Косметика с gmarket.co.kr

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mash10

Активный пользователь
Шопоголик
18.02.2011
88
33
18
Абакан
Девочки, а кто-нибудь скинет ссылочки проводящего геля (в инете разная инфа, кто пишет гидрирующий надо, кто фермантативный какой-то) или тоника для узи чистки скраббером? Аппарат купила, теперь хочу по максимуму использовать его.
 

Марианна_К

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
1 249
1 513
0
41
Магнитогорск
Добрый день!
Девушки, а ещё нет календаря скидок на февраль месяц? или его выставляют в первых числах текущего месяца?

Пока нет :( обычно выкладывают в самые первые дни месяца, но бывает и в конце предыдущего! Ссылка на календарь есть на главной страничке.

Марианна_К добавил 30.01.2013 в 12:06
Дублирую свой вопрос))))))))

Девочки,вопрос на засыпку))))
Вечером полный уход часов в 19-20(гидрофилка,пенка,тоник,сыворотка,крем).
Хочу на ночь (часа в 22) нанести ночную маску - их у меня много (Мизон,тони Молли и много других).
Надо ли еще раз умываться пенкой+тоник или маску ночную можно так положить на уже 2 часа назад умытое и сдобренное всякими кремами-сыворотками лицо( уже все впиталось 2 часа как)))?
Кто как делает? И как правильно?

Я перед нанесением 'ночного' ухода делаю всё по новой: умывание, тонизирование, крем, ночная маска... Иногда исключаю умывание, могу на тоник сразу наложить слипинг-пак... Но очищаю кожу всегда! У меня проблемная кожа, за 2-3 часа после ухода она уже немного загрязнена, так что для меня предварительное очищение перед любым уходом необходимость (хоть и приятная!)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ludok-72, Ira2404 и ska3ka

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
:big_smiles_67:
Подарки на новый год лучше покупать заранее!:ded_snegurochka2:

В предверии новогоднего шопинга, создам небольшой список милашшшных вещичек для подарка))


:super_smilies015:

1. Распродажи косметики)))

2. Самые милые крема для рук

Etude:
Missing U Hand Cream_I can fly

Mini jamjam hand lotion

Etude: Missing U Hand Cream

Etude: Missing U Hand Cream

[Its skin] Relaxing lavender hand lotion

[더샘] The Saem Snail Trio Hand Cream

TONYMOLY Peach Anti-aging Hand Cream

3. Легкий парфюм
Etude: Minime Perfumed Mist
Etude: minimi perfume stick

4. Блески для губ
[Its skin]Macaron Lip Balm!!!!
[ETUDE] Cherry Lip gel patch
[Etude] Kissful lip care 1
Dessert time lip balm
Holika Holika Holy Berry Tint

5. Baviphat - крема, маски на любой вкус)

6. Фруктовое наслаждение для тела - гели)

ETUDE HOUSE: Milk talk body wash - можно взять с губкой для тела

7. Для всего Алое
Nature Republic Soothing

8. Милые пенки для умывания
Holika Holika Daily Garden cleansing foam
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow

да не подделка это!
герлен для дьюти фри выпускает набор - 3 миньки метеоритов и кисточка
сами шары-то и впрямь как из стандарта метеоров. Но качество коробки:ai::aq:
я когда в дьюти купила - испытала шок...
кошмар и отстой...
стоят уже почти 3 года - пользую кисточку т.к. нежно ее лю от туда, а сами метеоры как открыла так и закрыла... при том что метеоритов обысного формата у меня достаточно и я ваще их фанатка...
но качество исполнения этой дьютиковской упаковки... у меня нет слов. Картон жуткий, все сыпется, ты весь в пудре, т.к. никакой фиксации в видже плотного спонжа нет, караул да и только...:bu:
а вот что этот продавец по частям набор продает - я мега рада. Сразу заказалоа у него 2 кисточки. Ибо так я их нигде не куплю :)
 

firemaker

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
181
32
0
Украина
так, белые пробники нашла, если вдруг есть полномерка и дадите ссылку, буду счастлива:ax:
 

konstanse

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
33
899
0
Харьков
Не за что:br:

