Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lilit34

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
101
148
0
Санкт-Петербург

Natoshka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
326
62
0
прилуки
Девочки, крем для жирной кожи с солнцезащитой посоветуйте, пожалуйста.
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
девушки. посоветуйте какие средства можно использовать женщине в 40 лет.Хочется попробовать что-то из корейской косметики, отодвинув люкс в сторонку. Я сама ничего об этом не знаю, т.к. мне всего 20. думаю о том, что бы маме купить на пробу.
 

Жена-палача

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
313
1 318
0
46
Кемеров
Девочки, уже глаза болять 200 страниц просматривать... как то видела здесь переводили аннотацию к масочкам по всем видам .... у меня подружайки все теперь просят (нараздавала на свою голову). Пожалуйста, помогите найти)
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
спасибо! а можно ссылку на этот календарь?

ссылка
(на главной странице присутствует ссылка на бьюти календарь, просто не все её замечают)

Dinaya добавил 29.06.2012 в 09:32
народ, вы уже заметили обновления на джиме...? шоппинг саппорт пропала :ak: или кто больше копался и нашел ее все-таки :ak: зато появилось большее количество купонов на скидку...но все равно это не тоооо

фух.нашла наконец-то!сделали переключающиеся кнопочки и шоппин саппорт все так же можно покупать, но как подарок при переходе с вип на свип, видимо, уже не дают

да уж спрятали так спрятали:bu:
 
Последнее редактирование:

Kristal

Новичок
Шопоголик
25.06.2009
124
12
0
41
МО-Юг, Подольск

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
девочки, а кто-нибудь брал бадьи с гидрофильным маслом по поллитра отсюда:
http://english.gmarket.co.kr/challe...&keyword_order=%C5%AC%B7%BB%C2%A1%BF%C0%C0%CF
больно цена привлекательная!
Я брала. Шариковую ручку стерла с руки и глаза не щипет. Вроде нормальное, но мне не с чем сравнивать, это первое было.:(
 

violettka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
96
27
0
Спб

Вот спасибо, девочки, а то тоже по хвастам взяла, получила и не знаю что с ним делать :)))

Мелька добавил 18.08.2011 в 22:53
Намазюкала - волосы мягкие стали и блестят, масло ведь. Но волосы не становятся жирными :) А как часто можно использовать?
я писала на прошлой странице про него
заказала,думала это увлажн.спрей,а нет)))
бальзамчик
но хороший- одну капельку на волосы растираю,на влажные,и укладываю
нравится,что не жирнятся от него волосы,как от других похожих средств,выглядят красивыми:yes:
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
  • Like
Реакции: Popov

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
ShoppingMania, эти куколки - туалетная вода :)
Каждая куколка с разным ароматом.
Цена указана за 1 штуку. По вашей ссылке бежевая куколка с теплым, ванильным ароматом.
 

Smarta

Новичок
Шопоголик
17.06.2011
23
14
0
Тула
Цитата: Сообщение от ЭльвираПервая
А есть отличие масло Канебо апельсин и олива? они для разного типа кожи или отличие только запахов
есть. для разных типов кожи. оливка - для нормальной-жирной-комби, апельсин - для сухой. еще апельсин содержит минеральные масла, если мне память не изменяет
На оранжевой бутылке написано deep clear cleansing liquid т.е жидкость, а не масло, для удаления обычного и водостойкого макияжа, а вот с оливкой -гидрофильное масло.
Вот здесь очень хорошее описание самых распространенных средств с Джима
 
  • Like
Реакции: ЭльвираПервая

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Ср-ва очень даже не плохие. Чуть подсушивают, правда. Так что если кожа комби или жирновата, то вполне подойдут.
Я такую тоже видела на ГМ, но мимо прошла - мне показалась дешевата упаковка. Я же как сорока - люблю все красивое :ag:. Пойду поближе ознакомлюсь...
А ощутимо подсушивают? У меня просто кожа вообще - атас! Лоб, побдородок, нос и края щек (ближе к овалу лица) жирноватые и проблемные, а вот области щек ближе к носу суховатые. Зимой вообще просто пипец настает им. Вот и мучаюсь, потому что любое средство от проблем мне элементарно сушит кожу щек почти до шелушения...:(

По поводу заколки: у меня сейчас возникает стойкое ощущение, что этого продавца прикрыли из-за меня, т.е. из-за моей жалобы. Хожу по его товарам, чтобы е-мэйл его выцепить и написать ему, либо Inquiry найти хоть где-нибудь ему, а все его страницы аут от сток, хотя количество товара в списке достаточное. Теперь жалею, что написала в ГМ. Говорил же муж: "Забей. За такие деньги еще париться", но я же правдолюбка, млин...:bu:
Откроют ли его теперь? И как скоро? Мож, в ГМ написать?
 

nikudishka

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
87
302
0
Киев
Kolpakova, в том то и дело, я тоже отзывов не вижу. Это парфюмированные спреи, парфюм короче, типа дезика
просто они очень популярны в Корее, я смотрела видеоролик, там про это говорили
странно, что у нас еще никто не соблазнился и не купил, может потому что они вонючие))?
 
  • Like
Реакции: Kolpakova

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
averynoor, ой, я как раз такой заказала)) супер! очень выгодная была цена, а продавец сейчас закрыл доставку:(
 

simulacres

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
109
91
0
одесса
Девочки, хочу похвастаться умывалкой.
В хвастах уже писала, что она смывает даже не смываемую нашими умывалками-масляными средствами для водостойкого макияжа тушь. А тут, после недели использования оказалось, что она еще и точки черные убивает. Конкретно убирает. Сначала заметила, что если минуты две-три на легка смоченную кожу втирать - они как бы вылазят, сначала трогала, а тут четыре дня просто умывалась утром-вечером. И они пропали.
Кожа: сухая, чувствительная, склонна к аллергии, даже на воду. После умывалки подсушивает чуть-чуть, через минут пять проходит.
Все шелушения убрало. В общем, буду брать еще, однозначно.
Кожа стала ровная. Насколько я поняла - умывалка действует по принципу ББ крема, осветляет пигментные пятна, убирает не нужное. Единственное - она вытянула пару проблем. Но эти воспаления прошли за день.
зы: понравилась больше Куджи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.