echemist.co.uk

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Как и обещала, добавляю фото

Заказала парфум. водичку Ланком, а получила огромную коробку.
Открыла - красиво :ay:
Достаю - какой-то рюкзак :bu: я в шоке, думаю что-то перепутали.Роюсь дальше и в этом пинопласте нахожу заветную маленькую коробочку :ag: и косметичку (не маленькую)

Батерфляй добавил 18.05.2011 в 00:23
Вторая коробка - тональный крем. Коробка в два раза меньше. Такая же большая косметичка + маленькая.


Батерфляй добавил 18.05.2011 в 00:29


Вроде все подробно добавила :Mauridia_25:
Моему счастью нет прдела.:Mauridia_18: Уже готовлю новый заказ. Даже не опечалило, что доставка 6 фунтов стоит. Столько подарков и так быстро. Хотя подарки может за то, что они нам нервы истрепали с подтверждением адреса. Мы ходили в банк за выпиской и отправляли скан документов. Так как адрес регистрации карточки и адрес доставки не совпадали.
 
Последнее редактирование:

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Спасибо!
:ag: А весы именно на 1 кг минусуют, стабильно, что я только не взвешивала...
Может, конечно, и не стоило их покупать, но вдруг у них настройки сбиты изначально... :ag: :(

может отнести в ремонт и настроить?

Spicy добавил 10.07.2011 в 12:58
ой, тока увидела фото, до этого не открывалось... весы-то не напольные )))
 
Последнее редактирование:

Фартовая

Душа компании
Шопоголик
30.10.2011
422
887
93
Санкт-Петербург
Доставку могут начислить, если вес товара больше 2 кг. Стоит £12.50 + £3,50 в дополнительные 0,5. Может это они вам посчитали?

Фартовая добавил 27.08.2012 в 16:05
Блин, но они так долго иногда собирают заказ:f768ac40612e: Заказала 17.08 и никакого просвета. По-моему, они самые тормозы из английских сайтов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PUMA WILD

Mo-t-ya

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
446
92
0
Калининград
Elenium, я тоже жду декабрьскую. буду ждать до конца февраля.а там уже писать конечно. тоже никогда так долго не шли посыки.
 
  • Like
Реакции: Elenium

Mamma_Mia!

Новичок
Шопоголик
09.04.2013
438
725
0
RU
Сегодня пришла покупать avene и обнаружила скидки (еще вчера не было). :)
Также offer действует на некоторые позиции garnier, l'oreal, elemis.
Спасибо за наводку. Увидела ваше сообщение, и глаза утром сами открылись :ag:
Еще вчера не было, но сегодня некоторых позиций уже нет на складе))
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
PUMA WILD, да, так и пишет - от 45 минус 5ф, меня это устраивает, как раз на эту сумму заказ
 

maXlis

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
529
2 622
0
Санкт-Петербург
PUMA WILD, [OFF]если интересно))
сегодня попробовали ту что оранжевая с морковкой. Она супер вкусная, сладенькая (наверное из-за сладкой картошки), у нас ни одного детского питания в т.ч. зарубежных марок такого вкусного не было.[/OFF]
 
  • Like
Реакции: PUMA WILD

*Леночка*

Новичок
Шопоголик
21.11.2011
64
54
0
Voronezh
JuliaVl, ясно. спасибо огромное. а то почта россии такая почта россии.. хрен поймешь как работает - то безтреки за 2 недели приходя, то емс за 2 месяца..
 

eva_shults

Новичок
Шопоголик
26.02.2011
38
15
0
Москва
yanastya59, все-таки скорость доставки зависит в бОльшей степени от нашей почты, чем от магазина. Я тоже заказ делала маме к ДР 23 апреля :). Оформила 30 марта, 2 апреля отшипили, 18 апреля получила. Надо сказать, ни разу посылка не шла дольше 20 дней от них ко мне. Первый раз вообще за 10 дней дошла, я настолько не ожидала, что даже проворонила извещение, оно лишние сутки в почтовом ящике пролежало :)))
 

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Сделала заказ с этого сайта 30.11. В наличии не было бальзама Липикар, ожидался через 1-3 дня. На следующий день прислали письмо с извинениями и обещаниями отправить заказ через несколько дней, когда у них будет поставка. В итоге отправили только вчера - когда появился бальзам, ровно через неделю после заказа. Тут ещё интересная деталь: перед тем как заказать, я постоянно меняла валюту оплаты на сайте: рубли, доллары, евро, фунты - смотрела соответствие цен. Заказало масло и ингалятор Олбас, они стояли около 4 долларов каждый. А пока меняла валюту с долларов на рубли, цены на них остались прежними, т.е. стали стоить 4 рубля. И при дальнейшей смене валюты цена на них оставалась эквивалентной 4 рублям, т.е в корзине они были по 9 и 10 пенсов(оформляла в фунтах - спасибо Батерфляй:br:). Я ещё потыркалась туда-сюда - всё так и остается. Пришлось оформлять заказ с такими ценами, хотя было опасение, что заказ не пройдёт. И вот вчера они автоматически сняли с моей карты ещё почти 4 недостающих фунта и отправили заказ. С одной стороны, хорошо, что наконец заметили и всё получилось честно, но с другой стороны - сняли деньги автоматически, без моего разрешения... Страшновато за сохранность средств на карте:(

У меня вопрос, а в ЛК на сайте отобразилось увеличение суммы заказа? Или она осталась как и была? а то интересно, как можно это проверить, только уже в ЛК банка, или все же на сайте это заметно....
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
lurdes704, заказ от 19/11/2012 получила уже больше недели назад...
А от 25/11/2012 все еще нет.
Думаю, крайняя попала в предновогоднее гуляние и появится, возможно, уже после праздников.
Елена, не волнуйтесь, пожалуйста, сейчас на почте везде такие завалы, что посылки наши не торопятся по адресу, увы.
"Нагуляются" и придут в целости и сохранности :ad:
 

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
Сегодня получила посылку с заказом от 24.11.12 (отшиплена 27.11.12). Все заказанное утопало в большом количестве зеленых мягких подушечек - ничего не помялось в результате. :yes:
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Батерфляй,
Деньги ваши не сняли, а заблокировали на 30 дней (магазин сначала блокирует деньги, снимает только при отправке). Что тоже крайне неприятно.. Позвоните в ваш банк, узнайте, когда они блокировку снимают.
 
  • Like
Реакции: Батерфляй