Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irina@

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
22
0
0
Николаев
Irina@, смотрите здесь Регистрация в Paypal. Инструкция по открытию счета.http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=109
Зачем что-то выдумывать, регион -это регион , а не страна

Спасибо огромное Vel:aj::aj::aj:
В итоге я заполнила так:
Украина
Николаев- Nikolaev
Штат/ Провинция/ Регион- Nikolaevskaya oblast

Надеюсь, что правильно))))
 

-*ALEX*-

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
31
22
0
Муром
С ПП прислали еще письмо и посоветовали почистить кэш и Cookies, но это ничего не дало. Хотя вспомнил, что примерно в то время когда начались проблемы с ПП дочь обновила версию ОПЕРЫ. Попробовал войти в ПП с ИНТЕРНЕТ ЭНФЛОЕРА и все заработало. Так что проблема устранена, поздравляю всех с НОВЫМ 2011 ГОДОМ , Александр.
 
  • Like
Реакции: Anes

tochka125

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
69
170
0
Находка, Россия
подскажите пожалуйста :ax: перевелана карту деньги два часа назад, а оплатить не могу( пайпал просит указать другую карту, т.к. на этой ноль( может быть так что деньги еще не зачислись (хотя в сбербанк онлайн я вижу что на карте есть деньги).
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Здравствуйте. очень прошу помочь. У меня карта Американ Экспресс от русского стандарта. Я привязала ее к палке. Набила корзину и хочу оплатить через эту систему аптечную косметику с франции http://www.paraselection.com
Магазин мне ответил, что они не принимают карты АЭ, это значит, что и пейпал я не смогу оплатить?спасибо.
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Другое дело, что сами посредники не хотят с LiqPay разбираться. Но это, думаю, дело времени. Конкуренция заставит:yes:
как только, так сразу;)
в смысле, когда ею можно будет нормально пользоваться, не опасаясь за свои деньги-нервы.
вот у меня, например, завис платеж неизвестно где, две недели служба поддержки кормит завтраками и никак не может проблему решить.
а если бы это была крупная сумма? а если бы ее перевод был бы критичен?

+ сам по себе смс сервис работает нестабильно - в один прекрасный день, когда вам особенно нужно что-то сделать, вам просто-напросто могут перестать доходить смс, и никто вам ничем не сможет помочь - ликпэй валит на оператора, оператор на ликпэй, а вы с вашей проблемой сами по себе;)

я уж даже не говорю про такие замечательные "правила", как совпадение страны телефона, карты и текущего ip компьютера...причем последнее кажется мне особенным извращением - например, на отдыхе в теплой стране заплатить за что-то у вас не выйдет;)

и т.д., и т.п...

короче, пока что одни вопросы, для промышленной эксплуатации еще ОЧЕНЬ далеко.
 

Anita_117

Новичок
Шопоголик
10.09.2009
833
151
0
38
Лондон-Москва-Спб-...
Мда очень смешно, палка при вашем переводе денег сразу не переводит а частями и через некоторое время. Сейчас она выждет когда все деньги придут а потом в воду и вовсе канет. Вам советую открывать диспут, это единственное верное решение. Если деньги есть на счету палка их быстро заблочит при диспуте. И разблочит только после вынесения решения.

Последний вопросик - если она меня всё же кинет, есть ли какие-нибудь законные меры, чтоб её привлечь? (милиция, интерпол и т.п.) ?
Ведь в Paypal есть её Имя и Фамилия, да и карточка банковская думаю на неё зарегистрирована.... вы не знаете- бывали ли случаи, что люди через милицию подавали заявление о кидалове по интернету?
 

Ingigerda

Новичок
Шопоголик
04.09.2012
117
872
0
Kiev
Помогите и мне, девочки, хочу поменять валюту (конвертация). Инструкцию как это делать нашла, но вот заходя в свой профиль, раздела "финансовая инфо" вобще не вижу :ai: Уже около часа пытаюсь найти хоть что-то похожее, но увы. Помогите.
 

Nataliy@

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
18
0
0
Киев
Девченки, помогите. Я что-то не могу никак понять. Зарегилась в ПЕЙПАЛ. Карточку привязала. На карту деньги положила. Дальше то что??? Нужно с карты перевести деньги в ПЕЙПАЛ??? Или оно автоматически с карты будет снимать.
P.S. Заказ делаю с ТАОБАО через посредника. Нужно оплатить через ПЕЙПАЛ. Что вводить, куда?? Ничего понять не могу. Помогите.....)))))
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Девочки!
Подскажите, пожалуйста.
Оплатила заказ в размере 589 $
Продавец мне возместил за вес 26$


Списалась сумма в 589$, а возврат куда идет?
Остаток на счете PayPal: $0,00 USD
на карту мне не капнуло ничего.
Где мне искать эти 26$?

