echemist.co.uk

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
На днях пришел заказ от 21 апреля, сегодня получила от 26! Ведро вспененного полиэтилена - это да! А вот в пупырчатую пленку они упаковывают только бьющийся товар, в стекле, например!
 

kometa132

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
35
26
0
саратов

qwerty123

Новичок
Шопоголик
01.05.2011
125
1 921
0
Моск.обл.
Девочки, подскажите: читаю, что парфюмки заказывали, но их же нельзя (по крайней мере в Россию). Были случаи, что таможня не пропускала?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
mustela, спасибо за тему! :ax:

наконец-то магазин с б\п доставкой ланкома, да и на остальное цены радуют))

Пожалуйста!
Сама не нарадуюсь этому манзину...
Правда плохо что бывают случаи отказа в отправке определенных позиций :(
 

zaika-bazaika

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
19
5
0
Челябинск
Девушки, проверила сумму в банкомате, и правда деньги сняты!!!!без подтверждения. без всего!!!!!появилось желание заблокировать карту и никогда никуда свои данные не вводить:(
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Народ, у кого-нибудь код tenoff работает? Пишет, что применяется к корзине, а сумма итоговая не меняется... :(
Что самое интересное - на остальные коды реагирует также. Сверху корзины соответствующая надпись, а сумма не меняется вплоть до оплаты.
 
Последнее редактирование:

Надежда-86

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
130
9
0
пенза
Девчонки, блин, что за проблемы?! Кладу товар кларанс в корзину, а скидка не срабатывает по календарю?! В чем дело?! Тоже самое было с тенями Герлен, снвчала, сработало, а потом нет!!! Столько хотелок Кларанс, наверное, со скидкой не получится приобрести! Может разница в часовом поясе? акция уже прошла или что?????
 

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Может, вы нечаянно отписались? Мне приходят все письма с акциями и тд. Попробуйте им написать и озвучить данную проблему

Я тоже подозревала снижение собственных умственных способностей, но судя по отписавшимся выше, не у одной меня имеется проблема с информированием, которую не хотят решать даже после официального обращения. Значит все-таки мы здоровы, и дело в сайте. :ag:
 

tanjush

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
27
2
0
est
Всем доброго дня!
Отписываюсь о своём первом заказе!
оформила заказ 10 марта. заказала 1 шампунь Johnson's Baby Shampoo 200ml, и ещё такой гель :ag: http://www.echemist.co.uk/p-durex-play-tingle
11 марта они мне прислали письмо, что шампунь у них будет через пару дней, и они тогда отправят мне заказ. ждала, что придёт письмо, подтверждающее, что заказ отправили, но оно так и не пришло: (
а сегодня 22 марта курьер принёс мне посылку: )
открываю... а ТАМ... один гель и целых два шампуня по 200 мл, вместо одного!:clapping: вот это подарочек: )))
упаковано всё в коробку с кучей маленьких зелёненьких штучек: ) всё целёхонькое: ) правда упаковки шампуня все в царапинах: (
я очень довольна. буду делать ещё заказы: )
 
  • Like
Реакции: Merlin

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Всё хожу хожу... то денег нет, то сомнения мучают))) надо взяться. а то та же зубная паста, выходит в двое дешевле. )))) девочка с красноярска 7 дней ждала. в общем то быстренько. как некст прям)
 

Juliagroomer

Новичок
Шопоголик
Всем ПРИВЕТ!:yes:Это мое первое сообщение на форуме! С прибавлением!!!:aj: Сделала сегодня первый заказ с echemist.co.uk.Зарегестрировалась быстро, оплата без проблем)) Там сегодня акция с Vichy, мое любимое средство в подарок!!! Правда на чекауте два пихали, одно за деньги, второе в подарок( Во время я заметила и платное из корзинки быстренько удалила) Будьте внимательны!!!
Теперь жду не дождусь!
 
  • Like
Реакции: Oly1

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Дуся Тапкина, ждут поставку вашего товара

Oluko добавил 15.12.2011 в 00:51
Mo-t-ya, в Опере эту строку не видно, попробуйте другой браузер
 
Последнее редактирование:

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Да, посылки естественно с номером отслеживания приходят, только в магазине даже по заросу его не дают, спрашивала неоднократно!

JuliaVl, Напишите в магазин, и расскажите про то что вам просроченый пришел, и желательно фото прикрепите, мне кажется они пойдут навстречу :)

написала пока не ответили