Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ol 4ik

Новичок
Шопоголик
нет, просто привяжите ещё одну карту, но верифицировать её скорее всего придётся (2,95$)

а если у меня сменилась фамилия (замуж вышла) - то карту выдадут уже на новую фамилию (опять же номер карты наверно поменяется, а номер счета останется прежним) - как же быть с аккаунтом на сайте PayPal'a? У меня там старая фамилия и поменять ее я что-то не нашла где можно:ak: Или можно на сайте оставить прежнюю фамилию и все равно привязать новую карту?
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
4% Вас устраивают? Странно... Вообще - это слишком много. Поэтому надо конвертацию настроить так, чтобы счет выставлялся в валюте продавца, т.е. конвертацию делал Ваш банк, а не палка. Будет существенно меньше процент...

барышня, вероятно, имеет в виду % как комиссию банка, принимающего оплату через Палку. У того же Шипито, к примеру, он составляет 4.3% и никуда от него не деться, и меньше он не станет, как не настраивай конвертацию. Это условие продавца.
 

mummy-yummy

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
74
362
0
Москва
- раньше с нее покупки не оплачивали?
- денег на карте с запасом на конвертацию и блокировку суммы?
- сумма покупки большая?

нет, я только сегодня зарегистрировалась в paypal, а картой раньше платила на других сайтах, все было ок
денег на карте было достаточно
сумма примерно 25 баксов
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
ДЕВОЧКИ ТАКОЙ ВОПРОС
Хочу перевести через пайпал деньги посреднику из китая!
где-то 450 долларов!
выгодно ли мне её переводить за один раз или без разницы на сколько платежей я разобью эту сумму? (всё равно что за один платёж что за 3 допустим я заплачу 4% сверху). Смогу ли я оспорить транзакцию если вдруг посредник меня обманет или вес посылки будет не на ту сумму, которую он мне выставит?
И выгоднее ли изменить центр конвертации (у меня виртуальная карта альфа банка - рублёвая)?
Все заранее спасибо!
Про кнопочку спасибо я знаю и всегда благодарю за ответы!
 

olesya43

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
68
49
0
Москва
Скажите, пожалуйста, если продавец вернул деньги. Через paypal вижу, что вернули, а на мою визу они не пришли? Сколько должно пройти времени, прежде чем они поступят ко мне обратно на карту? Уже прошло дней 10 после возврата...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
1aprelya, так они у вас на карте, для России невозможно зачисление на ПайПал.
Просто банки же не в 1 секунду зачисляют дегьги, время нужно, по закону не более 30 рабочих дней, ждите
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Нет не меняла,а как это менять,мне надо у банк идти или как?Я так поняла мне эту темку нужно почитать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335 ?
Достаточно войти в акк. РР, далее кликнуть на "Профиль". Там в разделе "Мои средства" найти "Мои предварительно утвержденные платежи" и кликнуть на "Обновить". Далее найти надпись "Задайте доступные источники финансирования", нажать на нее. Потом нажать на "Варианты конвертирования", поставить точку в кружок перед "Прошу выставлять мне счета в валюте, указанной в фактуре продавца" и нажать на "Отправить".
 

KotoFeya

Душа компании
Шопоголик
24.03.2010
534
7 223
93
Казань
Извините, если раньше на этот вопрос уже отвечали.
Проблема такая. Я отменила большой заказ в 250 долларов на сайте, сайт мне верул деньги, они ушли на пейпол. На пейполе написано, что 6 октября проплата прошла - refund. Написали, что деньги поступят на карту, с которой я платила. This transaction will appear on your credit card statement as "PAYPAL *DHGATE".
До сих пор этих денег на карту я не получила. Очень переживаю, так как деньги не мои, мне их надо отдать.
Я рано начала волноваться? Сколько они идут?
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Aleks1129, если по последней акции, то в своём аккаунте на ebay во вкладке Activity пролистайте вниз до конца. Если Вам по этой акции дали купон, то будет графа Coupons* и код, который и надо вводить при оплате. Но купон, естественно, даётся, если Вы приняли участие в акции :)
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Видимо, это был какой-то глюк на сайте, поскольку сегодня и конвертация сменилась без проблем и платёж прошёл....:yes:

Анютк@ добавил 05.11.2010 в 11:16
A-CAT, посмотрите здесь http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135826&postcount=33
 
Последнее редактирование:

Denraf

Новичок
Шопоголик
12.11.2010
246
132
0
Салават
девочки, мне вернули китайцы деньги на палку, а они должны сами потом на мою карту придти или нужно что то делать? я вообще в этом во всем лопух)
 

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Подскажите пожалуйста: у меня была проблема с палкой-не было времени разбираться и я просто сделала новый аккаунт и новую карту-все удачно оплатилось, только вот беда, теперь хочу удалить первый аккаунт с палки и с джима, чтобы мне разницу в доставке перекинули на новую карту.Никто не знает как с джима удалить данные старой карты, или когда с джима через палку деньги переводят спросят на какую карту?!
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
А есть контакт, куда можно позвонить и разблокировать?
Если найдете в статусе платежа кнопку отмены, то нажмите на нее.
ссылка
В противном случае, только банк сможет Вам помочь. Или ждите месяц, или просите банк разблокировать досрочно. Могут попросить написать заявление, предоставить доказательства отмены заказа и т.п. - в каждом банке свои порядки на этот счет. Что оплата через ПП была значения не имеет.
 
Последнее редактирование:

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
как я поняла, мне нужно просить на диалэкстриме сделать им заказ не через корзину и оплатить по 10 долларов?) тогда пожалуйста, помогите объяснить им это на английском ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.