echemist.co.uk

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Ура!
Получила свой многострадальный заказ!
Все пришло как и заказывала :) Ничего лишнего не положили... ((


Решила на пробу лекарство заказать, боялась до последнего что не пропустят, но нет! Все прошло! Срок годности 09,2012.
+ крем для ног, замена тому которого не оказалось, тоже боялась что не пропустят, т.к. у нас этот крем не продается ... но тоже слава богу все дошло!
Заказала на пробу их восковые полоски, для сравнения с нашим VEET... )))
В общем, молодцы, быстро все пришло... Отправили 6 мая...
Если б не почтари, я бы уже в субботу посылочку получила!!! Жаль только подарочка нет :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Merlin и LadyAna

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
уже послала:) скан водительского удостоверения,скан платежки зачисления средств на карту, из платежного кабинета кукурузы операции. Все прошло:) Адреса, кстати, нигде не было указано.

А они просили вас адрес подтвердить? Я просто пишу, что подтверждаю адрес такой-то))) без всяких бумаг-сканов))) пока прокатывает)
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
VELVET_ANGEL, maXlis, cпасибо! жаба душит, поэтому хотелось бы побольше скидочку, пожирнее :ag: только эта скидочка есть? больше вариантов нет?
 

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Где Вы находите коды на скидку? Я не могу найти :(
Есть сейчас какой-нибудь действующий кодик?
Всем спасибо :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
у них же была скидка 5% на первый заказ.
Или это как акция?
Зато ват вычитают

Вот из первого поста:
СКИДКА:
FIVEOFF 5 ФУНТОВ С ЗАКАЗА НА 50 ФУНТОВ.
действует до конца 19,06,11

СКИДКА 27-28 августа:
FIVEOFF 5 ФУНТОВ С ЗАКАЗА НА 50 ФУНТОВ.

Какую акцию Вы имеете ввиду?
 

yukatta

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
417
240
0
хабаровск
Девочки, так доставка в Россию у них бесплатная? зависит от суммы или веса?
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Вдруг ко-то не видел новую акцию...
Каждый день до Рождества будет скидка на несколько брендов.
Например, сегодня с кодом xmas4 можно получить скидку на товары Antipodes, Paul Smith и Crabtree & Evelyn. Пыталась понять размер скидки, но в зависимости от того, что кладу в корзину, скидка меняется. :bw:
5-го числа код xmas5 - diesel, this works, Paco Rabanne
И так до 21 декабря. Может кто-то понял принцип скидки? :)
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya

kometa132

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
35
26
0
саратов
Девочки, подскажите они отправляют письмо с подтверждением отправления? Я сделала заказ 15 декабря, в личном кабинете отправлено, но в почте писем с подтверждением нет((
у меня примерно с июля отправляют заказ,но на почту подтверждение не приходит

kometa132 добавил 19.12.2014 в 23:52
:ak: теперь и в этом магазине нельзя выставлять цену в рублях...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bukva

Tanita

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
90
37
0
Украина, Киев
А моя посылка где-то пропала. Обычно за 7-10 дней доходит. А тут отправили еще 1 октября и до сих пор нету. Кто-нибудь с Украины получал за это время посылочки?
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Авторизируйтесь - потом моя учетная запись (аккаунт)- там номер заказа и статус. Если нажать на номер появится строка с заказом полностью перечислением.
 
  • Like
Реакции: Lany

allibe

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
33
6
0
Москва
итак, сделала заказ вчера около 19.00, сегодня в 13.10 (все по московскому времени) пришло подтверждение, что заказ was despatched (отправлен то бишь). оба продукта в моем заказе были с пометкой Despatched within 24 hours. так что не обманули)
я решила заказывать в рублях, т.к. на сайте сбера не нашла курс фунта, но даже по ЦБ в рублях выходило совсем чуть дороже в руб. Для примера:
Avene Hydrance Optimale Light
в руб: 543,75
в фунтах: 538,97 (курс ЦБ: 1 фунт = 49,53 руб),
а понятно, что курс сбера был бы менее выгодным и скорее всего в фунтах вышло бы дороже. вообще на мелкие заказы думаю можно не заморачиваться, ибо разницы - считанные рубли.
кстати тот же продукт
в долларах: 19,03, что по курсу ЦБ на тот день аж = 609,335
вот здесь разница ощутима) так что уж как как - но в долларах заказывать не нааадо)
(все цены без ват)
п.с. у меня какая-то странность с виш-листами. по кнопке add to wishlist ничего не происходит, пока я не обновлю страницу и не пощелкаю мышкой справа от этой кнопки) (выяснено опытным путем) - вот тогда можно жать на кнопку добавления в вишлист и справа высветится окошечко с возможностью добавления/создания нового виш-листа. так вот: ни у кого такого не замечалось?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kaatia и Korizca

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
забыла отписаться, получила я посылку к 8 марта) 7 забрала. почтовики шли долго с извещением. Больше недели!!!!

натулюлечка добавил 12.03.2012 в 19:18
Oluko, я тоже заказала для распутывания. На старшем волосы гладкие и послушные, на младшем как то не сильно ощущаю. (у старшего густые волосы и толстые, у младшего жиденькие)
 
Последнее редактирование:

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
maXlis, c ebay точно отправят, я заказывала балоны под давлением и лаки для волос в том числе, все приходило без проблем. А вот с сайтов с косметикой, действительно мало вероятно, что отправят.
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Could you kindly send us a picture of the product showing the expiry date.
ответили мне, пытаюсь сфотать код - он идет на белом фоне на шве вверху - так видно хорошо, но когда фотографируешь не распознать код( не знаю как сфотать

Я обычно то, что на белом фоне или макро-съемкой фоткаю или выбираю функцию фотография снега.

Попробуйте без вспышки на окошке сфоткать, тоже иногда помогает.