echemist.co.uk

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
пришла посылка

Дошла до меня посылка,посланная повторно. Причем,дошла за неделю и 2 дня- я в шоке, супер быстро для echemist. Я ж глазам своим не поверила,когда обнаружила извещение в почтовом ящике:ag:
Есть там одна девушка Gabby Grobbelaar. Очень милая,и быстро на письма отвечала мои, +100500 раз извинилась:ag: и еще пробничков наложила :ah: написала,что мол,небольшой комплимент от нас в качестве компенсации ожидания))
А ту посылку они подали а розыск,но безрезультатно.
Все сроки годности оказались хорошими 2014-2015. Так что,несмотря на ожидание,все таки осталась довольна.
Еще одна интересная штука: был в заказе крем для обезвоженной кожи Hydrance Optimale Legere Авен,который я обычно в Москве покупаю,и знаю,какой он по текстуре. Так вот тот,что прислали из Echemist,дизайн упаковки немного другой,более добротный что ли и буквы на упаковке с оттиском. Удивило очень. А еще тот крем,что в московских аптеках беру,он всегда скатывался и долго впитывался,а этот нет почему-то,сразу впитывается и отлично увлажняет.Странно...может просто в наших аптеках постарее товар или под лампами портится. Но факт,что крем с echemist получше.
 

Mila88

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
60
10
0
Moscow
Mila88, а может тот, что в аптеках просто подделка? Еще вариант выпущен по лицензии в другой стране - отсюда и не очень добротный...

не знаю...все может быть. но теперь точно отпало желание у нас что-то покупать,да еще и по двойной цене

Mila88 добавил 06-20-2012 в 05:04 PM
Mila88, ну поздравляю))


только магазин то причем? тут уже пр...

магазин не причем,но обычно от echemist от 2х недель и более недель надо ждать,а тут чуть больше недели до Москвы- быстро)

Mila88 добавил 06-20-2012 в 05:05 PM
Mila88, ну поздравляю))


только магазин то причем? тут уже пр...

магазин не причем,но обычно от echemist от 2х недель и более недель надо ждать,а тут чуть больше недели до Москвы- быстро)
 
Последнее редактирование:

toloshka

Новичок
Шопоголик
Московская область. Забрала посылку от 17 мая, извещение от 1 июня.
Моя первая посылка, заказывала шариковый дезодорант Vichy, пришел очень свежий, изготовлен в феврале 2012 года.
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Я тут посмотрела в корзине под товарами написано
Despatched within 5-10 days или
Despatched within 24 hours или
Despatched within 1-3 days.

Может поэтому вам еще не выслали?:)

нет, они подтверждали сейчас адрес, и сейчас пошла обработка заказа, и выяснилось что 1 из 2х позиций нет на складе :ak:
-----------
Должна сказать что они очень хорошо идут на контакт, отвечают на письма практически сразу.
Спросила их по поводу того, почему у меня в кабинете отображается, что некоторый товар в их магазине отсутствует, и вот что они ответили:
"Dear Tanya,
Good Day and Thank you for shopping with eChemist.co.uk
I am writing this email with regards to your order you placed with us on the 18th February 2011. We would like to inform you about the slight delay of your order. We are currently awaiting a Lancome order which we are to receive within the next few days and will be able to despatch as soon as it come in. We would like to take this opportunity to thank you for your patience and we are truly sorry for the inconvenience caused.
Kind Regards"

Так что снова жду...

И как ни странно... посомтрела сейчас под товарами которые заказала написано: Despatched within 24 hours ... А они говорят что их нет..
 
Последнее редактирование:

Radyz

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
196
45
0
Казань
Селения, Если под товаром написано "возможна отправка в течении 24 часов" - тогда отправляют в этот же день (мне по крайней мере), если написано в теч. 3-5 дней, тогда отправляли через 4-5 рабочих дней (с выхами - неделя получалась) и т.д.
 
  • Like
Реакции: Селения

LaChipa

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
55
31
0
Москва
Я уже и перестала вести с ними борьбу за просроченный товар. А они мне вчера сами написали, мол высылайте его обратно за свой счет, что бы вернуть его в Ланком для полного расследования. :aq:

Мне прислали блеск Lancome просроченный на 21 месяц :ai: На коробке стоит срок изготовления CD155AD (то есть 2007 год).

На мое письмо ответили:
Добрый день,

Мы были информированы Lancome, что цифры на упаковке только производством, а не дата истечения срока годности.

Как только продукт открывает все продукты должны быть использованы в течение определенного периода времени, как указано на упаковке, которая, как правило, 3, 6, 12,18 месяцев.

Этот символ в виде открытой банку с месяц символом отмечены в банке.

С уважением

разговорчивый

Даже не знаю теперь пользоваться или выкинуть...
 

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
получила сегодня посылочку от 13 августа. дли меня-это очень быстро. заказывала крем avene. так мне еще 9 пробников положили)) вообще магазин радует)
 

Nafanka

Душа компании
Шопоголик
10.06.2010
636
2 101
93
Харьков, Украина
Я у них заказывала шампунь и кондишн Тиджи - упаковали плохо, крышечки поломались у обоих. Больше не заказываю. Если желаемого нет на Экемисте - иду на Лукфантастик. Цены выше, конечно, но хоть упаковывают нормально.
Тоже люблю очень echemist, в этот раз даже пробников avene положили много. :)
Но, справедливости ради, буквально месяц как feelunique стал упаковывать хорошо! С такими же штуками, как echemist. :yes:
 

SvetM

Новичок
Шопоголик
27.07.2011
555
648
0
Украина
катёна, умывалка с хлопком (брала на Филунике) была точно заклеена, т.е. чтобы ее открыть, надо было разрезать защитную пленку.
Декоративка (тональные) не заклеены, просто в коробочках. Но у них сразу понятно - нажимали на дозатор или нет, т.к. при первом использовании нужно нажимать несколько раз, чтобы начал выдавливаться тональный. А если выдавливается сразу - значит, уже нажимали.
А вот про кремы точно не помню, сижу сейчас ломаю голову - по-моему, все-таки без защитной пленки, просто с крышечкой внутри баночки. Но вот тут не уверена на все 100%. Забыла.

SvetM добавил 01.03.2012 в 11:48
катёна, а вы тут еще можете проверить.
http://checkcosmetic.net/
http://makeup-review.com.ua/decoder.php
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: катена

Black Lively

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
197
52
0
Мурманск
У меня карта сбербанка, мне выгоднее в фунтах (курс получается 48 с копейками за фунт)
Выписка:
08.02.2012 00:00:00
-76,39 GBP
Фин.операция: Retail
-3 704,24 RUR
GBR WATFORD E CHEMIST CO UK
 
  • Like
Реакции: shvetcanna

Antilopa

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
521
2 681
0
Моск. обл.
интересно, почему у них Россия не в Европе, а в остальном мире, вместе с Кенией, Руандой и Вьетнамом???! за наши деньги нас еще и унижают! тоже мне, пуп земли, англосаксы..
 
  • Like
Реакции: Dashula и Seda

eva_shults

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
38
15
0
Москва
Батерфляй, Вам ответили по поводу адреса?
Мне написали, что не подтвержден адрес и отправить не могут. Я ответила, что это мой второй заказ. К тому же еще и третий сделала пока они мялись, и он прошел, статус "сток элокейшн". А второй так на холде и подвис. Магазину еще и с сайта написала, а они молчат... :(
 

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
У меня тоже в прошлой акции на витамины так было. Пишет скидка применена, а сумма без изменения. Пришлось без скидки заказать.