Любые вопросы по работе с PayPal

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лилиан

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
24
0
0
Новокузнецк
В том-то и дело, что у меня есть этот код уже из банка, но в окне где указана карта, адрес и т.д. в правом углу только надписи "Изменить", "Удалить" и "Привязать и подтвердить карту", а "Ввести ПэйПэл код"-нет((
Карта Виза ВТБ24
 

Anyki-beniki

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
19
42
0
Россия
sln, это я понимаю. Но дело в том что я студентка - платежи приходят не на мое имя, карта у меня специальная - интернет, то есть не для банкоматов.
Копию паспорта ведт тоже опасно слать - потом придут счета за непонятные кредиты...
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девушки, а если отправляешь с палки на палку, но оба аккаунта обычные, то все равно палка процент берет?
 

katenochka

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
385
141
0
Красноярск
Помогите пожалуйста,кто с Украины!Открыла сегодня карту VISA ELECTRON в Приват Банке ,а пей пал не хочет ее привязывать.Что делать???Какие карты он принимает?

зайдите в приват24 и в разделе "мои счета" откройте карту для оплаты через интернет
 

mueller

Новичок
Шопоголик
11.12.2010
2
0
0
moscow
Здравствуйте,Я зарегистрировалась в PayPal в пятницу(10.12),на следующий день позвонила в Райффайзен(Visa Classic) и они ответили,что со счета сняли $1,хотя везде написано,что $1.95,в инструкции PayPal написано,что процедура верификации может занять 2-3 рабочих дня,я выждала ровно три и позвонила в среду в банк с просьбой назвать код верификации,на что работники Райффайзена сказали,что со счета сняли $1 и никакого четырехзначного кода не прислали.???Как вы считаете,что мне делать дальше,а то весь процесс шоппинга находится под угрозой и я начала немного волноваться.Спасибо!
 

Меланта

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
1 101
314
0
35
Новороссийск
девушки, помогите, пожалуйста.
Открыла e-card от втб 24, активизировала, создала аккаунт в paypal, но карта не привязывается. Пишет:
Эта кредитная карты отклонена банком-эмитентом. Для получения дополнительной информации о причинах отклонения вашей карты обратитесь в отдел по работе с клиентами организации, выпустившей вашу кредитную карту. Либо можно добавить другую кредитную карту.
 

Звёздочка

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
395
2 248
0
Звездочка, заказ делаете в долларах?
Адрес могут подтверждать только жители США насколько я знаю, у на садрес всегда висит как неподтвержденный.

Заказ делаю в фунтах. Поэтому не проходит?

Oluko, Большое спасибо за наводку. Сделала заказ в долларах, все прошло)))
 
Последнее редактирование:

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
Не в типе счета дело. У emi деньги на евровом балансе. Соответственно, нужно или покупать что-то, что номинировано в евро (вероятно, предварительно сделав баланс в евро основным), или конвертировать деньги в нужную валюту. Если предполагается покупка в долларах, конвертировать в доллары. Тогда деньги окажутся на долларовом балансе ПП (по умолчанию он основной). Если предполагается покупка в GBP, надо создать баланс в фунтах, сконвертировать валюту из евро в фунты, и, на всякий случай, сделать баланс в фунтах основным.
 

Gercoginya

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
656
463
0
Москва
adiyat, а вы куда платить будете?
Если на Gmarket - то там при оплате автоматически перебрасывает на страничку Палки и вы просто подтверждаете сумму для оплаты, предварительно нужно ввести логин и пароль от своего аккаунта на Палке...
Если другие варианты (это на Taobao к примеру), то ПРАВИЛЬНО и очень внимательно вводите адрес продавца и естественно сумму...
Естественно само собой, необходимо, чтобы на карте было достаточное кол-во денежных средств и карта была верефицирована на Палке.
 
  • Like
Реакции: adiyat

Valkirencia

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
353
329
0
Волгоград=>Иваново
Помогите разобраться с этим письмом,никак не пойму о каких проблемах речь
Thank you for contacting PayPal with your concerns regarding the issues
you are having with closing your account.

I have reviewed both your email and your PayPal account and I can see
you have an active limitation on this account Case ID
PP-001-263-108-677, as we have advised you it appears that you have or
are connected to multiple accounts that have unresolved issues.
Before we can lift the limited access on your account, you will need to
resolve these issues, including bringing any negative balances to zero
and resolving all complaints before we can resolve this matter and look
at closing this account. I have attached a copy of your email to this
case for reference. I hope this information assists you further with
resolving this matter. I apologise for any inconvenience caused.

Please let us know if you require any further assistance.

Yours sincerely,
Maureen
PayPal
Могут ли не размораживать счет потому что есть неоплаченная покупка,от неё надо отказаться?
 

Serebro

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
347
185
0
Москва
как писать микрорайон: mikroraiyon, или mikrorayon ???
Svetlanasun, если вместо улицы микрорайон, то нужно обязательно написать. А как написать - не принципиально, почтальоны разберутся. Даже можно так - mkr.8.
А в графе State / Province / Region я бы написал "Алтайский край", латиницей естественно.

Могу ли я так же поменять Имя в Paypal или меня за это забанит палка?
А Вы зайдите в свой (вернее, мужа) профиль РР, напротив ФИО нажмите "изменить", и прочитайте, что там написано. Я думаю, проще новый аккаунт создать и свою карту привязать.

Получается при покупки в любом магазине будут снимать такую сумму или везде по-разному?
При покупках в любом магазине покупатель ничего сверху не платит - все комиссии paypal берет с продавца. В Вашем случае, Вы деньги посреднику переводите, я так понимаю..
 
  • Like
Реакции: Svetlanasun

HelenaМур

Новичок
Шопоголик
02.08.2010
351
1 406
0
Мурманск
Девушки подскажите а есть у палки справочная служка куда бы я могла написать или позвонить по поводу того, что у меня не отображается "варианты конвертирования" и я их изменить не могу:-((
540acd438739.jpg
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
sln!А аккаунт Ebay, с которого выигран лот, тоже принадлежит дочери, соответственно там "забит" её американский адрес. Вы считаете стоит рискнуть? Т.е. мои действия:
1. удаляю виртуалку с американского PayPal аккаунта дочери;
2. прикрепляю её к своему российскому аккаунту PayPal;
3. выхожу с её "личного кабинета" My Ebay и оплачиваю лот?

Понимаете, у ребёнка совсем нет свободного времени, работает на двух работах, я уже её задёргала своими посылками, просто неудобно просить ещё и об оплате. Если у меня получится - буду счастлива! Я правильно прокомментировала свои "ходы"?
 

maribriz

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
686
3 189
0
Челябинск
Svitlana17, менять страну назначения, он же адрес получателя нельзя, если регистрировали на Украину, значит только на Украине, для того чтобы сделать доставку на адрес другой страны необходимо регистрировать новый аккаунт пейпал
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.