Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Astrid

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
193
258
0
Россия
Девочки, а кто пробовал кремчик ночной Tony Moly, какие отзывы? тут его частенько заказывают
я несколько месяцев назад заказала, подвергнувшись всеобщему безумию ) Прочитала тут, что он такой чудесный-расчудесный, поры сужает, воспаления убирает, цвет лица улучшает. Когда пришел, обнаружила, что он оказывается антивозрастной, но из любопытства попробовала - гадость полнейшая, к тому же дико забил поры.
 
  • Like
Реакции: irin-ka14 и lilit34

Солнeчная

Новичок
Шопоголик
21.06.2009
315
179
0
34
МО
красотуля, 5 одинаковых баночек это ср-во для блеска волос. Ну я так поняла по переводу и поиске аналогии в инете)) Стоит около 2500 вонн. Думала, что положат 1 баночку, но видно что-то не дочитала, и положили 5 баночек по 30 мл. Там ничего выбирать не надо было.
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=122224828
правда ссылка вам и не поможет((( На ней тоже галка появилась((((
Как я понимаю, они запретили пользоваться ср-вами для волос всем, кроме соотечественников))
 
  • Like
Реакции: красотуля

Лиленька

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2012
441
148
43
СПб
Девочки, я к вам за советом. Не кидайтесь пож.помидорами, нет возможности лопатить всю темку, пролистала последние страниц 20, в хвасталку заглянула, но только глаза разбежались.
Собираю свою первую посылку, в основном все для детки - переноски, аксы для коляски и тд.
Но хотелось бы и себя хоть чем-то порадовать. Скорее всего, буду потом заказывать отдельно косметику, тщательно изучив эту тему, но сейчас просто хочется пару-тройку средств каких-нибудь так сказать универсальных на все случаи жизни. Из хвасты поняла, что просто необходимо взять крем улиточный, тем более что есть проблемка расширенных пор и купероз небольшой... Правда, много производителей, разницу сходу не осилю, остановлюсь наверное на этом
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=210560528

Так же заинтересовали педикюрные носочки http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=223560162, подскажите плиз - цена за одну пару? И сколько нужно взять на пробу? 7,10, больше?

Это то, что успела "выхватить" из общего изобилия)) Может быть еще что-то присоветуете именно из "универсальных" средств (не тех, которые нужно подбирать под особенности кожи)

И еще нужен совет из косметики для подростков - есть ли что-нибудь помогающее и облегчающее проблему прыщей на ГМ?

Заранее всем откликнувшимся огроменное спасибище!!!:flowers2:
 

Milaya511

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
144
406
0
Украина Днепр
во я напала на тему...
хочу все! терпежу нет все перечитать :ah:
девочки, кто давно берет с Джима косметику, посоветуйте, что взять для лица, возраст 35+, кожа всегда была сухая, и под глаза шо нить, от образовывающихся морщин и мешков, и что нить выравниващее цвет лица
 

natvic1980

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
4 154
1 263
0
Россия, Москва
Девочки. а есть ли какой-то способ здесь соориентироваться
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=167680999, чтобы понять. что для чего?
и если можно, дайте, плиз ссылочки на провереный ламинат, термошапку, знаменитое мыло травяное и лосьон очищающий.
Заранее спасибо.

Красотуля, а скажите, плиз, только с яблоком с АХА комплексом. или они все?
И у чего какой эффект, можете сказть, спасибо.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
baby3782, да,я тоже слышала очень хорошие отзывы об этом креме (конкретный крем,вы имеете в виду Elicina?) А вот о сыворотке слышу впервые..Вот есть и с открытой доставкой,но правда гель

Здесь крем с доставкой...

А вот,этот же продавец,на которые у вас ссылки,продает сыворотку+крем по одной цене.Лучше тогда попросить эту позицию открыть...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: baby3782

Proshka

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
501
1 508
0
Казань
Девочки, помогите. Не могу найти вот этот крем.[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/04/thumb_150034fa3843c948c0.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Есть у кого нибудь ссылка?

