Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kusyok

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
42
119
0
Kiev,Ukraine
kusyok.blogspot.com
тут про косметику написано и про ВВ
http://www.asianfashioncity.com/
а я вот очень хочу попробовать Etude House декоративку. и быть как конфэтка
http://www.etudehouse.com/gate.html
\\ сейчас у на с в маг. купила для пробы Менард яп. умывалку, хотелось бы найти подобное корейское.. бо у нас в сколько-то раз дороже продают ..
 
  • Like
Реакции: irin-ka14 и Ksy

Oasis

Новичок
20.05.2009
41
2
0
BB -э то не фирма, а название продукции. Фирмы разные выпускают, из недорогих лучше всего skin 79, но они к нам не шипят((. Я тоже других фирм посмотрела на gmarket, но они как-то не внушают доверия
 

hi-hi

Новичок
Шопоголик
Данира, бб выбирается методом проб и ошибок,кто-то с 10 раза находит кто-то с первого.у меня комби кожа и в т-зоне расширенные поры,пользуюсь тонни ммоли диар ми на улитки.мне нравится,но опять же он всем подходить не может))
 
  • Like
Реакции: Данира

tinasid

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
31
11
0
москва
Девочки, пришла моя долгожданная посылка с набором от Куджи. Очень прям мне всё нравится. А не подскажите у них есть антивозрастная серия? Маме очень хочу подарить на день рождение. Спасибо девочки заранее
 

Belana

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
70
141
0
dva goroda
Девочки,извините,если не туда написала...Купив это ,я действительно получу то,что на картинке?Мне смутил estimated weight,заявлено 0.6 кг,это намного ниже чем должно быть.И правильно ли я поняла,что серия Т это верхняя строчка при выборе?Заранее спасибо.

Знаете, я посмотрела, мне кажется, что все верно - это верхняя строчка. Но подождите, что другие скажут.

Девочки, хочу по хвастам заказать ламинат: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=193747726, но читала, что надо перед применением вымыть голову медовым шампунем, нашла только с закрытой доставкой: http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T, у кого есть с открытой, большая просьба, киньте в меня ссылкой, спс))).
 
  • Like
Реакции: toyrembo

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А давайте опять обсудим :ag:

:ag: давайте

красотуля добавил 14.05.2010 в 07:00
Lalila, а эссенция не жирнит? В чем отличие 2 эссенций?

Грешная, думаю, что около 30 можно уже пользоваться желтой серией.

красотуля добавил 14.05.2010 в 07:13
энергетическую ессенцию GongJin
Лен, а эта штука где? Это она? Что-то не могу найти именно энергетическую...
 
Последнее редактирование:

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
читала хорошие отзывы об этой сыворотке для овала лица http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
но как применять не знаю.кто знает подскажите)) и правда эффект есть?

Я заказала такие штучки( вместе с повязкой). Тоже интересовалась, как пользоваться. Вот что мне ответила Дарьюшка :

Э-вита,
Ольгаяяя, Выдавливаете небольшое кол-во на бандаж и обматываете лицо))
минут по 30 в день (можно и час если вам удобно). Охлаждает - приятно.
Однако про эффект ни у кого так и не поняла. У меня вот например как-то никак. А другие просто отмалчиваются

Я пока пользовалась 3 раза(забываю:)) . Я намазываю эту сыворотку прямо на лицо (на ту область, которая указана на сайте на картинке) , а сверху -повязку. Вот только не знаю, как часто эту процедуру делать:( Может, кто подскажет? :ah:
 
  • Like
Реакции: Милейк

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
красотуля, ну ничего страшного, не откроет, добьем того вредного дяденьку))
 

Rusa

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
25
0
0
49
Киев
Мальта, Спасибо огромное, что ответили. Я заказала малой , у нее очень сильно вьются волосы, и она их выпрямляет все время феном. Сохраняла когда-то эту ссылку, как увлажнялку выпрямитель. Теперь она нанесла ее на волосы, а она жутко жирная. Нужно на кончики чуть-чуть видимо наносить.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
еще нужно носик распарить
Я так понимаю, что гель тот как раз разогревающий (это ощущается), так что с ним можно и не распаривать, но ИМХО все равно нет смысла тратиться, если можно распарить. Мне кажется, что с распаренным эффект даже будет лучше, чем с гелем.
 

