Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tan9

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
791
438
0
Москва
есть, но вроде девочки писали, что достаточно дорогая.
 

Твитти

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
473
537
0
Иркутск
здравствуйте, девушки! подскажите, что можно на джимаркете заказать для лечения волосы? т.е. может быть какие-то эффективные маски для волос, что мы подлечить волосы ( придать блеск, убрать секущиеся концы и т.п)
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Пришла посылочка моя! :)
Фотка получилась не важная, так что извините.
Получила средство от Тони Моли, полоски для носа БИОРЕ, пудру такую, кусачки для ногтей или кутик., клей для ногтей, средство для удаления кут-лы, верхнее покрытие (брала как быструю сушку) для лака и "звезда" моей посылки - 2-в-1 подводка для глаз и тени для бровей (все это идетс двусторонней кисточкой - с 1 стороны для подводки, с другой для бровей), ламинат (никакого описания на англ., придется спрашивать, как делать)
Попробовала следующее: Тони Моли - смешанные чувства. Ничего особенного не заметила. Плюс в том, что не жирнит лицо. Подумаю, может, подарю маме:ag:, кусачки понравились - заточены хорошо, сушку и ср-во для удаления кут-л не пробовала, но видно, что эта марка приличная - все в фирменый пакетах, визитку положили, упаковка такая прочная и т.д.. Полоски для носа буду пробовать завтра-после-завтра. Ламинат ждет совей очереди также. Попробовала 2-в-1 для глаз - очень довольна. Подводка стойкая, кисточка удобная, наносится хорошо, ровно и экономично расходуется. Пробовала смыть водой - не смогла, т.е. довольно стойкое ср-во. Также спец. кисточка для бровей позволяет хорошо распред-ть тени, брови выглядят ест-е, чем с карандашом. Упаковка такая замечательная - перламутрово-блестящая баночка, кисточка с колпачком, в общем отличная вещь!
Фотку прилагаю:ag:
Справа от стрелки подарочки. "Очарована" чупа-чупсом (все оформлено в фирменном пакетике с визиткой:ag:).
 

Вложения

  • DSCN1444.jpg
    DSCN1444.jpg
    47,9 КБ · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

Daria-65-

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
111
11
0
Россия
крема с якобы нанотехнологиями это все чушь.их в принципе не бывает и уж тем более пользы они не приносят.очередной развод на деньги(
 

lubimka0606

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
485
813
0
Москва, ЮЗАО
И ещё девочки, по этой ссылке там что? http://english.gmarket.co.kr/challe..._cd=EN&pos_class_cd=90000002&pos_class_kind=T

жидкое мыло?
уж очень обьём большой))

Body Cleanser - гель для душа, девочка брала, но по др. ссылке (в хвастах есть) хваст
за ₩10,900 ($ 10.69) - это без доплат, Вам придет 900 мл + 500 мл, за большие объемы надо доплачивать.
2300 мл будут стоить уже ₩14,400 ($ 14.11) - но все равно почти даром :)

хотя.... если посчитать еще стоимость доставки, то 500 мл в районе 230р. получится
 
  • Like
Реакции: dari-a

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
AzureL, рада, что отчет мой для Вас полезным оказался! То, что Вам приглянулось, и правда того стоит:yes: А теперь, по прошествии некоторого времени могу даже больше сказать - ночное средство №1 из моего хваста - просто нереальное какое-то!!! Кожа от него действительно заметно подтянулась. А еще, оно каким-то образом предотвращает появление отеков. Мы в праздники разболелись всем семейством, так я перед сном пила тера-флю и пару чашек чая с малиной. И спала ночью 2-3 часа из-за заложенного носа. Обычно я от такого дела на утро выгляжу не ахти (мягко говоря), а тут глянула в зеркало - лицо свежее и розовенькое:ai: Я была в шоке, если честно. Теперь-то уже привыкла, что ни мешков под глазами, ни кругов нет (я и под глаза тот крем мажу на ночь).
А по поводу марки skin79 (Вы там выше спрашивали)... Я в следующей посылке закажу себе набор миниатюр тональных кремов, вот такой http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=164560079 (именно его мне должны были прислать вместо розовой воды). В этой темке как-то давали ссылку на блог одной девушки, которая делает обзоры разной корейской косметики, так вот об этих тональниках она хорошо отзывалась (тот, который в золотистом тюбике, чуть ли не с икрой!). И еще она очень хвалила такую маску http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=120774005&pos_shop_cd=RC&pos_class_cd=111111111&pos_class_kind=T. Вот, кстати, ссылочка на ее блог http://lotuspalace.blogspot.com/search/label/Skin79

