echemist.co.uk

Aino

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
31
10
0
Сибирь
Получила посылку от 21.12.12, шла два месяца ровно, импорт был только 14 февраля. Жду вторую от 29.12
 

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Sabina12006, придут Ваши подводки, потерпите чуть! Они деньги вернут, конечно 1000%, но 25 мая - это не срок....посмотрите - вчера Zzalinka получила от 1 июня...и эта придет:)
 
  • Like
Реакции: Sabina12006

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Black Lively, Да, ждем... А у меня там шампунь, ооочень нужный, ибо предыдущий закончился на днях((((((((((((((( и дезодорант, тоже остатки выжимаю. Хоть и иди и покупай здесь. А "здесь" в 2 раза дороже.
Эчемист хорошо упаковывает, не жалеет "ушек" и пупырчатой пленки.:ay:
 

Belllka

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
61
20
0
Россия
Девочки, делаю третий заказ в этом магазине и меня просят подтвердить адрес.
До этого первые два платежа прошли нормально. Ответила на первое письмо, так как написано в первом посте, в ответ получила:
Не могли бы Вы прислать нам доказательства зарегистрированный адрес, пожалуйста?
Это может быть выписка из банковского счета с указанием вашего адреса.
С уважением


Сижу туплю - где взять выписку банковского счета с адресом ? Оплачивала кукурузой.
 

Амура15

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
62
20
0
Рига
Девочки! В анонсе написано,что началась акция на детскую линию Neal's Yard 50%.
А где эти проценты будут отниматься в корзине? Или это уже цены со скидкой?
 
  • Like
Реакции: zaika-bazaika

verbena

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
49
31
0
Россия
у меня лежит где-то виза сберовская, напишите пожалуйста как ей платить? вводим данные, а потом он на сайт сбера перекидывает? или смс шлет? а то я своей давно не пользовалась и смс не подключены

Все правильно. :)
Вводите данные, потом перекидывает на верификацию от Сбера и надо ввести либо код по СМС или одноразовый пароль из банкомата.
Я пользуюсь паролями из банкомата (бесплатно получаете в любом банкомате), т.к. СМС у меня тоже не подключены.

Будьте внимательны, надо ввести определенный номер пароля, а то я первый раз на эту строчку внимания не обратила и помучилась немножко:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zaika-bazaika

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Slada, вот втдите))) у них отличный сервис!
Одно НО - не работают на выходных, видимо, хороший профсоюз. Последний заказ делала 30 октября. Списалось в рублях, проблем не возникло....

КСТАТИ, заметила, что рублевые цены фиксированны уже месяц, как минимум, не смотря на оф курс фунта.

umcka добавил 11.11.2014 в 00:01
sparklings, значит и мои скоро будут! Как раз жду с фили и с эчемиста.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: runaway brain

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Сегодня опять письмл прислали, что ждут поступления, ....
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
интересно, почему у них Россия не в Европе, а в остальном мире, вместе с Кенией, Руандой и Вьетнамом???! за наши деньги нас еще и унижают! тоже мне, пуп земли, англосаксы..
Наверное потому, что географически Россия находится и в Европе и в Азии. А вот кому должно быть обидно, так это исландцам, которые, находясь под боком у британцев, попали в этот список "rest of the world".
 
  • Like
Реакции: Damir и zaika-bazaika

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Mamma_Mia!,
sparklings,
спасибо!

да-а, попрошу наверно пусть либо высылают без, либо замену...)
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Я у них попросила сертификат качества на продукт, который не имеет сроков годности - они ответили:

If I may ask, where did you get your information from about the expiry and production dates?
The information I have given you in the previous email, we directly got form a customer service advisor at Lancome.
Regards

Если я могу спросить, где вы получите информацию из об истечении даты и производства?
Информация, которую я дал вам в предыдущей электронной почте, мы получили непосредственно образуют советник обслуживания клиентов на Lancome.
С уважением

Я им написала:
The information I have given you in the previous email, I directly got form a customer service advisor at Lancome.
http://www.lancome.com.ru/_ru/_ww/index.aspx#

They asked for the code to check and sent me the following information:
Production Date: February 26, 2009.
Shelf life: 36 months.
Best before: 02.2012

And then there is a site for checking the expiry date:
http://cosmeticswizard.net/
Regards

Информация, которую я дал вам в предыдущей почте, я получил непосредственно образуют советник обслуживания клиентов на Lancome.
http://www.lancome.com.ru/_ru/_ww/index.aspx #
Они попросили код для проверки и прислал мне следующую информацию:
Дата производства: 26 февраля 2009 года.
Срок годности: 36 месяцев.
Срок годности: 02,2012
А еще есть сайт для проверки даты истечения срока:
http://cosmeticswizard.net/~~V
С уважением

А в ответ тишина...
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
verbena, я написала, что мне нравится ассортимент магазина и я собиралась делать ещё не раз покупки, но меня очень расстроило отсутствие товара в посылке, и вообще очень неприятно... Всё в таком духе. Отвечают в течении 2-3 дней. Так же можно продублировать письмо и в чате(на сайте).
 
  • Like
Реакции: verbena

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
Из Сlarins что заказывала, ничего не оказалось в наличии, но выслали предупреждающее письмо (чтоб не переживала:)) что товара пока нет, подождите, отправили через 4 дня.
 
  • Like
Реакции: zaika-bazaika