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
5. Гоммаж (пилинг). Наносите на лицо, трете руками и кожа скатывается катышками, там даже видео есть. Начего не травмируется, лицо глааааденькое У меня подобных еще 2 штуки лежат (китайского и японского пр-ва). Бутыль стеклянная, красивая, но непрактичная. Изначально хотела взять там же в виде пенки-мусса, но пока собирала корзину - ее перестали к нам слать...
Аааа!! спасибо-спасибо! Ужасно хотела скатку с джима, но так и не нашла, теперь закажу обязательно. уж не знаю как вытерплю месяц до следующей посылки )
insomnia-sonya, а можно на него ссылочку, а то у продавца 1249 товаров, вдруг не найду )

Нашла ) 10 долларов?! Я буду просто счастлива, если по качеству она будет аналогична скатке Кларанс, цена выигрывает в 5 раз, не говоря уж об объеме, думаю тут больше 40 мл )) Закуплюсь впрок )
 

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
KvAnya, а что значит "компостирует"? Куда-то писать или подождать пока?
 

vetch

Активный пользователь
Шопоголик
23.09.2008
118
64
28
Москва
Отзыв

Небольшой отзыв.
Волосы у меня тонкие, окрашенные, секутся.
Огнетушители (шампунь-кондей), у меня красные были.
Не понравились. Высушили мои волосы сильно. Фото не вставляю, они всем известны.

Бейонд кондей очень понравился (увлажняющий, белый). Он с маслами, поэтому волосы мягкие, живые (на корни не наношу)).
Но обошелся в 480р, поэтому думаю, остановиться на нем или что-то подешевле поискать.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=134042927
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=151040152

Средство для волос с пептидами. Хуже не стало, но и эффекта особо не замечаю.
(сиреневый)
(ОФФ очень рекомендую из массмаркета Глискур экспресс-кодниционер для секущ.кончиков. Желтая жикость с пенкой. Супер средство, мой фаворит)

Гель для укладки. Нормальный, обычный.

Шампунь сиреневый, от выпадения. Пахнет травами.
Мне он понравился, но с межд.доставкой еще поискать на джиме надо. Эта без
http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
Еще у них есть коричневый, зеленый... где б поискать описание. Если кто знает, киньте ссылкой.

Еще брала пилинги, базы, жидкости разные и т.д..
Все обычное, нормальное, поэтому без ссылок.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А кто нибудь какой нить пилинг уже заказывал?? можете что нибудь порекомендовать??? я вообще чайник в этих всех делах.. вчера в зеркало на себя взглянула и поняла что то надо срочно делать)))

Chupochka, а какие проблемы у вас? Здесь ранее Жанатка выкладывала отчет с ссылкой пилинга японского (АНА). Пролистайте назад:yes:
 
  • Like
Реакции: Bellissimo

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
девочки хочу рассказать как я воспользовалась ср-ом для пяток, проходила 3 часа, сняла, и вот уже прошла неделя, эффекта ноль! ничего не слезло и даже не пытается:ag: делайте выводы

угу... посоветовали распарить ноги
еле-еле чтото-гдето сколупнулось :bu:
в итоге.. шелушение вроде есть.. но ничего не сходит
через 2 недели ожидания пошла на педикюр
смысл ? ... больше такое не куплю :bu:
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
мне 30, но мне кажется, что от крема у меня эффект лучше (просто пощипывание меня как-то тоже пугает). А вот моя мама (57 лет) от таких масочек для глаз в диком восторге. А еще, по ее словам, для зрелой кожи из всем известных масок лучше всего эффект от граната и женьшеня красного.

Promise добавил 03.11.2011 в 13:21
Короче, все мы разные и кожа у нас разная. Приходится покупать и на себе проверять, подходит мне это, или нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Н-а-т-а

HelloKitty_

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
122
51
0
остров
Посоветуйте пожалуйста какой нибудь крем или гель для жирной кожи,желательно матирующий,чтобы хорошо и быстро впитывался.Нужен для нанесения перед макияжем.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.