insomnia-sonya добавил 06.01.2010 в 21:11
А что надо в холодильнике обязх-но хранить????!!! У меня на полке лежат... И такие же для зоны под глазами. Переложить лучше в холод? (или их так хранить, когда они открыты уже?)
Елена, если честно, не знаю, обязательно ли такие маски держать в холоде... Я просто люблю на лицо холодненькое накладывать, а под глаза - тем более. Так они в дополнение оказывают еще и охлаждающее действие)))
 
Последнее редактирование:

allak

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
249
253
0
Москва
colibri, Ну вот, может, массовые просьбы и "разрешат" ГМ отправлять опять вовне. Я-то еще на ebay заказала обычный, не органическую серию ReEn. Но это по-неопытности :af: Всё равно нравится.
 
Последнее редактирование модератором:

OlgaRu

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
74
7
0
Екатеринбург
Девочки! Добрый день!
помогите пожалуйста, что за крема такие улиточные? нигде не могу по ним найти что они из себя представляют, какие свойства.. весь форум облазила :ohmy:
может кто ссылочку даст где про них пишут. Заранее очень благодарна
 

Мальта

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
367
143
0
Краснодар
Шарлотка добавил 18.01.2012 в 14:26
Мальта, таких магазинов много - саса, косме-де, адамбьюти...[/QUOTE]

Вово... саса.. и почее, мне б ссылки)))
И тему где это обсуждается. Спасибо))

Мальта добавил 18.01.2012 в 14:34
все, нашла
 
Последнее редактирование:

nessy

Новичок
Шопоголик
24.04.2010
27
256
0
Новосибирск
Девочки, через месяц использования (первые впечатления тут ) хочу еще отписаться:
1. Крем отбеливающий для век от Etude House "с пандой" :) - буквально пару дней назад только заметила что подсушил кожу, зато осветляет хорошо, но только поверхностный слой.
У меня темные круги вокруг глаз и синяки от недсыпания. Сами синяки у меня только после того как высплюсь несколько дней подряд проходят. А вот круги стали заметно светлее.В общем эффект есть, теперь стала иногда на лицо использовать, а то жалко если пропадет - из-за подсушивающего эффекта на веки теперь через день наношу.

2. Не могу удержаться, хоть и не один раз писали, про пенку для умывания Shiseido Perfect whip. Ну она действительно СУПЕР!:clapping: Я первое время ей утром и вечером умывалась, настолько кожа после нее классная - поры сужает, тон лица осветляет и освежает. Отмывает хорошо, у меня забиты поры, на подбородке особенно - стали почище. В общем рекомендую. До Coogi еще не добралась заказать, чтобы сравнить. Наверное попозже попробую для сравнения.

3. Пробник шампуня Beyond доюзала - хватило зар на 10. Очень понравился он моему скальпу (зуд прошел и соответственно перхоти поубавилось), но вот волосам меньше. Очень сильно смыл краску с волос (я крашу на полтона темнее своих) и подсушил мне кажется.
 
  • Like
Реакции: Azazellka

milla81

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
85
188
0
Estonia
Девочки, кто знает ссылку на проверенный клей для накладных ресниц,а то как в местном магазине не куплю, он не фика не держит:(
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
moba74 добавил 10.06.2010 в 11:54
может кто-то сможет понять, что тут именно продают?
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=150092362
не совсем понятно что там, крем, солюшен, еще что то..но что такое enb-vce, я знаю - это стабилизированная L-аскорбиновая кислота, если обычный витамин С под воздействием воздуха, света и прочего быстро окисляется, то эта нет, ее еще в шисейдо используют, основное качество-отбеливание.
 

Мартина

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
33
41
0
ЯНАО Надым
Девочки, как то обычно с хвастами у меня не складывается но тут не могу не поделится купила http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=199819177 никакие пластыри которые приклеиваются к носу рядом не стояли, получается как на картинках, поры открываются настолько что при малейшем надавливании вылазит ВСЕ, я и не подозревала что у меня в порах на носу такие запасы... а после второго шага все поры закрываются и уже не видно то минут 15 назад там кто то ковырялся нос чистый чистый
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.