Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Klodia

Новичок
Шопоголик
18.09.2011
29
26
0
Москва
Little-bit, У меня набор кисточек - тот который с черными ручками и бело- розовый ворс, они мягкие ) но я так понимаю сам ворс синтетический.
 
  • Like
Реакции: Little-bit

nkim

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
143
57
0
Минск
Uitny,
Девочки, кто-то пробовал косметику Hera? Что скажете?
Заказала себе крем Aquabolic

Мне очень понравился акваболик этот ... хорошее увлажнение))) не пожалеете.
вообще хера нравится.
 
  • Like
Реакции: Грешная

Askezza

Новичок
Шопоголик
22.05.2009
329
719
0
36
Москва
Хочу поделиться впечатлениями от шампуня и средств для волос. Фотки выставляла на 6 странице.
Шампунь с кондиционером нравятся, волосы после них гладкие, блестят.
Но особо понравилось средство в маленькой прозрачной бутылочке. Что-то там с шелком.
У меня кудрявые волосы, в основном всегда вытягиваю расческой с феном. Но после нанесения этого средства после мытья головы волосы практически не вьются. Становятся очень гладкими и блестят. Средства нужно совсем немного, если переборщить волосы будут выглядеть грязными.
На укладку уходит не час, чтобы все вытянуть, а 15 минут.

На первой фотке мои стандартные кудри =), если я с ними ничего не делаю, на второй - по-быстрому уложенные после этих средств.
10b3e22becf83e9ed713536a2b3e2f02.jpg
cf212f808ff076f561191f73fc5ef921.jpg

Остальными средствами пока почти не пользовалась.
 

tibsung

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
20
111
0
Питер
Девочки, кто какой крем для глаз использует?

Хочу что-нибудь комплексное присмотреть: чтоб и от морщинок, и от мешков, и от теней.

Вроде, SKIN79 White Reviving Skin Radiance Eye Serum хвалят. И SKIN79 Oriental.

Сама пользовалась Skin Food Salmon Brightening Eye Cream. Год уже использую, все не кончается. Крем плотный, на ночь наносить не могу - утром от него отек вокруг глаз. Хочу другое что-нибудь, полегче.
 

LenokM

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
74
930
0
Тюмень
верка
1. Да это умывалка. По моим ощущениям немного сушит, поэтому для сухой кожи не совсем то, что нужно. Немного выдавливаете на руки и собственно намыливаете лицо. Текстура приятная, но запах не очень. Как тут много писали лицо после нее скрипит. В общем со своей задачей умывалки справляется.
2. Увлажняющий крем. Немного липкий, очень приятно пахнет - свеженько так. Хороший крем, тем более за такие деньги.
3.ссылка от крема.
 

KrisTaya

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
216
119
0
Балашиха
Девочки, а Куджи набором разве не отменят? Вроде же умывалка в балоне под давлением и ее не высылают?
 

Sekta

Новичок
Шопоголик
02.12.2010
44
186
0
Ижевск
киньте плиз ссылку на крем улиточный против акне для лица
нашла один какой-то дорогой. может есть какие то акции и тд? спасибо заранее
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Мариан, продавцу тебе надо за рекламу приплачивать! :)
кстати, ты про ту ссылку с пилингом сказала, что набором дешевле брать? Там разве есть сразу набором все?
 

Грешная

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
4 138
4 584
0
I♥Kiev
lubimka0606, а сами кисти то как по качеству? И ссылку на них дайте плиз)
 

Catousti

Новичок
Шопоголик
25.01.2009
40
98
0
Минск
Мариан, ну вот я собираюсь делать заказ на днях, меня б кто-нить носом ткнул туда, куда надо))) А то я прочитала, что если в заказа добавить скраб, то продавец ничего не высылает, хоть бы случайно в него не тыкнуть...
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
красотуля простите если не "в кассу" сообщение, но когда будете жень-шень принимать в первый раз будьте ,так сказать в располагающей обстановке. я пила витамины с жидким жень-шенем и когда капсула доходила до желудка начиналась легкая тошнота. и у моей подруги тоже :)) поэтому мы их принимать прекратили.

Фуф, спасибо!:)
Я второй раз сегодня утром выпила напиток. Все ок! Бодренькая такая и энергичная!:thumbup: Пока нравится. Но в будущем надо покупать в грануласх - этот сироп очень густой, размешивается долго и липкий, а так как крышка весьма плотно прилегает, то пальцы пачкаются, приходится мыть:)
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Просто я, подскажите по поводу этих пробников,например номер 1 там 60 штук получается за 12 долларов или нет? спасибо

да. насколько я разобралась это по акции дают больше. Обычно дают 40 пакетиков, а сейчас 60.
Вот корейцы и берут эти пакетики по акции 1, 14 и 18. Это больше, чем 20 мл получается.
Я когда пробники сулвассо брала там по 1.5 миллилитра в пакетике. А тут может быть и 1 мл. Но все равно очень выгодно получается. Вот бы еще с возрастом разобраться - для какого возраста эти кремики.:popcorm1:

baby3782
я из серумов только сулвассовскими пользуюсь. Остальные пока только рассматриваю. Видела, к примеру, Эстелевские пробники известных серумов, но она недешевые, конечно...
 
  • Like
Реакции: baby3782

Дашик

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
473
856
0
Краснодар
Девчонки, спасибо Вам за отзывы хорошие!:aj: Azurel, да там шнур длинный такой, что можно ламинироваться или волосья лечить во время трапезы:ag: или у компа, когда форум наш читаешь:ag: Но 2,5 часа у удлинителя с розеткой не просидишь, ты права. Грешная, про ср-во сужающее поры постараюсь завтра отписаться!:ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.