Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nadegda999

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
31
2
0
Подольск
ещё не пойму нюанс: смотрите, если посылка пришла не по тому адресу, в любом случае вы бы заметили, что её долго нет (на почте она хранится 30 дней) - почему же вы раньше не начали поиски? или я что-то упустила?

магазин lixano... а аосылка вышла от них 10.12.2010 года... по треку она 28.12.2010 уже в моем районе (Подольск).. но потом же праздники, я и звонила в праздники на свою почту, мне говорили, что из-за праздников может лежать посылка в Подольске...и вот после сразу 11 числа я начала названивать уже на почты области, района, по горячей линии..... и итог - она сейчас идет на возврат.... ((((
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
poliw, насколько сейчас известно по опыту, оплатить покупку в магазине вы ими можете, а вот перевести другому - не знаю.
Еще важно, чтобы валюта была одна и та же.
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
Кто-нибудь имел дело в виртуальной картой от пейпала? Если да, то расскажите, что это за штука и с чем ее едят:)

В итоге написала в пейпал. Там мне ответили на сл. день, что к сожалению, на сегодня эта услуга не доступна для жителей РФ, но возможности пейпала для нас постоянно расширяются, поэтому надо периодически проверять и т.д. и т.п.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
$$$Ann$$$, в PP каждая карта обязательно должна быть подтверждена путем введения 4 цифр после блокировки $1.95. Зайдите в свой Профайл-Кредитные карты. Все должно выглядеть, как на скриншоте. Про невозможность принятия карты у меня писали только в случае, когда на карте не хватало денег для совершения платежа.
И успешно проведенные транзакции всегда видны сразу же при входе в аккаунт PP.
 

Вложения

  • 2010-02-28_012631.jpg
    2010-02-28_012631.jpg
    25,8 КБ · Просмотры: 18
  • Like
Реакции: $$$Ann$$$

Sisterkat

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
1 035
7 519
0
Москва
Подскажите,привязала новую карту к палке.С меня сняли 1,95 и 1 дол.1,95 сразу,вернули,но..почему-то на счет Палки,а не на карту,как это у меня было по старой карте.Куда мне теперь деть эти 1,95.Понятно,что выводить их нет смысла.Может их как-то потратить.Но как?И вопрос,этот 1 дол. вернут на карту или так же на счет палки?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
maryYA, f хватает с запасом? Пейпал бронирует сумму большую, чем нужно при оплате+нужно учесть процент за конвертацию.
 

carbophos

Новичок
Шопоголик
02.10.2010
44
10
0
Херсон
Подскажите, тут такое дело. Оплатил товар через палку, магазин его выслал, но в течение 40 дней товар не пришел. Я открыл диспут, потом перевел в спор, в итоге выиграл его. Три дня назад Пайпал написал что деньги мне вернут в течение 7 дней, но сегодня на 4-й день посылка пришла! Как мне теперь отменить спор (это наверно уже невозможно т.к. дело закрыто), чтобы Пайпал не снимал деньги с магазина? куда и что писать? Спасибо.
 

Я принцесска

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
282
107
0
Крымск
HELP!!!!!!!Пытаюсь отправить платёж, но постоянно приходит сообщение: "Перед отправкой дополнительных денежных средств необходимо добавить средства на ваш счет PayPal".
Пробовала отправлять с разных карт, добавляла эл. ящики, отправляла меньшие суммы, результат тот же, в чём может быть причина, а то срочно надо оплатить заказ?
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
AnnettaSPb, а вы думаете такой платёж пройдёт, если кара не верифицирована?
 

MissTerry

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
860
627
0
Гатчина, Петербург
при привязке карты пейпол снял сначала 1 долллар, а потом еще 1,95...:ai: енто что за ерунда???и что, мне теперь этот доллар не вернут, а вернут только 1,95? у кого-нибудь было такое?:(

все, поняла, их разблокируют позже...
 

Mary7

Новичок
Шопоголик
Люди,если кто есть с Украины,подскажите,какую карту можно привязать к пай пал,и как ее пополнять?

Mary7 добавил 08.02.2010 в 23:46
Просто там на пай пале запрашивают номер кредитки,ничего не пойму((((
 
Последнее редактирование:

freaxtyle

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
3
0
0
Москва
freaxtyle, воспользоваться поиском по форуму не позволяют какие-то особые причины?

а вообще пора заносить в фак...
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=180095&postcount=5

да нет никаких причин. и конечно же я находил те посты что в линках, но если честно я думал что там описывается ситуация когда вообще новый аккаунт отказывается переводить дньги. а ведь у меня первый перевод прошел нормально. просто удивляет то что первый перевод прошел прекрасно. я изначально регил аккаунт по глупости на русском и почта была на мэйл.ру, но потом все это дело конечно же поудалял потмоу что ничего и не пахало, а птмо сделал все по уму (как раз как описано в тех линках что наверху) и, о чудо! перевод прошел, а вот следующий отказался.. и не единожды... (((
а если по существу:
1. e-mail второй я прикрепил нормальный в .com зоне,
2. заполнено все точно латинскими буквами,
3. а вот насчет "поделить сумму перевода пополам" - это я даже не знаю как сделать, потмоу что мне приходит линк с того магазина в котором я покупаю и когда кликаю на него попадаю на пэйпэл и там уже установлена сумма и я даже не знаю как ее поменять...
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
запах весны, до какого момента дошли при привязке? где не получается?

Barsik, тогда либо почтовый ящик новый привязывайте, либо пишите в службу поддержки.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Девочки, скажите, у меня до сих пор не решилась проблема с моим посредником (выше на пару страниц писала об этом), а открытый мною диспут не дал результатов, хотела узнать, как его правильно открыть, поскольку мою тему закрыли (при попытке узнать у посредника всю ситуацию, хотя я предупреждала, что буду отсутствовать на форуме)...
Так вот, меня интересует конкретно:
1. При ошибочном переводе денег (эта мотивация посредника), я указала не тот адрес перевода, есть ли какая-то шаблонная форма открытия диспута (наверняка кто-то ошибался).
2. Как долго рассматривают процесс и мне добавить эту информацию в открытый мною диспут или как???
3. Вообще вернут эти деньги мне, т.к. оплата была ещё 8 октября((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.