echemist.co.uk

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow
Spicy, попробуйте сейчас написать, чтобы уточнить точную дату отправки...
Просто у меня в прошлом заказе разница от заказа до отправки была недели в две, а в заказе который сейчас сделала, разница 3-4 дня....
Мб вам только отправил ее недавно :)

Заказала у них соковыжималку :) уж больно она мне понравилась, и стоит у нас ровно в 2 раза дороже (вместе с доставкой)... Посмотрю в каком виде она придет, надеюсь они хорошо упакуют коробку...
 
  • Like
Реакции: Spicy

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
shvetcanna, главное - написать правильно индекс, улицу, номера дома и квартиры. А там, как ваши почтовики разберутся...
 
  • Like
Реакции: shvetcanna

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Я получила ответ с просьбой подождать еще, т.к. Это явно проблемы с российской таможней, куча посылок в Россию у них не пришла.
Буду ждать еще месяц. Вчера новость во всех топах была: http://www.kommersant.ru/doc/2165866

Неее..я все..не вытерпела - у меня более поздние прошли все, а ноябрь и декабрь - не судьба! Отписались они мне сейчас, что отменили 3 заказа и делают возврат! Ждемс!:ay:
 

ultramarisha

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
51
20
0
38
Москва
maXlis, спасибо большое Вам за ответ! Почему-то в топе не нашла этой информации, видимо невнимательно смотрела. Вы меня успокоили:)
 
Последнее редактирование:

AbricoSa

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
25
0
0
Москва
Девочки !Не подскажете,вы витаминки заказывали там?(мультивитамины)а то у меня глаза разбежались,вроде бы все хорошие))))
 
Последнее редактирование:

mustela

Душа компании
Шопоголик
05.02.2011
362
339
63
Moscow

Нет, к сожалению, я же написала, что никак не отследить :(
Хочу им сегодня написать, может дадут по требованию :ag:
У них то точно сегодня не выходной день :)

Вот что ответили:
"Hello,
Unfortunately we do not have a tracking number available. Please allow 5-7 working days to receive your order.
Kind regards"

И ничего не понимаю, теперь у меня статус заказа - Invoiced, деньги давно уже к ним упали на счет, чтобы это могло значить ??
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Это всего лишь моя 2-ая интернет-покупка
для первого опыта конечно не лучший магазин.
Мне уже с 8.12 собирают.
2 письма прислали, что ждите и сори.
Но товара не было в наличии, и я готова ждать.
мне не к спеху
 

VELVET_ANGEL

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
457
2 517
0
...
SHAGIda, Я думаю надо у них об этом спросить, мне пенку для волос не отправили, а на другом сайте подруга получала термальную воду.
 
  • Like
Реакции: SHAGIda

fleashka

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
234
134
0
Москва
Elenium, а Вы им писали о возврате? Я написала - не отвечают пока((((((((
 

Spicy

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
160
133
0
Москва
Выслали они мне повторно посылку и дали трекинг-номер для отслеживания!
 

bezgina

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
76
194
0
Воронеж
Ура-ура! отправили теперь терпеливо жду, но и как придет с меня отчетик!:ad: А цены просто сказка!
 

Lisa23

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
60
22
0
Екатеринбург
Get 15% off when you buy any 2 Avene, Rene Furterer and Klorane products. Limited time only.
Скидка 5% при покупке двух продуктов Avene, Rene Furterer и Klorane. Предложение ограничено по времени.
(точных дат нет)
 

Kisenish

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
1 449
1 979
0
Москва
Девочки, уж не знаю новость для вас или нет, но я наткнулась совершенно случайно!
В магазине появилось много чаев Pukka.
Тут http://www.echemist.co.uk/c-healthy-living-specialized-teas
Сегодня писала в магазин, спрашивала будут ли они расширять ассортимент чаев, они ответили, что в самое ближайшее время они добавят много наименований.
К сравнению цены, на айхербе на этот чай цена выше и доставка платная:)))
А тут и бесплатно, и дешевле.
Уже жду три вида. Отпишусь, когда получу и попробую! :)))
 

Elenium

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
258
332
0
Москва
Никак не доедет заказ от 2 декабря. Уже начинаю волноваться
 

еленк@

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
33
3
0
Владивосток
Leonel22, указала я все правильно. у mustela было тоже самое. Я отправила данные по электронке и статус поменяли на "Stock Allocation".
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Отправили мой заказ! :popcorm1: Неделю собирали, в конце начали активно письма писать, мол не переживайте, усе будет.
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Loliku, я тоже хотела метеориты и писала им с вопросом когда будут в наличии.
Они мне ответили:
Good Day,
I regret to inform you, but the Guerlain Meteorites Poudre De Perles Illuminating Perfecting Pressed Powder has been discontinued and is no longer available.
Regards
Gabby

Перевод:
Добрый день,
С сожалением сообщаю вам, но Guerlain метеориты Poudre De Перле освещающая Совершенствование пудра была прекращена и больше не доступна.
С уважением
словоохотливый