Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LainQuant

Новичок
Шопоголик
11.01.2013
11
0
0
Ростов-на-Дону
Хорошо, давайте так - комиссия за перевод составляет 0,3$ и еще 4,4% от суммы перевода. Т.е. при переводе 1-го доллара комиссия, действительно, получится около трети. А при переводе 1000$ - около 4,4%. Так понятно?


А попробуйте отправить, скажем, 0,5 евро и 4 евро. И проанализируйте результаты.. :)

1. Я чего собственно хочу понять, а именно то будет ли PayPal при переводе к примеру 500евра посреднику, взимать комиссию с каждого переведенного мною евро в виде "0,3$" или нет.
Мне не важны эти 3,5-4,9% с сумы перевода, мне важны эти самые "0,3$" которые насколько я на сей момент понимаю взимаются с каждого Евро не зависимо от сумы перевода.

2. Отправил на счёт посредника 5евро, сейчас буду смотреть то сколько он получил.
 

molya

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
628
70
0
МО
Опытные шопоголики, подскажите.
У нас тут СП - орг оплачивает палкой,
а как участнику свою часть заказа оплатить палкой?
а не переводом оргу.
Спасибо.
 

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,подскажите пожалуйста!!! можно ли в евро оплатить через пэйпэл??? Не помню где то здесь на форуме прочитала что палка в евро не проходит! А мне скоро в германию оплачивать-а там в евриках! хотя у меня на АльфаБанковской карте есть 3 счёта долл-рублёв-евро, а вот через палку пройдут еврики?????:ai:
 

z00

Новичок
Шопоголик
07.07.2012
68
33
0
Moscow
swlad,
jaana77,
выводить можно на To your local bank account.
To your US bank account.
В европейских банках карту обычно крепится к любому своему счету, так что проблем нет.
 

kuzya17

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
81
179
0
Белгород
Девочки, СРОЧНО нужна помощь!!! Оплатила первый раз в жизни сегодня через РР. Деньги списались, все прошло вроде отлично. Но потом заказ завис в ожидании оплаты (хотя средства с РР списаны), и вскоре появляется статус в Джиме - Отмена...
Что за проблема? Что мне делать?

kuzya17 добавил 22.11.2011 в 22:37
И еще, а возможно ли перевести деньги с РР на карту?
 
Последнее редактирование:

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Alisis маленький совет:

- если у Вас уже есть счет в каком-либо банке (зарплатная карта или др.) - смотрите какие карты выпускает данный банк для расчета покупок в интернете (работают они с PayPal?);
- если нет счета - проще выбрать близко находящийся банк (для возможности пополнения баланса на счёт - не всегда удобно ехать в др. конец города, проще 5 мин. пройти до офиса банка пешком);
- п.1 и п. 2 - не подходит заведите Кукурузу (на форуме много о ней информации, сам юзаю виртуалку от ВТБ).
 

lil_cox

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
115
245
0
Москва
Помогите пожалуйста!!!!!! ситуация такая: магазин вернул деньги на карту через палку 6 числа, палка пишет, что деньги перечислены. но на карту они не поступали. что делать?

lil_cox добавил 08.10.2010 в 20:05
KotoFeya у нас с вами похожая проблема......
 
Последнее редактирование:

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
Nataljsha, нужно просто отключить конвертацию валюты. Об этом уже сотни раз сказано тут - поиск в помощь...
 
  • Like
Реакции: Nataljsha

aktavia

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
116
86
0
Челябинск
девочки помоги может кто то сталкивался .проблема в том что мне пополнили счет другова пайпала .Так с меня теперь требуют счет фактуру ну геде ж я ее возьму. обьяснить чем я торгую .а я то не торгую мне просто пополнили счет в пай пале .ужас куда бежать?? Посылка встала нужно доставку оплачивать.я плачу уже от их тупости
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
k_089, почитайте тему про ибей. Если Вы только сегодня оплатили, то продавец еще точно не успел выслать Вам камеру. Вы можете написать продавцу и спросить, в течении какого времени он вышлет оплаченый товар. Как это сделать - в теме про ибей.

kar1na2, в любом случае происходит конвертация, независимо от того, гривневая или долларовая карта, поэтому лучше сменить центр ковертации для экономии денег.
 
