echemist.co.uk

iamiam

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
157
182
0
Саратов
Девочки, я в восторге-посылка из echemist дошла всего за 10!:popcorm1: дней и это мой рекорд в общении с иностранными магазинами!
 
  • Like
Реакции: Merlin

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
А у меня посылка отправленная 4 апреля до сих пор не пришла, не знаю уже бить тревогу или рано еще, все таки столько праздников, почта наша "бедная" отдыхала много
У меня одна посылка от этого числа пришла больше недели назад. А вторая отправленная в этот же день, но двумя часами позже до сих пор не объявилась.
 

kometa132

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
35
26
0
саратов
из списка брендов почему-то исчез Ланком,и ассортимент этой марки стал совсем скудным :(
 

Awful

Душа компании
Шопоголик
17.04.2012
95
747
83
Россия
КСТАТИ, заметила, что рублевые цены фиксированны уже месяц, как минимум, не смотря на оф курс фунта.

Я тоже заметила, Вы пробовали в руб. валюте заказать? Хочу попробовать, но у меня сейчас множество расходов, поэтому немного боюсь, вдруг бОльшую сумму снимут)))
 

Букля

Новичок
Шопоголик
25.07.2009
163
86
0
Питер
пришли на почту коды на скидку £15 off when you spend £75 or more, £5 off when you spend £40 or more, но при вводе не работают.. хотя в рассылке написано что до 31 октября.. у кого нибудь работают коды?

пытаюсь сделать заказ - тоже не работают эти коды. и даже Косметиста код не работает, который якобы всегда должен срабатывать.
 

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Батерфляй, Вам ответили по поводу адреса?
Мне написали, что не подтвержден адрес и отправить не могут. Я ответила, что это мой второй заказ. К тому же еще и третий сделала пока они мялись, и он прошел, статус "сток элокейшн". А второй так на холде и подвис. Магазину еще и с сайта написала, а они молчат... :(

Мне ответили следующее:

Hello,

I am sorry to inform you that the bank cannot verify these details and we will not be able to proceed with dispatch.

Kind regards,
Hetal

Это мой первый заказ у них и даже не знаю что делать. Деньги-то сняли. :aq:
 

Maryna_

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
55
87
0
Украина
Algim, пробники они никогда не кладут, жадные :)(). Сколько не заказывала - ни разу не было.
 

Дуся Тапкина

Новичок
Шопоголик
11.11.2011
162
251
0
Тула
allibe, я тоже пришла к выводу, что в фунтах дешевле. Но я расплачиваюсь кукурозой, у неё один минус - возврат денег идёт ровно месяц со дня оплаты заказа.

Я, кстати, никак не получу посылку от 09.01. Пришли две более поздние посылки от 24 и 25 января.
 

ROSEtka

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
45
50
0
Брест
Девушки, может есть код для ечемиста на сейчас?
Хочу сыворотку увлажняющую взять у Кадали.

ROSEtka добавил 29.11.2013 в 19:54
И ещё, на косметисте пишут "Программа лояльности: постоянным покупателям скидка 5% на каждый следующий заказ."
Как получить эти 5 процентов скидки? У меня их нигде нету.
 
Последнее редактирование:

Батерфляй

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
485
1 713
0
Украина-Россия
Девочки, а мне вот что пришло:

I am sorry to inform you that we will not be able to dispatch your order as the bank cannot verify the details.

Что в этом случае делать?
 

katerina89

Новичок
Шопоголик
20.02.2012
189
247
0
москва
получила заказ с просроченным сроком годности пудры Герлен... очень расстроилась, не ожидала от этого магазина такого...
 
  • Like
Реакции: Monka

Валентка

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
26
6
0
Пенза
Порядок Отправил

Уважаемая Валентина,
Благодарим вас за заказ с eChemist.co.uk.

Номер вашего заказа ....... был отправлен на выбранный вами способ доставки и будет с вами в ближайшее время.

Информацию о вашем заказе, являются следующие:во Описание
1 Clarins Бальзам Для Контура Глаз



С уважением,
eChemist.co.uk
Девушки а трека не ждать уже. просто боюсь как бы не пропал на нашей почте мой бальзамчик.
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
Все что я от них получала имело свежий срок годности. Никаких к ним вопросов по поводу качества и сроков продукции у меня не возникало.
Заказывала Ланком, все пришло наисвежайшее, кроме блеска, у него год остался, но это и понятно, видимо мой цвет перестали производить, в МСК такого блеска больше года нет, так что тут им есть оправдание... И все остальные товары, включая лекарство я получала свежие!
Видимо зависит от фирмы...

мне тоже из 4-х средств три пришли свежие, а маска просрочена на пол года. Я считаю что поставщик перед отправкой должен проверять сроки. просто я заметила что очень многие сроки и не смотрят. Сейчас очень многие производители просто коды пишут - и не понятно когда средство выпущено
 

Lupin6

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
170
23
0
Orel
Я, конечно, в шоке от разницы В цене с "местными" орловскими магазинами... Ровно в два раза стоят дороже духи Армани мужские. Теперь точно знаю, где взять!!!
 

aunttanya

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
51
1
0
UA
вот-вот... вообще некоторые моменты смущают - и товары, которых нет в наличии и вот эта суета с добавлением, перепиской, потом возвращением денег... как-то всё долго, ну надеюсь сама посылка не разочарует :)
 

Sundary

Душа компании
Шопоголик
31.08.2010
2 683
2 360
113
Saint-Petersburg
mustela, то что посылки идут по нашей стране транзитом по загадочным местам - магазин совсем не виноват :) Почту России умом не понять.
Мои посылки частенько прогуливаются через Самару, Оренбург или Петрозаводск...я уже не удивляюсь и не реагирую бурно.