Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kopel

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
31
2
0
Москва
Подскажите, плиз!!!! Оплатила через пэйпал еще 9 сентября, асегодня уже 13-е, продавец говорит что деньги не поступили. Сколько идут деньги или это продавец темнит? На пэйпале пишут что платеж прошел. Спасибо большое!!!!!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, помогите, пытаюсь оплатить с лавли шуз заказ, вот что выдает
We were unable to verify your credit or debit card. To proceed with your purchase, please select a different payment method or add a different credit or debit card, then click Continue.
но карта верифицирована, я с нее уже оплачивала Гмаркет на это неделе

Депнег не хватает :) Докиньте долларов 5 :yes: А лучше позвоните в банк, они вам скажут, на какую сумму PP присылает запрос и сколько должно быть денег на счету, чтобы успешно прошел платеж :yes:

Tatty, не за что :) Поздравляю!
 

EMMELINA

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
54
810
0
Москва, СЗАО
Проблема с оплатой PayPAl,помогите!!!

Я уже заказывала по PAYPAL, но тут вчера решила заказать косметики, а он мне пишет, что на счету недостаточно средств. В общем объясняю ситуацию, у меня карточка виртуальная Qiwi Visa Virtual, привязанаая, к Paypal, так вот, вчера, когда я решила заказать себе кое-что из косметики, мне было сообщено, что у меня на счету недостаточно средств, не смотря на то,что средств там более, чем достаточно и заходя непосредственно на карточку я вижу нормальный баланс. Что делать?
Заранее спасибо за ответ. Не знаю,что делать( :bu:
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
Teira, Деньги вернутся, мои лично приходили через дня 3-4 не позже.. на самом деле мне кажется, что всё зависит от Вашего Банка... уточните у них, либо в Палку напишите...
 

melafefon

Новичок
Шопоголик
04.06.2011
1
0
0
Израиль
Здравствуйте!
Обыскала весь интернет и ничего так и не нашла.
Сегодня зарегистрировала аккаунт в пейпейле, однако, не стала привязывать к нему свою кредитную карту, вместо этого, прикрепила к своему аккаунту свой банковский счет.
Внимание, вопрос, как теперь я могу оплатить свою покупку через данную опцию? Или это только в моем банке мне смогут дать ответ на данный вопрос?
И обязана ли я прикреплять свою карту к пейпелу?
Заранее огромное спасибо за ответы! :)
 

Деспина

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
60
6
0
Москва
добрый вечер!
кто нибудь подскажите! я давно с палкой работаю, но такого не припомню!
мне сделали возврат денег, пришло письмо от пай пал что нужно принять деньги - или они вернутся отправителю. я приняла деньги и теперь они отображаются у меня в аккаунте пай пал! их автоматически переведут на мою прикрепленную карту или что то надо делать? что это вообще такое? первый раз сталкиваюсь. в службе поддержки мне какую то ерунду ответили
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
sln, спасибо, читала это, только вот смысла не понимаю, то есть сумма у меня в пэйпэле будет всегда 0долларов? независимо сколько на карте, и я их в систему и не должна загонять? просто сразу захожу в отправку денег, ввожу адрес почты электронной получателя, сумму и все? и вижу транзакцию в списке, и все? правильно я понимаю?
 

mrcrowbar

Новичок
Шопоголик
24.07.2011
1
0
0
Moscow
Всем привет.

Недавно зарегился на PayPal'е, сделал платёж и вдруг вспомнил, что уже когда-то регился (года 2 назад). Через пару дней узнал, что два аккаунта иметь не положено, восстановил пароль от старого аккаунта и удалил его. Возможны ли какие-либо санкции?

Спасибо.
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Pumpon, как выяснилось - у меня конвертация была изменена не на всех привязанных к аккаунту карточках. На некоторых, которыми пользуюсь чаще, я изменил, а на некоторых, видимо, забыл. И вот именно на тех карточках, у которых стояла "конвертация PayPal", платежи перестали проходить.
Короче, как в "Нашей Раше" - "да ты лошара!!!"... :ag:
Но как показывает практика, не я один, с проблемой оплаты через палку после 11 октября столкнулись многие... Так что может быть кому-то это поможет...
 