  • Like
Реакции: kar1na2

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Gelinger, они просто вам напоминают, что срок действия карты, привязанной к ПП скоро истекает и необходимо привязать новую, если планируете совершать покупки, с использованием ПП. у меня тоже истекает в августе и мне тоже такое прислали.

golivec, многие магазины, в том числе американские, без проблем принимают ПП, просто есть небольшое число магазинов, которые не хотят принимать наши карты, ни под каким соусом :)
 
  • Like
Реакции: Gelinger

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
LADYLOVE, деньги все равно не снимают сразу, а только блокируют средства - вы позвоните в банк еще раз, и объясните ситуацию
 

Vitaminka

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
59
2
0
Москва
Мой продавец пишет, что он ни разу не получил деньги через платежную систему PayPal и предлагает перечислить ему деньги через Western Union. Я вообще еще ни разу никак не переводила деньги, только оформляю карточку, но понимаю, что через Western Union я могу навсегда потерять свои деньги. Подскажите, как объяснить китайскому продавцу о регистрации в PayPal? Товар у него подозрительно дешевый, поэтому боюсь обмана. Заранее благодарю за ответ.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Marisa-kissa, вряд ли. Ни магазины, ни РР на самом деле не проверяют, на кого открыта карта, проверяется только страна, в которой выпущена карта (т.к. эта информация зашита в номере карты), срок действия карты и CVV/CVC. Это - то, что можно проверить. А вот проверить, на кого открыта карта, РР просто не сможет - ни один банк такую информацию даже по запросу не даст (если сомневаетесь - позвоните в свой банк и уточните).
Так что причина в чем-то другом...
 
  • Like
Реакции: Marisa-kissa

Амурка

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
15
1
0
питер
приветик!!!никак не могу пройти верификацию!!!!сняли деньги, прислали код(т.к. стоит мобильный банк) - а куда его вводитьь никак не найду!!!помогите, пож!!!спасибо!!!
Пишут ещё такую вещь:"Не удалось проверить данную кредитную карту. Убедитесь, что введены правильные данные. Если проблема не устранена, попробуйте ввести другую кредитную карту."
 

Alice

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
582
544
0
СПб=>SF
Девочки, подскажите, плиз.
Заблокировали карту, пишут:
"Я рассмотрел Ваш счет PayPal, и я могу видеть это, чтобы удалить
это ограничение от Вашего счета Вы должны будете закончить следующий
шаги:

- Ваша ежемесячная выписка по счету для кредитной карты, заканчивающейся в xxxx2562.
утверждение должно показать Ваше имя, адрес, и номер счета точно как они
появитесь в своем счете PayPal.

- Текущий счет за коммунальные услуги. Счет должен показать Ваше наименование и адрес точно
поскольку они появляются в Вашем счете PayPal.

- Ваши водительские права или паспорт. Пожалуйста снимите копию как большую и как
свет насколько возможно.

Как только мы получаем эти документы, мы разместим Вас ограничение в
обзор. Процесс рассмотрения может занять 24-72 часа, чтобы закончить.

Я понимаю Ваше расстройство относительно этого вопроса и сожалею о любом
причините беспокойство это, возможно, вызвало."

Выписки у меня нет - прошло меньше месяца, как карту завела, никаких платежей еще не делала.
Счетов за ком. услуги не оплачиваю.
Водительских прав тоже нет:))))
Выслала им копию паспорта (фото, адрес) и счет за Интернет (с ФИО и адресом)!
Снова пишут, чтоб выслала паспорт и т.п.
Я читала в темке, что у девочек были такие проблемы, но никто не пишет, как их решить...

Я сейчас разбираюсь с такой же фигней :( Вообще не могу понять, что им ещё нужно и чем не устраивает моя выписка с карты, как раз пришедшая по обычной почте!
 

Mr.

Новичок
Шопоголик
05.11.2012
1
0
0
Киев
ПОМОГИТЕ!!!
Присмотрел на ебеи товар - там доставка только по США, договорился с друзьями (в США) - что посылку пришлют им, а потом они перешлют её мне. Изменил адрес доставки на ебеи (написал адрес друзей в США), сделал покупку, а оплатить не могу - пай-пал пишет вот такую хрень:
This payment cannot be completed and your account has not been charged. Please contact your merchant for more information.
Return to merchant and try a different payment method
We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the merchant's website and try using a different payment method (if available).

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО ДЕЛАТЬ? КАКОЙ ВЫХОД ИЗ ДАННОЙ СИТУАЦИИ???
или негативный отзыв на ебеи обеспечен?

Может денег на карте не хватает покупка стоит 630$ на карте 669$ ??? Пополнил до 700$ всё равно платёж не проходит, не пойму в чём дело, вчера сделал покупку на ебеи с американским адресом (забыл поменять на украинский, в письме попросил выслать на украину) так платёж прошёл всё нормально, помогите разобраться.
 
Последнее редактирование:

КристинчиК

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
81
138
0
УФА
Хочу прикрепить карту на п/п...Не получилось, пишут
This credit card has been denied by the bank that issued your credit card. For details on why your card was denied, please contact your credit card issuer's customer service department. Or, you may want to try adding a different credit card.
Что это значит? Как все таки добавить эту карту. ЕЕ открывала в Уралсибе, специально для интернета в $...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.