Также не могу найти набор мизоновский:( похоже закончился
Улиточного кремика такого нигде нет:(
 

tigrenok750

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
78
702
0
Москва
Уфффф...даже не верится, что прочитала всю темку...в голове каша:bm:

основной вопрос по COOGI
вот этот набор http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=154336259
-флюид 2 в 1
-эссенция
-крем
+умывалка в подарок

для чего первые два пункта? в каком порядке использовать всю эту прелесть (вместе с умывалкой)?
или лучше взять отдельно умывалку (которая 1+3 продается), тоник знаменитый и крем увлажняющий (на ночь тоже им мазюкаться или как)?
можно ли осенью-зимой или это летний вариант? (тогда посоветуйте на холода что-нибудь аналогичное (мне 27, кожа комбинированая, склонна к сухости и шелушению, особенно в осенне-зимний период, ену и покраснения с прыщичками бывают))

по консил. вопрос - вот этот хвалили http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=126870073 только я не поняла в банке или в карандаше лучше? или консиллер не нужен если имеется база и тональник?
 
Последнее редактирование:

PansyFlower

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
87
88
0
Gomel(Belarus)
СимбаЛаста, Дашуля-Лапуля, я заказывала бибик DEAR ME: нравится больше, чем любой из пробников набора СКИН79. Но сразу как намажешься, лицо совсем светлое какое-то, потом, вроде, подстраивается. В остальном мне сложно судить, так как кожа очень хорошая у меня и проблем никаких нет. А так очень интересно было бы прочитать подробнее про эту серию DEAR ME, смотрю, много разных средств появилось в белых упаковочках. Вроде с голубенькой надписью средства направлены на интенсивное увлажнение.
 
  • Like
Реакции: Sakuraika и Фель

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Встретила в сети для поиска на Джиме


Banila Co. 바닐라코
Baviphat - 바비펫
Belita Lala ”My Secret Editor” - 벨리타라라
Cathy Cat - 캐시캣
Clamue - 끌라뮤
Clio - 클리오
Danahan - 다나한 에코퓨어
Dream Cosmetic - 드림코스메틱
Dr. Jart - 닥터자르트
Elisha Coy - 엘리샤코이
Enprani - 엔프라니
Etude House - 에뛰드하우스
HanSkin - 한스킨
Innisfree - 이니스프리
Jadilla J - 제이딜라제이
Laneige - 라네즈
Lioele - 리오엘리
Lotree - 로트리
Missha - 미샤
Nanas’B - 나나스비
Nature Republic - 네이처 리퍼릭
Peripera - 페리페라
Sidmool - 피부의고향 시드물
Skin 79 - 스킨79
SkinFood - 스킨푸드
Somang - 소망화장품
Sulhwasoo - 설화수
The Face Shop - 더페이스샵
Tony Moly - 토니모리
VOV - 보브
Zamian - 자미안

крем для век - 아이크림
пенка для умывания - 거품
 

Korara

Новичок
Шопоголик
30.09.2011
387
490
0
Москва
Прошу прощения,а почему вы пробники ББ не покупаете?
Как же можно так рисковать,покупая целые объёмы?:):)
 

Geri

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
4
1
0
Алматы
beyond крем

Доброе время суток!
Девочки, кто-нибудь пробовал какие-нибудь кремы для лица и кожи вокруг глаз от Beyond?
Вот хочу подобрать себе. Хотелось бы услышать отзывы именно о кремах. Или может еще где можно почитать о них, кроме офиц. сайта.
 

Darya4520

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
309
377
0
Егорьевск
Последнее редактирование:

xxloya

Moderator
Шопоголик
19.09.2009
724
454
0
37
Мегион
девочки а кто нибудь видел крем с эффектом загара, или влажные салфетки автозагар?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.