echemist.co.uk

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
Добрый день всем!
Подскажите, у кого-нибудь так было?
В корзине сумма 42.59
VAT: 6,10
= 39.99, должно же быть 36,49?
Или я уже с ума сошла и что-то не так считаю?!)))
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Petite, на приложенном фото видно какие сорта.
Relax, Detox и Cleanse.

Kisenish добавил 02-17-2014 в 02:26 PM
Mamma_Mia!, зря вы так! И читается слово - Пакка! :)))
 
Последнее редактирование:

eva_shults

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
38
15
0
Москва
JuliaVl, у меня подтверждение просили только ко второму заказу из трех, во время оплаты которого у меня дополнительный пароль не запросили. И банк не подтвердил мой адрес, но из-за того, что это не первый заказ, они его сняли с холда. Балы равны пенсам. За 1-й заказ мне начислили 47 балов, а за 2-й 311, хотя сумма была примерно одинаковая и позиции без скидок. На третий заказ я израсходовала свои 3,58 фунта, и за него мне дали еще 49 баллов. Из чего я сделала вывод, что выгоднее разбивать большие заказы на маленькие и баллы копить.
 

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
Сегодня хотела купить туалетную воду, но не смогла положить ее в корзину. Пишут, что не высылают за пределы UK. Хотя раньше без проблем высылали. Перед НГ получила посылку.
Я что-то пропустила и теперь нельзя? Кто покупал в последнее время парфюм?
 

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Сделала заказ. Все было в наличии, денюжки быстренько списали и через 3 дня выясняется, что главная позиция заказа (Ланкомовский тональник) Stock Allocation. И даже не написали, как долго ждать его допоставки. Ну кто так делает:aq:?
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
У меня опять поменялся статус на Invoiced :) Как у вас :yes:
А вы на номер заказа нажимали? У меня при подробном описании напротив каждой позиции написано - Despatched. Может у вас тоже самое?

Ну да, напротив каждого продукта так и написано, но все равно, надпись Invoiced смущала. Пэтому решила их спросить. Чтобы не переживать. ))
 

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
5.jpg
 

Kasey

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
49
156
0
Ukraine
Спасибо за скидку. Вчера отправила новый заказ. Половина, как обычно, сток алокейшн но буду ждать)
 

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Хотела сделать заказ на этом сайте впервые.Не могу оплатить.Карта у меня мастер кард банка Авангард.В других интернет магазинах она проходила.

Я оплатила МастерКард Авангарда без проблем. Жду заказ. Отгрузили в начале января уже
 
  • Like
Реакции: zaika-bazaika

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Фартовая, а написать, почему мол не отправляете? А то ждут небось крем какой-нибудь, а его в наличии нет.
 

MAPNR

Новичок
Шопоголик
04.03.2012
38
25
0
Саратов
А у меня горе... :ak:Хотела сегодня заказать свою любимую туалетную воду - O Oui (Lancome), а при переходе в корзину мне написали: "Apologies, due to postal restrictions we are not able to send Lancome O Oui Eau De Toilette For Her outside of the UK".
Заказывала буквально год назад, тоже в феврале - никаких проблем не было.
А ведь это было практически единственное место, где я ее нашла. В России именно этот аромат не представлен, и на большинстве сайтов, торгующих парфюмерией, если и есть парфюм от Ланком, то, как правило, самые популярные, типа Miracle и Tresor, а именно этой туалетной воды нет. А аромат самый чудесный - нежный, свежий, нетяжелый! :ak:
Что за новые правила такие???!!! Кто-нибудь уже сталкивался с такой поблемой? Или может, тут есть поклонники O Oui, нашедшие альтернативный магазин?
 

SweetNadine

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
127
179
0
Ukraine/Israel
а трек для отслеживания дают? вообще каким перевозчиком они хоть отправляют не знаете?

Трек не дают, его можно выбрать вместе с платной доставкой. Отправляют почтой Англии, все доходит за 2 недели.
 
  • Like
Реакции: malinka_25

sasha_lemur

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
27
2
0
Иркутск
письма с извинениями???
я вот думаю тоже, сколько мне придется ждать? заказала 14.12. из всех позиций только одна Awaiting. Пришло автописьмо с дичайшими извинениями и инфой, что отсутствующая позиция на днях должна прийти им на склад. может ее выкинуть из заказа??? можно такое?
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
sparklings, я его для этих целей и заказала, спасибо!
У меня бывают шелушения, типа аллергии или дерматита (в осенне/зимне/весенний период, летом нет), плюс воспаления (в определенные дни), для этого букета крем и заказала.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
ой-ой-ой, не успела обрадоваться, что посылку выслали, а тут такое.... начинаю переживать....

я постоянно с этого магазина заказываю, и лекарства и аптечную косметику, да бывает что нет всего в наличии - но они позже отправляют, я от них много посылок уже получила - не переживайте, хороший магазин!
 
  • Like
Реакции: aunttanya