echemist.co.uk

Jenne

Активный пользователь
Шопоголик
19.06.2011
192
31
28
ЮГ
У меня карта сбербанка, мне выгоднее в фунтах (курс получается 48 с копейками за фунт)
Выписка:
08.02.2012 00:00:00
-76,39 GBP
Фин.операция: Retail
-3 704,24 RUR
GBR WATFORD E CHEMIST CO UK

Девчонки, так там что разные цены: в рублях и фунтах, в смысле курс разный?:ai:

А я 3 посылки заказывала в рублях,:( думала еще , как удобно...
Теперь буду знать

Jenne добавил 21.02.2012 в 18:36
Jenne, на Украину всегда быстро посылки приходят.
А Филуник - это http://www.feelunique.com/. Тоже приятный английский инет-магазин с хорошим ассортиментом и оперативной отправкой, я там очень часто делаю покупки.

А цены не сравнивали с подобными магазинами?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zaika-bazaika

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Согласна с Вами. Зашла на сайт именно глянуть цены на авен. А они там далеко не дешевые. Действительно получается, что в обычной аптеке купить дешевле.

Mamma_Mia!, если Вам не сложно, отпишитесь в теме или в лс, где будете брать авен и прочую франц аптечную косметику.... Чет ничего найти не могу с нормальными ценами. Уж очень хочется сравнить качество авена в Британии с кремами в наших аптеках.


Побывала на самых популярных сайтах, самые приемлемые цены нашла на cocooncenter.co.uk. Положила в корзину 5 продуктов Авен серии клинанс. С учетом доставки ЕМС, средняя стоимость единицы продукции составляет 550 р. В России она бы составила 750 р. И срок ожидания посылки не более 3-х недель. В принципе, неплохо, но я не привыкла заказывать так помногу, да и средства, которыми я пользуюсь заканчиваются как-то неравномерно. :bl:

На echemist очень странная ценовая политика. Cleanance K стоит 498 р, а Triacneal - 1090 р. В то время как в России они оба стоят ~900 р.

Еще не решила, где буду брать. Но так или иначе после отпуска придется заказывать ведро косметики. Возможно с кем-то в доле. :(

P.S. Только-что посмотрела. По-моему кокоцентр в Беларусь не отправляет. :ai:
 

Margery

Новичок
Шопоголик
18.12.2011
38
6
0
Санкт-Петербург
Спасибо, уже ответили на запрос на сайте, попросили переслать фотографии поврежденного товара. Отослала, жду ответа.

Сегодня ответили, что перешлют испорченный/пролитый бальзам для ванны. Ждем-с)).
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
Доставка:
Бесплатная, VAT сразу вычитают при выборе России в корзине!
помогите пожалуйста! хочу сделать заказ, но в корзине почему то VAT не вычитается (или может вычитается? на косметисте читала, что VAT 19%. но там вычли не 19, а меньше) + доставка почему то написано £19.50. сделала скрин:

 
Последнее редактирование:

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
на самом деле,магазин очень ответственный,проблем с оплатой не было никогда.Так же,как и просроченного товара

мне приехали недавно 2 тухлых крема. крема были по большой скидке. магазин этот я вобще очень люблю. не ожидала такого. крема были расслоившиеся - белая густая масса, занимала половину баночки - остальная половина вода. они что думали я это снова перемешаю и буду мазаться? :ai:
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
А у меня весел заказ от 28.11. Не выдержала вчера и написала им письмо. Сразу ответили и сразу отправили. Может им напоминать надо?! Забывают...
 

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Jenne, у нас с парфюмами все ок, ни разу не видела, чтобы кто-то жаловался что конфисковали.
 
  • Like
Реакции: Jenne

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
Люди, помогите!
Пыталась положить в корзину вот это и это от Виши. Не дает: не отправляют за пределы Англии. Может знаете, где отправляют?

вряд ли авиа вам кто-то отправит - балоны под давлением
если только морем
а это насколько я понимаю посредник
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Я наконец получила свою посылочку! Вообщем ко мне доставка получилась месяц, теперь буду знать и не волноваться заранее )) Герлен замечательный, заказывала тон почти наугад, накануне забежала в Летуаль, глянула, что вроде 3 ничего, но боялась, что темный будет, но нет, подошел идеально!
Буду заказывать еще, но уже после отпуска, так спокойнее ждется))
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
я что-то очень волнуюсь. про транзит и печенюшки это конечно ппц. А почта россии это нечто. хотя иногда очень оперативно и быстро работают.
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
Тоже заказала сухой шампунь. Отменила. Хочу много всего попробовать. Хорошо что цены там одекватные, можно и подождать, только вот с 8 марта, тут как то нехорошо получается.
 

Ptic

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
1
1
0
Минск
Я заказывала уже несколько раз (в Беларусь). Пару раз просила разделить посылку на несколько частей, потому что у нас в стране ограничение по весу. Каждый раз ребята отписывались, что мол да-да, конечно, разделим ваш заказ как вам удобно. В итоге, все присылали как и просила. Очень люблю этот магазин: всегда все быстро (быстрее чем любая посылка из Англии), качество ОК, упаковка - выше всяких похвал)) - набивают все пенопластовыми штуками, даже коробочку с одной тушью за 15 уе. В общем, я очень довольна и люблю их =)

Ptic добавил 09.11.2013 в 22:53
Девы, я в шоке. Ни акций, ни обновлений политики от них на мыло не получаю, хотя подписана. Все новости только от вас узнаю.))
Может, вы нечаянно отписались? Мне приходят все письма с акциями и тд. Попробуйте им написать и озвучить данную проблему
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: runaway brain

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
Девочки, у меня такая проблемка. Я сделала заказ, оплатила его, но т.к. одной позиции не было несколько дней, а я скоро уезжаю в отпуск, решила не рисковать и отменить заказ. Вообщем они мне прислали письмо:
We would like to inform you that your order is now cancelled.
No payment has been taken; all payments are processed once the order is shipped.

We would like to take this opportunity and apologies for the inconvenience caused.
Я так поняла, что заказ отменили, а по поводу денег? Я правильно поняла, что оплата происходит в момент отправки заказа? Я просто сразу не проверила - списали мне деньги с карты или нет, заказала выписку на почту - нет моей оплаты почему-то. Я в полной растерянности, кто-нибудь сталкивался с таким?
 

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
Из просьбы я им написала только: "Please, could you help me?"

Ответили оперативно, извинились. :Mauridia_18:
Средство вышлют и будут подавать в суд иск на Royal Mail :ai:

Зря вы повторно его заказали, судя по всему собственная упаковка средства его не защищает, а шарики-наполнители в посылке не всесильны тем более против нашей почты! И никакая английская почта тут не при чем...
Тут в топе уже неоднократно писалось о том, что средство пришло пролитым, а коробка рваной, это "норма" для нашей почты.
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Пришла моя первая посылочка!:dance4: Шла недолго, 17 дней, и 2 дня собирали. Дошло все в лучшем виде. Заказывала шампунь детский и т/в мужскую Кельвин Кляйн "Obsession". Шампунь еще не пробовала, а т/в заказала на угад, отзывы о ней очень положительные. Ни мне, ни мужу не понравилась, запах :super_smilies051: