Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Apsua

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
173
330
0
Москва
Apsua, у Вас денег на карте лежит больше, чем нужно для платежа? Должно быть немного больше. Если деньги есть на карте, позвоните в банк, уточните. Эмитент карты - это банк, который выдал карту.

Да, больше. Но у меня карточка Master card которые в "Связном" выдают, я даже не знаю какой это банк.. Может такие вообще не подходят? Хотя я читала что девочка одна привязала к paypalу и все было норм
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Правда, в новостях речь шла про покупки в реальных, и притом - российских, магазинах. Будет ли работать схема при интернет-платежах, особенно - при покупках в зарубежных магазинах - непонятно, но есть сомнения на этот счет...
Это наверно что-то другое.
Мне автоматом начислили баллы по этой акции за ноябрь, я позавчера зарегистрировалась.
По телефону поддержки сказали, что по этой акции будут консультировать после 12 ноября.
У меня все покупки в иностранных магазинах были, баллы начислили.
1балл-1рубль.
Правда потратить можно пока мало где.

Vel добавил 12.11.2011 в 13:49
Подскажите какие галочки поставить, чтоб расплатиться с посредником, и нужно ли для этого переводить на латиницу.
Это зависит от вашей договоренности с посредником.
 
Последнее редактирование:

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
natali_age, звонить в Сбер)))) Мы к сожалению не настолько владеем информацией касательно телефонов разных банков... ИМХО служба поддержки клиентов (они во всех банках имеются), и любой оператор может вам сказать интересующую информацию, главное, чтобы карта была на Вас оформлена, т.к. при такого рода запросах интересуются паспортными данными и кодовым словом...
Деньги снимаются тут же, при регистрации на Палке, после этого воодите необходимый код, а деньги в течение 3-4 дней возвращаются...
 
  • Like
Реакции: Kristi+ и natali_age

natali_age

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
183
61
0
Челябинск
блин, позвонила, сказали остаток на счете, причем по сумме сходится, что деньги сняли, но оператор говорит, что не видит последнюю операцию (т.е ее нет, фактически) :aq:
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
у меня вопрос,а могут не совпадать мое имя при регистрации и имя на кредитной карте???если она не моя,но пользуюсь ей
некоторые люди такое практикуют, иногда даже успешно. но вообще-то это нарушение, т.к. чужой картой расплачиваться нельзя.
 
  • Like
Реакции: Шапокляк

-Liya-

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
338
247
0
Россия
Alien_cat, Позвоните в справочную службу своего банка и спросите про операцию о снятии 1,95 дол., и про код, т.е. 4 цифры, введете его на сайте PP и можете совершать покупки

Psylica, заведите лучше ящик на @yahoo.com.
 

Масик

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
774
814
0
Москва
Масик, как у вас дела с картой?
Anes, спасибо, вроде всё нормуль, сходила в банк закинула ещё на карту денег, чтоб побольше было, в систему (paypal) вошла не через Opera, а через Internet Explorer и всё поменяла в Профиле как вчера подсказывали...теперь всё работает...Короче, или денег было мало или как пишут в "опере" вообще никак, хотя раньше получалось...
Спасибо за помощь:ax:
 

Даночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
107
64
0
где то в Германии
Love Shopping, спасибо!!! а какие именно док? удв пойдет? а этот листок (карточку:ag:) тоже им надо отправить? или не стоит?
извините что столько вопросов у меня. я немножко паникую :ah:
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
ele4ka, проще всего конечно позвонить в банк и уточнить подходит ли ваша карта для оплаты товаров и услуг в сети интернет. По форуму множество тем о кредитных/дебетовых картах, цитируя саму себя, могу сказать:

Я уже делала покупки этой картой через палку! А сегодня такую фигню выдает! Может продавец какой-нибудь не надежный:(?
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Подскажите пожалуйста. Сделала вчера заказ, оплату выбрала пейпал, все оформила, а они, вместо того, чтоб списать деньги с пей-пал счета (они там были) списали их через пей-пал с моей карты. Это почему так?
 

colins

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
108
220
0
Astana
colins, :ag: да не лохотрон это. Вот уж не знаю, первый раз вижу такой "крик души", что заблокировали аккаунт, но, извините, такая платежная система как PayPal явно не будет никого обманывать. Очень странно посчитать PayPal за "лохотрон.

Layla, смените броузер или очистите Cookies.


Точно крик души тогда был:bu::yes:, после беседы с их сотрудниками.:aq: Как то не привычно когда деньги блокируют на 180 дней вместе с эккаунтом и при этом отказываются объяснять за что провинился то:ak:. Остается только надеяться что через положенный срок денюжки вернут на карту. Вы меня немножко успокоили, спасибо.:ax:
 

Натали22

Новичок
Шопоголик
Девушки, добрый день:) сорри, нет времени читать все страницы форума - скидка сгорит
Такая проблема - хочу оплатить через Палку товар на американском сайте, а он пишет, что можно оплачивать только через Палку, зарегистрированную в америке или Канаде
что делать? я попробовала добавить в Палку адрес Шипито, но не прокатило,т.к. страна внизу все равно стоит Россия
неужели можно только через посредника оплатить? :(
 

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
LamaLi, согласен с Cappuccino - cчет палки не привязан к определенному компьютеру (плачу с разных компов - дома или на работе).

Проблема может быть в IP, которое палка определяет. Можно попробовать зайти в палку предварительно сменить IP.

kolega добавил 19.05.2011 в 11:38
Нашел в дебрях интернета:

В аккаунт на PayPlay не рекомендуется заходить с разных стран или же просто часто менять IP, так как система может заподозрить то, что к доступу в систему получили неавторизованные граждане или же граждане, которым не следует посещать систему или пользоваться той или иной функцией. В итоге аккаунт могут заблокировать, а владельца попросить прислать копии документов, удостоверяющих личность.
 
Последнее редактирование:

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
правда, что теперь можно принимать платежи на свой аккаунт на ПП?
теперь можно. Вот только вывести деньги на карту Вы не сможете (если только у Вас нет карты американского или другого зарубежного банка). Но деньги, которые поступят на счет РР, можно использовать для оплаты покупок, причем - именно они (деньги со счета) списываются в первую очередь, а потом уже, если не хватит - добавляются с карты.
какой адресс вводить? свой мейл привязанный к ПП?
да, именно на этот адрес идут платежи.
 
  • Like
Реакции: DIna

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
оплатила "палкой", потом покупку отменила, деньги вернули на палку. как мне теперь их отуда достать? понимаю, что на карту не вернутся, но и оплатить другие инет-покупки ими не удаётся (((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.