Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashuu

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
359
248
0
Северодвинск
rara, вообще, бб нужно наносить на чистое лицо. он как бы должен сам увлажнять. но! кожа у всех разная и бб все разные, к тому же сейчас зима, кожа сухая. смотрите по себе, пробуйте различные варианты как у вас лучше бб ложится.
 

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань

Zest

Новичок
Шопоголик
08.07.2012
34
149
0
Россия
lutikcvetoche, спасибо, сохраню ссылку) и недорогой, я смотрела скатку мизон в зеленой тубе, но он тоже закончился.
 

AzureL

Новичок
Шопоголик
28.01.2009
576
418
0
Москва
Нет его больше. Не ищется совсем. Можете по названию или внешнему виду заметить его? И ссылку какую-нибудь другую дать?
А почему нет? Вроде по этой ссылке не написано, что out of stock. Я вчера заказала, пока правда on request статус.
 

averynoor

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
1 039
622
0
Крым
allak, у меня тюбик красный))))) мыло черное понравилось. которое "до", вроде)
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Извеняюсь, забылась на радостях)) повторю тут:
Теперь мучает вопрос что выбрать, нашла только это
http://cosmosit.ru/index.php/cat/c147_KERASYS-DLYa-VOLOS-I-TELA.html kerasya
http://richenna.net/2008/10/gde-kupit-horoshiy-shampun/ Richenna
хочется реен, но не могу разобраться что для каких волос(
Хотелось бы от выпадения волос и что бы именно лечебными свойствами обладал
 

LerOK*

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
1 101
629
0
Москва-Долгопрудный
mordashka, Ксения,я брала отсюда пенку типа шиседо-по незнанию так сказать-это кто-то предприимчивый постарался-на ней нигде не написано-только картинка на тюбике идентичная.

LerOK* добавил 17.03.2012 в 00:28
ВОПРОС:Милион раз видела его но не видела того ответа,который меня интересует-в той самой выстраданной серии от КУджи для проблемной кожи,дайте пожалуйста ссылку на тонер и крем для проблемной кожи,про пилинг,невыезжающий за рубеж я в курсе!Почему эта серия везде в наборе?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mordashka

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
А умывалка действительно хороша!
а что за умывалка? Может, взять ее и не брать весь набор?
Как она выглядит?

красотуля добавил 01.05.2010 в 14:35
Lioness, можно попробовать, но без восторга
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lioness

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
koshkai, там галочка стоит - вы не можете заказать, так как набор только по Корее
 

nett

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
378
1 058
0
34
СПб
всем привет. извините,вопрос не совсем по теме - про парфюм. не знаете,почему перестали к нам слать? и это как "временная мера" или постоянная?
 

Alenа

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
208
504
0
Москва
averynoor, получают из жемчуга каким-то хитрым способом. Обладает массой целебных свойств.
Способствует быстрой регенерации тканей при различных язвенных образованиях на коже, при мокнущей экземе; сыпи, покраснении, различных воспалениях кожи
+Защищает кожу от воздействия УФ-лучей.
+Смягчает.
+ везде написано еще и про отбеливающий эффект, но такого не замечала (может и есть но не сильный)

ссылки: http://forum.aromarti.ru/showthread.php?t=2515 - общее описание + опыт использования)
http://forum.academy-miracles.ru/index.php?showtopic=627

Сама использую потому что кожа проблемная - вечно что-нибудь раздеру и тп. Мне очень нравится. Быстро снимает раздражение, покраснения, кожа мягкая и прям светится (не блестит)) - вообщем вид у кожи здоровский.
еще использовала когда сильно порезалась - бысто зажило)
 
  • Like
Реакции: averynoor

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
VeleryB,
IRIS U, Девочки, а с ним бесполезно по-моему разговаривать, мало того что и шлёт неделю, так а теперь ещё эта фигня!!!
Про то, что подарки не ложит - я и так это знала, читала раньше; про то, что мелочёвку разную, которая даже по фото как подарок идёт, тоже не ложит - это тоже знала (раньше к какому-то лоту шли в подарок патчи для глаз, так девочки писали, что тоже не положил).
Но, на мой взгляд, патчи и крем для лица - как-то прям масштабом отличаются!! Обязан был положить!! Тем более у него я большой заказ делала (5 кремов для глаз, змеюка, 2 улитки в стекле, сыворотка, маска бобовая).
Плохо, что не умею отзывы оставлять((( Надо научиться.
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Девоньки привет!!!!!!
Я тут пропадаю на просторах нета.. вычитала что крем Ритин А(Третиноин), очень хорошо лечит прыщи и омолаживает кожу.. прям супер пупер..
Так вот интересно в Корее есть сие чудо???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.