Заранее спасибо за ответ.
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Мирошка, если Вы про лимит платежей за месяц - то это лимит, который дает банк на банковские операции по карте, привязанной к PayPal.
 
  • Like
Реакции: Мирошка

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Ксюша., точно случайно пробел после номера карты или перед ним не поставили ?
не, я уже раз 50 этот номер ввела, наизусть уже знаю...:)

Ксюша. добавил 02.12.2011 в 16:47
написано просто карта VIRTUAL для осуществления платежей в сети интернет, сбербанк выпустил местный!

Ксюша. добавил 02.12.2011 в 16:49
звонила в банк, говорят точно виза, в договорах написано (я их просто еще не забрала)..
 
Последнее редактирование:

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
я потеряла ту карту,с которой производила платеж. Соответственно, карту заблокировала. Теперь у меня новая карта.
Как оформить возврат на другую карту? и можно ли?
Если продавец сделает возврат, то деньги будут зачислены на тот счет, с которого были списаны. Если новая карта выпущена к тому же счету, то нет проблем. Если к другому счету, то придется решать вопрос с банком. Как вариант, продавец может не делать операцию возврата, а просто перечислить соответствующую сумму на палку. Но тогда ему придется еще комиссию заплатить.
 
  • Like
Реакции: крокозяброчка

kirochka

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
74
27
0
Россия
Подскажите пожалуйста,не пойму в чем дела??

вообщем:зарегестрировалась на Пейпеле,привязала карточку(Виза классик Аэрофлот),почта там у меня mail.ru(вроде как нормалек прокатило-так как приходили туда все сообщения от Пейпела мол"добро пожаловать и т.д."),вертифицировала карту-статус стоит проверенный.На карточке деньги лежат уже как 3 дня,а в Пейпеле у меня мой счет отображается 0...((
 

LynxNLz

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
529
836
0
Пермь
Ререзвируют деньги

Привет! первый раз оплачиваю через эту систему, тк имеющаяся банк.карта не подошла, завела виртуальную на киви, заплатила комиссию за пополнение ее. Думаю ну все... а paypal снимает еще 4$ и я не понимаю за что! Помогите опознать, что это за расходы. Прилагаю картинку.
 

ЕленаПрекрасн

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
3
0
0
Курск
ЕленаПрекрасн, е-кард от ВТБ Вас спасет)) Я пользуюсь только ей, а покупаю я много))

е-кард-это виртуальная карта, правильно я понимаю? Чтобы с ней работать (например пополнять счет), нужна ещё одна карточка не виртуальная. Так мне объясняли в банке. То есть, мне надо завести е-кард+оставить visa classic?
 

OksanaP

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
221
116
0
Почти Париж))
Сообщение от OksanaP Посмотреть сообщение
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, нигде не нашла этой инфы.. В ПП можно ли посмотреть финансовую репутацию продавца не и-бея (т.е. было ли у него много возвратов и т.п.)? Пошарилась на их сайте, но ничего подобного не обнаружила (знаю, что в Вебмани это можно сделать)..Еще на сайте у них можно заказать себе ключ безопасности. Как думаете, стоит оно того? И последний вопросик: Интерент-банкинг и Мобильный банк - это одно и тоже?
на самом ибеи можно посмотреть на репутацию продавца
smartberg, нет-нет.. Меня интересует репутация продавца НЕ и-бея..


OksanaP добавил 27.04.2010 в 00:29
Возник вопрос. Если произошел возврат денег на карту ,не важно по какой причине, эти деньги уже не снять как я понимаю. А разве нельзя сделать перевод этих денег на другой счет специально для этого открытый? Или россияне не имеют право делать это на Пал Палыче?
Если произошел именно возврат, а не перевод средств на вашу карту, то эти денежные средства вы все равно получите, даже если являетесь жителем страны третьего уровня доверия..
 
Последнее редактирование:

Kristi+

Душа компании
Шопоголик
05.04.2010
1 287
1 282
113
RU
Molochko, на сайте у вас отражается, что заказ оплачен?? если да, то нормально что заблокировано, у меня вообще бывает, что по палке пишет, что деньги ушли, а на карте они лежат как активный остаток - бери и трать :ag:
 
  • Like
Реакции: Molochko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.