Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
да? жалко что не подходит :(, на днях попробую им голову помыть отпишусь.
Мыло у тебя так же термоядерно пахнет? Меня даже подташнивать начало когда его понюхала, на столько сильный запах...

Но шампунь хороший, конечно. Только он для ежедневного мытья. ИМХО.
Мыло уже использую. И кремики. Мыло нравится уже. Особо эффекта не вижу пока, но и вреда нет. Чистит хорошо, пахнет специфично, но запах меня мало волнует.
Кремики мажу - то ли много мажу (не привыкла пока) то ли еще что. Жирновато что-то. Чуть намажу и лицо блестит и не крема прлохо впитываются. Пришлось инструкцию по нанесению искать (девочки писали). Буду по инструкции делать. По расчетам - всего моего добра из этой серии хватит на месяц-полтора. Не пойдет - буду японскую скай 2 пробовать.
 

Maksa

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
189
167
0
Москва
Девушки, спасите, кто брал эти маски? Как там выбирать? :954f8aa5f490: Я, обычно не испытывающая сложностей в иероглифах, совершенно заблудилась в 2-х строчках:ak:

Эта цена идет за 50 масок для лица и 30 для век :yes:то ест ь в выпадающем списке выбираете none -вроде так надо :yes:
 

Tasha1226

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
85
225
0
СПб
Tasha1226
спасибо за ссылочку.
каждый день маски делаете? а черное и желтое мыло как применяете?

мне бы еще умывалку конечно.

дарсонваль классная штука!!! он же не только от прыщей, вроде еще и морщинки убирает, не знаю точно..
а какие масла и как пользуетесь?
:)

Маски делаю 1-2р. в неделю. Мыло ни как не применяю...так и лежит. там черное надо перед маской, а желтое после маски делать. Я ж говорю, там еще и умывалка идет....шоколадная.
Дарсонваль много от чего помогает. Супер-вещь! в инете почитайте.

про масла я выше писала, что пользуюсь масло авокадо и жожоба. у них тоже куча лечебных свойств.

Tasha1226 добавил 10.08.2011 в 22:11
Tasha1226, как думаете, по вашей ссылке (шоколадная серия) для сухой/норм кожи подойдет?
да, подойдет. у меня как раз такая)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Brusnichka и mordashka

Chaos

Новичок
Шопоголик
22.06.2012
105
307
0
Ижевск
если шелушиться, зудит и есть покраснения-это не закрытые камедоны. И надо к врачу сходить. Возможно у вас дерматит.
Скажите свекрови, что нет волшебного средства от камедонов. Только комплексный подход поможет улучшить картину. И на регулярной основе. Как только прекратит-снова всё вернётся на круги своя. Это особенность кожи, увы. Но при желании состояние можно улучшить значительно. Только это длительный процесс.

Спасибо! Теперь обязательно схожу.
И если она будет согласна, то обратиться вновь к вам за описанием комплекса?)
 

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
Мариан, обычная пенка не подойдет, тк умывание - это умывание, а снять бб - это демакияж. для этого нужны специальные пенки или кремы, где указано, что они подходят для снятия бб.

Mashuu добавил 08.02.2012 в 15:35
девчат а где инфо можно прочитать по бб. и ват еще у них же есть оттенки по этой ссылкеhttp://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=159297846&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000001&pos_class_kind=T&keyword_order=clio где нужно отенок подобрать

в первой выпадающей строке, если я вас правильно поняла.
 
Последнее редактирование:

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
нужен эффективный кремик антицеллюлитный,
саммый эффективный целюлитный кремик "МАССАЖ+НЕ ЖРАТЬ+ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ", а в другом случае - покупайте баттеры для тела и будет вам счасте.
 
  • Like
Реакции: Stepka78

sinyaya_ptica

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
70
16
0
Москва
девушки, подскажите как применять сыворотку отбеливающую, которых 30 пакетиков,по названию, (муж смеялся) " O HUI"....смывать ее не нужно? каждый день ее?
 

puella

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
455
2 610
0
бухта у подножия гор
Вес и цена в рублях и долларах помогает ориентироваться, очень полезно)

Главное, выяснила, что просто так к нам линзы не высылают. Разумеется, думала к посылке присоединять, одни смешно заказывать.
 

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
красотуля, Собственно, Ваш отзыв (не тут) я и читала :br:
Про мыло могу сказать, что у меня тоже "столбиками" ничего не выходит. Но 2 раза в день не пользуюсь, т.к. подсушивает даже мою склонную к жирности кожу. После него - серум 1 помощь.
Beyond - шампунь сиреневая серия и кондиционер оранжевая серия. Отписывалась тут.
А вот с органикой ReEn я опоздала :ak: Когда еще была возможность заказать на джимме, ждала-ждала... и получила отказ.
 
Последнее редактирование модератором:

Tash84

Активный пользователь
Шопоголик
08.04.2011
471
196
43
Ufa
sweetpussy, а где вы заказываете пробники шампуня? можно ссылочку?

Tash84 добавил 18.01.2012 в 20:55
Девочки, подскажите пожалуйста средства для роста волос. Будь то шампунь или маска.
присоединяюсь к вопросу. кто что знает?)))
 
Последнее редактирование:

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
Че-то с ценой не пойму?!
А где описание посмотреть можно?
 
Последнее редактирование:

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
А у вас было такое что отказывали в каких-то косметических позициях популярных брендов?(т.е вы оплатили,а вам их не собрали и поставили 0 напротив позиции)?Если да то часто?Спасибо.
бывало. любого продукта может не оказаться в наличии, на момент вашей покупки. это еще наилучший вариант. корейцы могут прислать другую вещь или совсем не прислать вещь и рефанда не сделать. там тоже не роботы работают, ошибки случаются)
 

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
Я, наверное, не первая из счастливых обладательниц нового чуда от Mizon. Но внятных отчетов я еще не встречала, а значит, нужно срочно заполнить нишу.

а можно ссылку на Джиме на это чуду, пжлст?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Порекомендуйте скраб для тела в большой банке как-мы-тут-все-любим :popcorm1:
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
tata22, спасибо, значит она просто не на мой тип волос, жаль. Попробовала сверху маски нанести масло. Как ни странно, лучше - такой тусклый блеск и эффект тяжелых прямых волос.
 

KvAnya

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
266
1 570
0
Климовск
Garpiya, вы увлажнение кладите ПОД улитку. тонера достаточно (наверное) будет.
Про пиллинг кислотный. Разумный, здравомыслящий косметолог откажется вам его делать сейчас. Начинается период активного солнца. А при солнце кислотный пиллинг противопоказан. тк может вызвать нежелательную пигментацию. Отложите до осени сею процедуру.
 
  • Like
Реакции: MuriMuri и Garpiya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.