Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

senyafil

Новичок
Шопоголик
18.10.2008
109
63
0
Ч
ко мне тоже это мыло пришло, девочки тут его нарасхваливали, то что у них называется королевским, у нас хозяйственным зовут, по крайней мере запах тот-же, эффекту не осчутила после него, обычное мыло, так же стягивает кожу , может поэтому у кого-то жир из пор и вылез, но у меня все на месте осталось))
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
baby3782, а в чём чудеса пудры? Я, видимо, что-то пропустила...
 
Последнее редактирование:

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
по-моему я Красотулю должна благодарить за него?

Ага!:boast::popcorm1:
Спасибо на добром слове!

красотуля добавил 19.01.2010 в 08:32
ну надавили вы на меня с этими пластырями - че я еще могу сказать?
И не слабо так надавили, что аж 2 взяла:ag:

красотуля добавил 19.01.2010 в 08:38
Размещаю фоты)))
ссылки завтра
Ссылки ОЧЕНЬ жду - оч. заинтересовали штуки (ты в солярий, а я в дорогу, чтобы ХОРОШИЙ :bf: свой шампунь перелить и не мыть голову всякой дрянью :ao:, кот. влезает в косметичку дорожную), а также интересуют кусачки (не опробовала еще - как они, хор. убирают?) и какой-то карандашик (?) рядом - для чего он? А также полировальный блок. Короче, все интересует:ag:
 
Последнее редактирование:

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Перчинка, поздравляю с посылочкой =)
Я в шоке от мыла, это оно размером со спичечный коробок чтоли? :)
На след неделе мне тоже посылка должна прийти, а мыло я выбрала что подешевле, на пробу. Оно вообще наверное будет с пятирублевую монету размером :)
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
Девочки, масляные смывалки ВВ, как они смывают? Это же масло, оно разве пениться? Удобно пользоваться? Как после них кожа?
Я обычным coogi смывала ВВ все отмывается. В чем плюсы?
 

Неромашка

Активный пользователь
Шопоголик
29.01.2009
492
200
43
Воронеж
Девочки, приехал мой Куджи, расскажите что где есть и как чем пользоваться?
 

Вложения

  • IMGP4760.jpg
    IMGP4760.jpg
    45,4 КБ · Просмотры: 91

Alkaxest

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
351
532
0
Тверская обл
Агатуля, ИМХО, хна, хна и еще раз хна!!
Да-да, та, что продается в любом сельпо в страшненьких пакетиках по 10 рублей.

Лучше ее ничего нет.

Если вас смущает цвет (хотя не должен, если на аве ваше фото), то существует бесцветная хна (не "белая", это совсем другое! Именно бесцветная), ее делают не из листьев лавсонии, как рыжую хну, а из ее же веточек. Лечебный эффект тот же, просто ее труднее найти. Хотя гугль вам поможет ))

А можно просто наносить хну ненадолго, минут на 10-15, просто как маску. Красящего эффекта за это время не будет.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
получила сегодня долгожданную посылочку )))
заказывала шапуни
Это шамп+кондер+эссенция для втирания в корни волос. На бутылке с кондером коричневые и зеленые квадратики, там, где красные - шампунь. По содержимому тоже можно сориентироваться: темно-красный прозрачный цвет - шампунь, НЕ прозрачный светло-коричневый - кондиционер. Эссеницю втирать 2 минуты на чистые влажные или сухие волосы в кожу головы (2-3 раза в неделю).

красотуля добавил 24.01.2010 в 20:52
для мужа....так же еще не поняла, что, где и как использовать ))))...если кто мене подскажет буду очень благодарна )))
Принцип, как и везде - помыть шампунем, нанести кондиц-р, втереть, оставить минуты на 2-3, смыть. Втереть тоник в кожу головы, массировать минуты 2-3. Кстати, вроде, продавец этот говорит по-англ, попробуйте написать ему, если есть сомнения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZEMIC

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Девочки,какой улиточный крем лучше?:ax:

Мне кажется точно не этот,который здесь уже все купили (и я тоже:))
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=210560528

Девочки,вам не кажется,что это похоже на подделку? Что-то он всё дешевеет,и дешевеет...
Ну не может улиточный крем с EGF от хорошей фирмы Skin Watchers столько стоить...
Что-то не верится,что это оригинал:(
 

