Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Девочки , у Мизоньщика картинки с акциями, а в описании по продаже написано, 1 банка или тюбик, так, что надо очень внимательно читать, а не обращать внимание на картинки.
Р.С. Мне его крем - фиолетово, не знаю, что так за него вцепились.
С улитками есть и у Этюда и у Тони Молли и Мишши. Да, подороже, но в чудеса я не верю. Значит и состав получше.Я например Этюду больше доверяю, все таки огромная корпорация (Pasific Amore) с кучей разных линеек кремов. Крем там 73%
Но это мое, ихмо.
 
Последнее редактирование:

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
Посоветуйте средство для снятия мкияжа или тоник хороший, желательно для стареющей кожи
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Lalila, я надеюсь, что шкатулки откроют (есть набор из 7 штук по 2 мл за 12 с чем-то баксов с бесплатной доставкой). Жду от ГМ ответа.
К сожалению крем космический не нашла, вернее нашла, но только в полном объеме также за 200 баксов. А у него ведь тоже врема нет? Только эмульсия?


Главная Состав: Рога
:ag: веселый составчик

[OFF] предлагаю перейти на ты! :) [/OFF]
 

Райчу

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
290
70
0
Ростов
Обидно до слез...: Ак:: Ак:: Ак:, только я решила заказать крем-скатку от бавипхат, положила в корзину, а на следующий день продавец закрыл международную доставку... Так жалко... Может можно что-нибудь сделать....
 

shahfil

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
102
47
0
Интернет

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девочки, вчера купила матирующие сафетки и полоски для носа с углём, фирмы Сettua. Купила в гипермаркете О'кей, кажется, эта сеть есть во многих городах России. Так вот смысла заказывать с Джимаркет вовсе нет, т.к. Полоски стоят - 74,90 р., а салфетки - 54,90 р. Цена за упаковку. На джиме получается дорожи из-за доставки.
Салфетки матирующие ещё не пробовала, а вот полоски понравились, вытянули гадости чуток и не прилипли насмерть к носу:ag: Что важно)))


Вот ссылка фирмы на Джимаркете:
http://www.gmarket.co.kr/challenge_...earchClassFormWord=goodsSearch&keyword=cettua
 
  • Like
Реакции: красотуля

Shakti

Новичок
Шопоголик
01.12.2008
30
10
0
Тюмень
Вот ту, которую хотела:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164255980

2. Умывалки. Долго искала подешевле, чем везде (я фанат полазить долго, но найти хорошее и недорогое :popcorm1:), и нашла-таки. Три (!) умывалки на выбор по такой смешной цене...:ai: Удивляться вот здесь: http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=166562156
В подарок прислали маску с коллагеном неизвестной корейской фирмы и карандаш для губ телесного цвета. :ay:

Подскажите, какая умывалка лучше? Мне что-нибудь нужно, чтоб не сушило, это у меня главная проблема умывания. =)

Shakti добавил 17.03.2010 в 14:15
Девушки!
Посоветуйте умывалку с Джима, которая кожу не сушит!!
Кто-нибудь Мамонде покупал? У них вроде косметика для сухой кожи.
И вот ещё хотела спросить у тех, кто скатку покупал - может ли она заменить скраб в плане отшелушивания?
Я обычно скрабом шелуху снимаю, но на маркете почему-то скрабов днём с огнем не сыскать.
И может кто-то даст ссылку на супер-пупер скатку?
Пасиба!
 
Последнее редактирование:

Kate)

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
715
762
0
Запорожье
vkontakte.ru
sweetpussy, этюд хороший, меня порадовало, что косметику с глаз снимает, и глаза не мутнеют :) А овсянки ко мне уже едут :)
 

elvirchik

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
127
45
0
Россия
Девочки, что-то у меня пилинг в золотистом тюбике, который идет в наборе с умывалкой, совсем ничего не скатывает... Я уже и держать пыталась, только пощипывал. У сестры тоже не получилось, это только у нас так?!

вы знаете ,у меня тоже ничего не скатывалось, но действие очень понравилось, прям все лицо выравнивается
пришлапо сылочка с косметикой ,а я все результаты выложить немогу,сфоткаю все обязательно...
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девочки спасайте!!!!! Поясните для пластырь для похудения плизз)) Одна пачка на курс рассчитана? т.е. каждые 2 пластыря клеим на 3 дня, всего 9 дней, так? через какое время можно повторить при желании?

maryYA добавил 21.04.2010 в 09:46

Просто я,странно, у меня перевелось 1+1+маска, да и на картинке там 2 фломастера нарисовано.. ну да ладно, закажу - посмотрим.
 
Последнее редактирование:

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Laris-sa ,спасибо большое!
Сыворотки заказала эти уже давно - хотелось что-то более действенное,может маски какие-нить...Поры что-то не радуют совершенно.
А под глазки покупала недавно проф. серию в Медидерме,там именно сыворотка с ботокс-эффектом для периорбитальной области. Мне очень понравилось,но цена.... Думала здесь что-нить подобное найти.
 

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Мариан, а что нет никакой возможности на него повлиять? Пусть тогда галку ставит и вопрос будет решен (никаких недоразумений).
Да я сама ему писать хочу, мол, что за дела, почему динамо такое? По результатам - отпишусь.
Да, раньше как-то выбор был побольше COOGI, сейчас осталась только треть. :( Очень надеюсь, что это мы форумом все разобрали, а продавцы сейчас просто восстанавливают склад.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.