хороший но не ориентируюсь. Если есть уже опыт, поделитесь пожалуйста
Заказала вчера, как придет отпишусь (я где-то здесь давала сайт корейский с просмотром на англ, так вот нашла его именно там - их там 2 или 3 вида, я выбрала новый вид, где написано, что он ойл фри и матирует)
Напиши кто-нибудь в личку где этот экстракт взять и как он правильно называется. А то поиск в нете мне какой-то бред выдает..

Вот здесь они :) Просто смотрите, чтобы была банка.
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...?gdmc_cd=200001191&link_type=LIST&search_err=


О!!! Про женьшеневый экстракт я не стала писать, но я от него "летаю". Тоже пью. Правда, т.к. боюсь повышения давления (что у меня в принципе, никогда не было, но здорово подкосило в 3м триместре), поэтому принимаю не 3 раза в день, а только 1 и 1 раз чай пью.
Слушайте, а вы как пьете? Сколько ложечкой берете? А чай какой и откуда (ссылку можете дать?) и как пьете? Я потом планирую раз в день и чай разок в теч. дня.

красотуля, Собственно, Ваш отзыв (не тут) я и читала
А где читали? :)

Кстати, я все время заглядываю в витамины у корейцев, но, блин, без описания как закажешь, хотя не думаю, что они плохие.... Тот же вит С в самой хорошей формуле (Эстер С) есть и еще комплексы всякие...
 
  • Like
Реакции: colibri и Яgodka

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Нашла неплохой минишоп с сыворотками и мн.др.
Витамин С 30% (30 мл) и поменьше 13 мл...Вот думаю,не сильно ли большая концентрация у него для лица,кроме как отбеливающим средством,им можно витаминизировать личико? Сыворотка с витамином К,не совсем поняла для чего она,но вот что нашла в инете о витамине К. Мож под глазики её?:) Ещё какой-то серум с натуральными ингредиентами для уменьшения жирности кожи.Есть ещё много интересного,отзывы не плохие...
Сам сайт "SIDMOOL" здесь
 
  • Like
Реакции: Любашка и ReDi

Karenn

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
66
15
0
Владивосток
здравствуйте, подскажите, пожалуйста, про пилинг-скатку персик. заказала, а поиском не найду никак про нее ничего.
как польоваться?
на какое время наносить?
какое действие оказывает?
у меня кожа склонная к образованию лопнувших капилярных сосудов. можно ли применять?
для каких типов кожи?
и как часто пользоваться?
 

нефрит

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
1
0
0
Тихвин
Девчата!!! Помощь ваша нужна! Посоветуйте пожалуйста!!! Дело в том что я по худела, и еще планирую. Но вот в чем беда!!!! Кожа стала потихоньку обвисать что ли. А мне ведь только 27 лет. Девочки, помогите пожалуйста!!! Нужно средство для контуров лица и для животика, что бы подтянуть все это дело, пока не поздно!!! И дельные советы!!! Заранее примного благодарна Вам!!!
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
вот таких тонкостей, к сожалению, не знаю. но, если подумать, то купили вы их до вступления закона в силу, так что должно быть нормально все
 

akmeli

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
38
61
0
Курск
Kate)
Столько всего с улитками в корзине))) Может подскажите ссылку и что выбрать в выпадающей строке...
Она не сухая, но вот этот весенний период шелушится сильно...
 

Ayumi

Новичок
Шопоголик
13.04.2009
100
27
0
Санкт-Петербург
Девочки, скажите кто нибудь брал отбеливающие средства. От веснушек и пигментных пятен? Вот думаю себе прикупить, но не пойму, что лучше взять, что на практике действительно эффективно.
 

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
Mashuu, в последнее время я уже не думаю, что 10 кг косметики - это много :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.