Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

berlioz

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
10
1
0
UU
не могу привязать карту к счету paypal. Уже с ума схожу, все данные ввожу верно, код безопасности все есть, в чем проблема? Пишет: Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту.
Помогите пожалуйста!
 

miauchelo

Новичок
Шопоголик
02.03.2012
12
0
0
moscow
спрошу и здесь - вдруг быстрей увидят - если сделана предоплата, а продавец (кидох.де) отказывается высылать товар в россию и пишет, что деньги пейпола не использовал, как мне сделать возврат? спасибо
 

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
tetka@, А Вы центр конвертации в РР на конвертацию банком меняли? Ибо по умолчанию стоит конвертация РР, а это приводит к двойной конвертации и итоговая сумма в долларах будет больше.

Нет не меняла,а как это менять,мне надо у банк идти или как?:(Я так поняла мне эту темку нужно почитать http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6335 ?
 

Iris-ka

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
76
12
0
РФ
sln, это они замечательно придумали :)
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Anes, у меня так было, а потом автоматом вернули деньги. Это по стулу.
 
  • Like
Реакции: Anes

Ketrin06

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
28
5
0
Нижний Новгород
Возникла такая ситуация: забыла пароль. Приходит ссылка на изменение пароля, перехожу по ней, а она выводит на главную старницу, где предлагается ввести адрес электронной почты и пароль.
Как мне пароль поменять?
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
AnnettaSPb, карта visa classic да на ней значительно больше, я как раз хотела делать заказ
причем 1$ списали 3 раза уже, так как я несколько раз пыталась
а вы знаете (можете сказать) для чего снимают 1$ и для чего 1,95$?
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Карта у меня долларовая.Я наверно чего то не понимаю,но всё равно ещё что то надо менять? Где эту конвертацию искать? и что от неё зависит? Ответьте,плиз!
 

Annu

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
19
0
0
Москва
Добрый день! Пытаюсь сделать аккаунт на палке. Специально заказала в банке карту Визу Классик, Виза Электрон не подходила. В банке сказали, что Виза Классик подходит для интернета, виртуальные карты они не делают. И вот карту получила, деньги на ней есть. Палка пишет, что откланено банком эмитентом.. Почему?? что опять нужно делать?? ответьте, пожалуйста
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Нюша, вот этой кнопки нет?
eb89a8eada05.jpg
 

Skywriter

Новичок
Шопоголик
Помогите, плиз...
как расплатиться остатком со счета Пайпал, если он в евро, а нужно расплатиться в долларах? Как сделать конвертацию остатка в нужную валюту? (седня расплачивалась долларами - все списали с карты, а счет палки как был 30 евро так и остался)
 

Angelo4ek

Новичок
Шопоголик
$$$Ann$$$, МастерКард виртуал принимает? ато у меня Виза Виртуал и Виза Классик - не та, не та не проходит... может подскажешь...не сталкивалась с такой проблемой...?очень нужна ваша помощь...Помогите!
 

Tabula

Новичок
Шопоголик
12.09.2010
134
100
0
Ростов-на-Дону
Друзья, подскажите - из-за тех. проблем я не была переадресована с сайта, где хотела совершить покупку, на сайт Paypal... Не смогла оплатить заказ. :( Могу ли я в личном кабинете Paypal найти ссылку для оплаты заказа (или ее там в принципе нет?) :(
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
ele4ka, проще всего конечно позвонить в банк и уточнить подходит ли ваша карта для оплаты товаров и услуг в сети интернет. По форуму множество тем о кредитных/дебетовых картах, цитируя саму себя, могу сказать:
Visa Electron (MasterCard Maestro) не подойдут. Нужна классика: Visa Classic или MasterCard Standart.
 

Impishfly

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
101
26
0
Красноярск
Подскажите, пожалуйста! Я впервые зарегилась в системе PayPal,все поля заполнила, нажала кнопку, что принимаю соглашение и мне высветилось такое:

"Извините -- срок вашей сессии в PayPal истек

Поскольку ваш компьютер некоторое время не использовался, вы были отключены от системы PayPal по соображениям безопасности. Все несохраненные данные и незавершенные транзакции удалены. Если вы попали на эту страницу с другого веб-сайта, вернитесь на этот сайт (не пользуйтесь кнопкой "Назад" браузера) и начните операцию заново. Если вы пришли с веб-сайта PayPal, введите свои реквизиты для входа в систему PayPal и нажмите Вход."
Что это всё значит???:(

А вводила свои данные, чтоб войти в систему, говорят, что неверный адрес почты или пароль...че к чему, я только что зарегилась!!:(
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ЛолитаЭванс, кстати, только что прочитала сообщение Маничка по поводу вирт. карты. Поэтому хочу добавить, что я писала про возврат на обычные карты, не виртуальные.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Anita_117, UPS??? Трекинг начинается с 1Z...?
У вас куртка, если я правильно помню, стоит больше 5000руб? Это тогда прямое попадание на таможню :(
 
  • Like
Реакции: Anita_117

xuim

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1
0
0
Питер
это только у меня не пашет или сайт действительно лежит ?
не открывается весь вечер вообще
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.