Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Malenka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
432
178
0
москва
Девочки, вот вы всё про масс, а что не масс...действительно хорошее?
 

Bibika

Новичок
Шопоголик
26.09.2009
334
1 196
0
Новосибирск
Девочки, может кто посоветует хайлайтер? Кому что понравилось?
мне понравился вот этот от ETUDE - тык. Жидкий и с шиммером в комплекте. Рекомендуется сначала нанести жидкую часть, затем сверху "приправить" шиммером в крышечке. Из всех что я пользовалась - этот самый нормальный. У меня золотистый
 
  • Like
Реакции: Ketana

colibri

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
434
677
0
Санкт-Петербург
colibri, Ну вот, может, массовые просьбы и "разрешат" ГМ отправлять опять вовне. Я-то еще на ebay заказала обычный, не органическую серию ReEn. Но это по-неопытности :af: Всё равно нравится.
Про экстракт девочки хихикали, что волосы не только на голове начинают активнее расти! :ad:

очень на это надеюсь...
да все равно пусть растут (эпиляция вылечит все :), главное определенной длины на голове добится :)..уж усы и борода не вырастет надеюсь :)
Напиши кто-нибудь в личку где этот экстракт взять и как он правильно называется. А то поиск в нете мне какой-то бред выдает..
 

JoinMe

Новичок
Шопоголик
15.07.2012
240
34
0
Тюмень
Валерочка, вы знаете, я его в пробнике тестировала, там состава не написано, но мне кажется, все затирки на основе силиконов. И вот нашла отзыв в корейском блоге с фотографиями, тут и состав видно: http://blog.naver.com/PostView.nhn?...egoryNo=15&viewDate=&currentPage=1&listtype=0 - силиконы присутствуют.
я пробовала затирку 3 раза (пробника на столько хватило) - поры не забил, никакого дискомфорта.
Вообще с затирками странная история. Первый раз в жизни я пробовала затирку от ХоликаХолика, тоже эффекта не увидела, причем вообще, полный ноль, даже сглаживания не заметила. А потом соблазнилась на золотое яйцо ТониМоли - и вот тут я почувствовала разницу, результат налицо, что называется. Ну и вот Аймисс тоже понравился, но хочу заказывать твердый бальзам от БанилаКо :) Страсть к экспериментам одолевает.
 
  • Like
Реакции: Валерочка

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
Грешная, фифект соответствующий, кожа чище, поры очищает изумительно, они визуально меньше стали. ... Поэтому мне всё "изумительно!" =)))

Мдямс, может и правда поэтому...
Потому как мои поры чище не стали ни миллиардную долю... Тем более, не уменьшились визуально.

А сколько вам лет?
 

Luisa-ss

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
5
0
0
Казань
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, найти на gmarket крем с BB фирмы Missha. Не могу найти с доставкой в Россию(
 

Ren

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
88
218
0
Новосибирск
Krasotka, да, цвета выбираются. там ниже есть цвета и подписаны они. яркость зависит от того, как много подводки вы возьмете на кисточку. по стрелкам ничего сказать не могу, поскольку не делаю их. могу сфотать свою баночку, чтобы показать сколько у меня израсходовалось при практически ежедневном использовании с октября месяца.
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Ksy, а у меня такая база с перламутром....
Точно у тебя без него?

мне оч нра))))
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск

darlin

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
127
1 168
0
Харьков
Девочки, подскажите, пожалуйста, а что Missha не шлют к нам?
Или может кто встречал с открытой доставкой.
Попробовала вв крем - просто супер. Еще другие присмотрела и все закрыты :(
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
lola83111, мизон-шоп на джиме всего один, не ошибетесь))
http://english.gmarket.co.kr/minishop/MinishopMain.asp?cust_no=zI0MR38DMjUxMI14OTIzMDU3NjJ/Rw==
30 позиций можно в один заказ, но есть функция объединения заказов - максимум можно объединить 30 кг. Объединять можно несколько заказов, но всего один раз.
Еще - если берете несколько одинаковых экземпляров, они считаются как одна позиция. В корзине видно кол-во позиций, больше 30 положить не дадут.
 
  • Like
Реакции: lola83111

Likeri

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
125
793
0
KV
Evochka, как я поняла, как оно все работает.. Наносится спец. гель, который идет в комплекте на зубы, на уровень соприкасания зубов и десен наносится другой состав, предохраняющий десны.
Приборчик, скорее всего лампа, активирующая действие состава, наносимого на зубы.
Всю информацию я почерпнула в стоматологическом журнале по отбеливанию зубов, сидя в клинике к своему доктору-стоматологу. Так же там было описано множество (!) предостережний. Тк также загорелась вопросом отбеливания зубов и найдя подобную ссылку на гмаркете, полезла в инет искать отзывы по отбеливанию. Желание отбеливать зубы самостоятельно или в клинике таким минимально щадящим образом прошло сразу же, когда я прочитала отзывы девушек на одном форуме, ссылка к сожалению утеряна(.
И пришла к выводу, зубы не волосы, не отрастут. Эффект может и есть, но не такой долговременный, как хотелось бы. Это практически регулярно проводимая процедура, если хочешь поддерживать зубы такими же отбеленными, тк они темнеют. Эмаль портится, стирается. А уж про побочные эффекты в виде дикой боли по приходу домой, когда не помогают обезболивающие и последующая сверхчувствительность зубов у некоторых, когда зубки зимой обнажить холодно и больно:ai:, тем более стоит знать.
 
  • Like
Реакции: Evochka

demetrea

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
440
168
0
москва
девочки а никто не видел, не пробовал крем для шеи на джиме есть? чтоб питал, ну и лифтинг небольшой
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Los rotos, если не ошибаюсь, там подвох в объемах. Внимательно читайте, за ск-ко мл вам предлагают эту цену
 
  • Like
Реакции: Los rotos

Storra

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
713
398
0
35
Новосибирск
Tasha1226, мое предположение такое: первая - улиточный крем? вторая - это мыло, третья - маска, а четвертая умывалка. но я ооочень не уверена
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.