Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
открыли Америку... внимательнее надо вопрос читать!
если для вас это не открытие зачем такие вопросы задавать?
либо как ими расплатится(((
А на ваши первые вопросы ответы на каждой странице уже как месяц
Да и Dinaya вам уже ответила
 

LaNET

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
6
5
0
Харьков
Ситуация следующая:
Купил лот на ebay. Заплатил через PayPal. Продавец написал, что счет, на который я заплатил ему не доступен. Как теперь сделать возврат денег в PayPal? Состояние платежа - Выполнено.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 040
18 426
113
Иваново
Златовласка!, может ваша карта не может быть привязана к Пэю? какая у вас карта?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
- раньше с нее покупки не оплачивали?
- денег на карте с запасом на конвертацию и блокировку суммы?
- сумма покупки большая?
 

Gorgeous

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
30
11
0
Луганск
Murat13 добавил 19.01.2010 в 22:25
У меня VIZA Electron.Могу ли я совершать интернет покупки через Pay Pal ?

Существует мнение что Visa Electron не предназначена для интернет платежей и не очень безопасна. У меня к Pay Pal привязано несколько карт, в том числе и Visa Electron, причем она была привязана самой первой, еще нескольок лет назад. Довольно часто ей плачу, ничего отрицательного не заметила.

Gorgeous добавил 20.01.2010 в 00:44
При регистрации на РР вбивать адрес прописки? карта втб24 е-кард.
проживаю по другому адресу

Да, нужно указывать адрес прописки.
 
Последнее редактирование:

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
tetka@, А Вы центр конвертации в РР на конвертацию банком меняли? Ибо по умолчанию стоит конвертация РР, а это приводит к двойной конвертации и итоговая сумма в долларах будет больше.
 

таня80

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
98
23
0
москва
я им написала (в магазин) что платила картой, они молчат , я вот не могу понять вроде можно было платить, деньги до них не дойдут?
 

s_anna_s

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
174
52
0
Одесса
Разъясните, пожалуйста!

День добрый. Долго искала в этой темке и подобных, но как-то инфы, которая бы полностью раскрыла возникшие вопросы так и не обнаружила((( К Палке у меня привязана долларовая Visa Internet Приват банк. При транзакции они с этого долларового счета запрашивают деньгу в гривне, а с карты снимает в долларах сумму на 10% превышающую сумму счета (капец какая разница) Как-то не очень поняла:

1. От чего так происходит ??? Когда оплачиваю самой картой, не через PayPal, такого нет: запрос в $, сняли в $. Больше доллара с копейками никогда за платеж не платила(((

2. Как я поняла, нужно разобраться с конвертацией, что бы была через свой банк. Не смогла найти как это сделать, у меня как-то интерфейс Палки не совпадает с предложенным в пошаговой инструкции((( С этим разобралась, слава богу!!!
И вообще, как я понимаю выгоднее, что бы была привязана гривневая карта, тогда можно оплачитвать той валютой, в которой предложен товар (йены, баты и т.д.) не так сильно попадая на конвертации?

3. Возможно ли вообще вернуть деньги, потерянные при конвертациях?

4. Возможно ли привязать к Палке гривневую универсальную кредитку MasterCard ПриватБанка? У меня пишет, что: не удалось проверить данную карту. Для оплаты в интернете она открыта.


Помогите пожалуйста разрешить все вопросы, буду очень благодарна)))
 
Последнее редактирование:

Suiginto_kami

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
319
87
0
КМВ
LISI4K@, вот поэтому открывайте карточку в долларах, если не хотите терять свои родимые денежки пачками на конвертации. На палке конвертация очень невыгодная, а иногда и двойная.
 

Морюшка

Новичок
Шопоголик
29.01.2011
123
45
0
Омск
Подскажите, у меня уже подключена карта в USD, сейчас хочу подключить в Евро для расчетов в Европе:
1. Будут ли у меня блокировать 1-1,9 доллара, (чтобы я больше внесла на карту)?
2. надо ли еще раз ставить галочку, чтобы мне не конвертировали. а выставляли в валюте счета?
3 И есть ли еще какие то ньюансы, чтобы я все учла. Спасибо!!!
 

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Последнее редактирование:

Туля

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
8
3
0
Луганск
Anes, спасибо. Так $1.95 - это что же в итоге - стоимость регистрации на PayPal? Если она списалась со счета и не попала на баланс моей учетной записи - выходит, что так...

Я прошу прощения , не читала вашей переписки с начала, но, может быть у вас схожая ситуация: девочки на других разделах писали, что Палка снимает 1.95, но потом возвращает.
 

sofi2008

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
240
33
0
Орел
Девочки у меня так и не проходят платежи с ппейпала, в чем причина может быть?
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
lyulia20, в интернете уже пишут, что работает. Там типа глюк, сначала пишет, что отклонено, а если разлогиниться, а потом снова войти, то баланс обновляется.

Тут Россия тоже заняла свое почетное выстраданное, я бы даже сказала, место:)

Я так понимаю, что если с ебейтс на пейпал поступят деньги, то их можно не переводить на карту, а сразу со счета пейпал использовать для оплаты того же ebay, правильно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.