  • Like
Реакции: Фель и toyrembo

gosser

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
223
29
0
волгоград
Девочки,помогите пожалуйста с палкой!!
Вобщем ситуация такая!!!
Я сделала заказ на сумму 362,86 долл. Положила на карточку деньги, отконвертировала их в Альфа банке (счет у меня долл.) И оплатила через палку,но палка сняла с меня на 8 долл больше
т.е. мне к оплате надо было-US$ 362.86 (10610.03 руб)
а операция по палке-такая вышла
13.04.2010 Списание средств с кредитной карты,Выполнено 10 819,18 RUB
13.04.2010 Конвертация валюты, Выполнено , -10 819,18 RUB
13.04.2010 Конвертация валюты,Выполнено $362,86 USD
Что это значит??? Сняли 10 819,18 RUB
Или надо может какие-то настройки в палке менять???
Спасибо кто ответит!!!:ax:
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Кто переводил сегодня доллары скажите какой там курс?
 

izevchanka

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
5
0
0
Ижевск
Добавить кредитную или дебетовую карту
Сообщение об ошибке
Этот номер карты уже назначен другому счету PayPal. В целях безопасности каждая карта может быть зарегистрирована только для одного счета PayPal. Если вы ранее уже открывали счет в системе PayPal, укажите соответствующую информацию и выполните вход в систему. Либо воспользуйтесь другой картой.


Количество активных карт, привязанных к вашему счету: 0

Может я не прошла верификацию. тогда объясните, где сейчас найти ссылку для этого. Звонила в банк сума снята вроде.
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Девушки,пэйпал обязал продавца выплатить мне сумму за заказ,который не пришел.
Но продавец не отвечает на письма.Или деньги с его счета автоматически переведутся на мой?

да, деньги должны автоматически перевестись
вы письмо о переводе с пейпал не получали?

Dinaya добавил 01.12.2011 в 12:51
Подскажите, плиз, можно ли свой счет пополнить? Если да, то как? у меня сейчас там 11 баксов, не хватает для покупки.

пополнить счёт самостоятельно нельзя (для России)

при оплате покупки деньги сначала спишутся со счёта, если суммы на счёте не достаточно, недостающее спишется с карты привязанной к пейпал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SmilyGirl

markysha

Новичок
Шопоголик
25.05.2010
104
6
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите ebates перевел мне деньги на счет. Но я их не могу списать, оплачивала уже много раз через pay pal, деньги полностью списываются с карты. Подскажите, что делать?
 

julia2504

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
328
1 190
0
москва
Подскажите, пжлста, я оплатила: цена лота+доставка. потом селлер прислал письмо, что доставка у него вышла дешевле и он вернет мне остаток на счет... время идет ничего не приходит, как он может вернуть деньги, если я не могу принимать средства на свой счет?
 

Anna83

Новичок
Шопоголик
Не забудьте еще изменить способ конвертации в настройках пэйпал с "по курсу PP" на "по курсу банка", т.к в последнем случае он всегда выгоднее
Спасибо. Если получатель - это приятно.
У меня сразу прикреплена валютная карта дабы не морочить себе голову.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Nadegda999, понимаете, раз посылка уже прошла нашу таможню, то магазин ответственности как бы не несёт. Разбираться нужно вам с почтой, конечно.......если магазин пойдёт вам на встречу - это будет чудо)) в таком случае магазин сам вернет на палку денюжку, что хоть за магазин? С др.стороны когда посылка доедет до них обратно - попросите сделать фото посылки со всеми ярлыками, может всё-таки их опечатка :bn:
даже и не знаю, что вам посоветовать, к тому же если вы уверены, что это ляп почты, тогда причём здесь магазин, понятное дело, что деньги он вам вернет, но вы потеряете на доставке! Позвоните-ка на горяч.линию Почты в отдел качества или претензий, объясните ситуацию, только нужно делать это быстро...может как-то можно заморозить процесс обратной доставки....
ещё не пойму нюанс: смотрите, если посылка пришла не по тому адресу, в любом случае вы бы заметили, что её долго нет (на почте она хранится 30 дней) - почему же вы раньше не начали поиски? или я что-то упустила?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.