Rainie

Новичок
Шопоголик
02.06.2012
8
1
0
Ukraine, Donetsk
Спасибо за ответ!
Это я прочитала, с англ. норм дружу,
просто боюсь пока смогу собрать всю посылку, за неделю товары поменяются, по таким ценам сейчас все расхватают, естественно. Мне пока не везло, пролетала со всеми акциями на джиме((

Девочки, а помогите заодно подобрать компакт-пудру, плиз.
Брала Holiky Baby Bloom рассыпчатую, мне очень нравится, но с собой ее носить неудобно (у меня сумочка маленькая), хочу еще что-то попробовать...
Кожа комбинированная.
Буду благодарна за советы, т.к. свои первые две посылочки собирала по вашим отзывам и хвастам + попутно в мини-шопах оказывалась еще целая куча всего нужного мне))
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Подскажите пожалуйста:ad: кто пользуется такими средствами
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=130653480

что больше подойдет для попы и живота? и стоит брать штанишки к ним?
извините за откровенность: на попе целлюлит, а после родов животик висит:(
 

Chupa

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
46
9
0
Spb
Девоньки, а средство для солярия никто не встречал хорошего?) Или у корейцев никто туда не ходит?))
Нашла вот такое масло для загара:
Item No : 125654803
По числу отзывов пользуется спросом:yes:, но сама пока не заказывала его :)
 

Guolse

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
218
331
0
Москва
А может кто встречал парфюмированые спреи для тела? Скоро глаза сломаю искать, буду очень благодарна нашедшему.
 

irinareds

Душа компании
Шопоголик
30.07.2011
446
286
63
МО
Девушки, знатоки корейской косметики, нужна ваша помощь:)
Я приглядела себе крем для лица и маску фирмы Laneige (Лянеж). Хочу еще купить масло для снятия мейка и ББ крема. Но в интернете нашла отзыв что масло Лянеж (http://www.ebay.com/itm/BP-Laneige-...788423615?pt=US_Skin_Care&hash=item1c1f8d13bf) не такое клевое.
Я собираюсь покупать у продавца на ибее, т.к. джим еще не освоила. У него есть еще марки Иннисфри и Скинфуд. http://www.ebay.com/sch/beautyparce...&_odkw=&_osacat=0&_trksid=p3911.c0.m270.l1313
Какое бы вы масло посоветовали из этих марок? Ну или масло другой какой-нибудь корейской фирмы.
Может кто-то скаже что-то хорошее о масле Ланеж? У Лянеж еще ест вот такое мульти средство для снятия макияжа http://www.ebay.com/itm/BP-Laneige-...751584009?pt=US_Skin_Care&hash=item19c94f0f09
Кто-нибудь что-то может о нем хорошее сказать? А то я планирую ББ крем покупать, и на всех форумах пишут, что его лучше смывать маслом....
В общем, помогите, плиз, определиться:ah:
Буду очень признательна:ax:
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
moba74, почитайте про свойства серума в интернете
Что такое серум (косметическая сыворотка) ?

Смотреть далее
Источник : www.reader.co.il

и еще:
Не так давно в косметических салонах и магазинах специализирующихся на продаже косметики появилось косметическое средство нового образца, называется оно серум или сыворотка.


Смотреть далее
http://www.club-rukodelie.com/moda/kosmetika_serum.html

averynoor добавил 06.05.2010 в 15:26
кстати, посоветуйте пожалуйста или дайте ссылку, какой маме хороший серум и крем от морщин, омолаживающий, для зрелой кожи подобрать? знающие, отзовитесь?
 
Последнее редактирование:

кузенька

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
68
176
0
Санкт-Петербург
извиняюсь, но что такое серум?

В переводе слово "serum" означает концентрат. Главное преимущество серумов - это особые биологические активные вещества. Они проникают в кожу глубже, чем обычные кремы. В среднем концентрация их выше в 10 раз. Серум требует последующего нанесения крема, задача которого создать защитный слой, помогая глубокому проникновению веществ первого.
 
  • Like
Реакции: Anes

kotyy

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
284
72
0
39
мурманск
AzureL, вы меня просто спасли своим отзывом!!! )) Ненавижу на пляже как баран сидеть, с торчащими во все стороны волосами!!! )))
 

Ирина36

Душа компании
17.01.2011
1 592
10 598
113
Урал
Tatashka80, в теме азиатской косметики писали:"С 5 февраля 2012 года в Корее вступает в силу закон, запрещающий продавать пробники косметической продукции (кремы, лосьоны, ВВ-кремы, шампуни, духи), включая ebay, gmarket и другие шопинг-ресурсы."
 
  • Like
Реакции: Tatashka80
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.