Получила я сегодня посылку, завтра хвастик выложу.
Очень странный продавец у Мизона, к крему для век не доложил патчи для глаз, хотя они были заявлены как дополнение, и вообще за немаленький заказ ни одного жалкого пробника не положил. И вообще цены на продукцию задрал!
А продавец Бавипхат наоборот приятно удивил, в отдельном пакете положил много образцов кремов, маску и даже тинт для губ. Я везде читала, что он жадюга на подарки :ag: и вообще ничего не ждала, лишь бы заказанное в полном обьеме прислал. Так что раз на раз не приходится)
И попрошу у знающих совета: купила я 2 пудры
Куджи http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=230781878
И Клио http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=190330619
Клио с СПФ 50, а Куджи не написано или вообще не имеет защиты от солнца?
Одну из пудр хочу отдать маме, мне нравится Куджи, и при этом хочется чтобы был СПФ. Кто знает напишите!
Куджи без СПФ,но очень хорошая. На удивление -отличная.Под нее можно просто экран нанести).
Продавец Мизона и правда обнаглел.Патчи не положил вообще.Не слышала,что бы кому-то приехали.Пробников нет.Цены высочайшие.А в каком страшном виде приходит зачастую дорогая косметика!Коробочки помятые.Последний раз было все упаковано в грязный и рваный пакет:aq:
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
пошла добавлять от темных кругов в корзину ))))

Я очень рекомендую предварительно написать продавцу, чтобы он не клал этот крем, который весьма небольшой, в довольно большую коробку. Мне он пришел как раз в такой коробке (представьте половину от обувной), где лежал этот крем. Остальное пространство было заполненно скомканными газетами для объема. Это не очень понравилось, потому что по сути это уловка для доп-го веса. Но доставил быстро, поэтому на его странице особо ругать не стала:cool:
 

Актея

Активный пользователь
Шопоголик
23.01.2010
258
207
43
Москва
да, на сухую ногу и тряпочные и клеёнчатые, а потом просто льете на ступню и все, вода какая-то впитывается, а какая то стекает под стопу
 
  • Like
Реакции: Анечка

katuasha

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
272
429
0
Киев
Adelika, тоже присоединяюсь к просьбе о ссылочке на улиточный крем и крем ВВ и пудру
 

Ksy

Новичок
Шопоголик
29.06.2009
569
696
0
Москва
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=124017903
Там прям на салфетке все из пор остается. Как думаете? Только салфетки не вижу в наборе.
фука какая вылезла там,:ai: ого, тож хочу все почистить себе... а почему там ребенок нарисован???
 

Sofochka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2009
825
1 588
93
Санкт-Петербург
А вот мне как раз умывалка - пиллинг и нужна, а лучше набором! уж очень фото у них хорошие! Опять все прозявала :ak:
 

BTS

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
32
583
0
Москва
Alice Fox, вообще на сколько знаю, кокосовое масло не втирают в голову а только используют как защиту от солнца на уже загоревшую кожу, для лучшего ровного загара. Как раз в Индии его и покупала для этих целей как и все другие....но может просто не владею больше информацией. стоит дома бутылка масла, привезенная с ГОА, после прочитанного, думаю а не попробовать ли на волосы)))
да, к стати, привозила так же шампунь и кондиционер их местный, очень понравился интересно а продают ли где у нас...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Злюка

Kristen

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
41
342
0
Киев
девочки, кто знает, скажите эта пенка coogi для какой кожи? и чем она отличается?
Не знаю толком для чего она,но у меня такая же(пришла в подарок с набором куджи) пользуюсь уже пару месяцев каждый день,очень нравится,хорошо очищает поры,правда немного сушит кожу.После нее нужно увлажняющим кремиком пользоваться.
 
  • Like
Реакции: yulyasha

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
Девочки а кто-нибудь брал пудру Coogi. Как она? Какой тон лучше взять?
Я брала.

Мне очень понравилась. Хорошо ложится на кожу, почти полностью выравнивает цвет. На коже почти незаметна (но у меня сейчас любая штука с тоном будет заметна - пришла весна, и я как ящерка меняю кожу :ag:). Достаточно экономична.
Она оказалась к тому же "запеченной", что ей только в плюс.

В комплекте идет 2 спонжа для нанесения (1 основной и 1 запасной). Кроме того, имеет внутри пластиковую крышечку, герметично закрывающую емкость с пудрой , чтобы не допустить попадания всякой гадости внутрь. И спонж хранится не на самой пудре, а отдельно от нее, на этой крышечке.

Я брала 23 тон. Кожа светлая, подошло идеально.
 

Светуля2907

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
106
51
0
Екатеринбург
ki-tia, в первом выпадающем списке выбираете 3 позицию сверху (кондиционер),во втором- 4 позицию (шампунь).В остальных трех,ставите везде none :)
[URL=http://s61.radikal.ru/i174/1004/b4/f5a59130a59c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Золотая, а вы через какой браузер смотрите, что у Вас на русский переводится??? Или программка какая стоит??? Очень интересно...... :ay:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.